Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Vampire Hunter D: Bloodlust


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лететь то они улетели, но вот прилетели ли они, вот в чем вопрос.

Не это важно. Сам факт, осуществление мечты и всё такое. И зрителю приятно, тобиш нам. ^_^)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и романтик...люблю таких)))

880629[/snapback]

Да-да, и романтик! Спасибо. ^_^

Здесь уже встает вопрос не только романтики, но и отношения зрителей к героям- что они им желают- добра или зла? Я думаю, нашим "летчикам" зла желать невозможно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим "летчикам" зла желать невозможно

С теорией благополучного прилёта в соответсвии со всеми нормами романтики трудно поспорить, так что я опять о низменном: что (или кто) мог быть пропитанием вампирским на этой вампирской планете?

Если вампиров там больше, чем людей, то наверное голод...

Эх, надо бы заглянуть туда как-нибудь, разведать обстановку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Звезда Вампиров! Наверняка там текут кровяные реки, берущие исток из недр планеты. Или что-то в этом духе. Проявите фантазию. Недаром же Звезда носит такое название. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Звезда Вампиров! Наверняка там текут кровяные реки

881332[/snapback]

Хочу домой...

 

Действительно, если разбирать по деталям, недосказано многое: что, как, куда, откуда, почему и на кой... Так в этом же и есть вся прелесть данной картины! Весь мир, показанный на экране, словно на то и рассчитан, чтобы каждый нашел в нем что-то свое. Заданная атмосфера предоставляет обширное поле деятельности для фантазии. По крайней мере, такое понимание возникло у меня после первого знакомства с Bloodlustом. (Второй и третий прошли в несколько неподходящей обстановке, поэтому только первым и дышу - неизгладимое впечатление!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка включения фантазии заела...как шибанула по ней в прошлый раз, так теперь всё...Ох уж мне эта техника! Ну ничего, настроим (наверное придётся применить любимый метод Спайка Шпигеля...)

 

Товарищи! Храните ваши приятные первые впечатления в сберкассах нашего города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если разбирать по деталям, недосказано многое: что, как, куда, откуда, почему и на кой...

 

Ну, как обычно... По закону жанрррра! :)

 

Вот, еще картинки:

 

post-64372-1140811845.jpg post-64372-1140811927.jpg post-64372-1140811977.jpg

 

post-64372-1140812323.jpg post-64372-1140812579.jpg post-64372-1140812630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка - откуда взялся энтот паразит? :D post-64372-1140813480.jpg

И почему у Ди и У Майера такие большие когти? :D post-64372-1140813967.jpg post-64372-1140813997.jpg

А, и еще - что стряслось с братом Лэйлы, почему он в привидение превращался? :huh:

post-64372-1140814069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка - откуда взялся энтот паразит? :lol: 

И почему у Ди и У Майера такие большие когти? :) 

А, и еще - что стряслось с братом Лэйлы, почему он в привидение превращался?  :D

887215[/snapback]

1.1 Возможно в книге рассказывается, хоть я и сомневаюсь. Думаю у всех Дампиров такой есть - это демон которого получает каждый человек становясь вампиром. Т.к. Дампиры сохраняют свою человечность ихние демоны и ихние души разделены очень конкретно ( ИМХО)

1.2 D слишком молчаливый перс. Вот ему и добавили болтливую Руку, для равновесия - что б совсем отморозком не казался.))

2.Когти большие у всех вампиров и дампиров вселенной D. Для пущей гатишности...

3. Честно говоря не помню является ли Лейла сестрой братцев, но не важно. При введении неких психотропных средств, Гроув может освобождать свой дух, а дух этот обладает вот такими абилитями.

Изменено пользователем Spown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню является ли Лейла сестрой братцев, но не важно.

Не является, она просто к ним присоединилась. Грув, ксатати, был в неё трагичненько влюблён, если кто не заметил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у Ди и У Майера такие большие когти?

887215[/snapback]

Зубы, ногти и волосы для вампира, как "уши, лапы, хвост - вот мои документы". Наверно, те, кто применяет эту формулу (а она встречается не только в Bloodlust), уверены, что "аристократы тоже должны уметь кусаться и царапаться" ^_^ .

Грув, ксатати, был в неё трагичненько влюблён, если кто не заметил.

887381[/snapback]

Кто знает... Возможно, что и так. Только, глядя на его счастливую (просто до ушей блаженную!) душу, смею предположить, что это для него нормальное отношение и к миру в целом, и к каждому существу в нем. Он всем желает только добра и в соответствии с этим в конце очень мило упокаивает обвампирившегося атамана. Не думаю, что здесь имеет место та "трагическая любовь", о которой говорилось. Его чувства выше. Грув пожертвовал собой, но разве для него можно представить иной конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагично влюблен? А можно про это поподробней- очень интересное словосочетание....

888829[/snapback]

это словосочетание всего лишь означает, что он был в нее влюблен, а она не отвечала ему взаимностью, считая его не больше чем другом а может и братом...

У МАйера скорей ногти, а не когти 

888829[/snapback]

а у Ди, хочешь сказать, КОГТИ?Ну уж у него то они поманикюрестей будут, чем у Майера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michiru-san , когти скорее подходят к животным, нежели к людям и вампирам. У нас ногти))))

Трагично влюблен... я ожидал услышать нечто другое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагичность любви можно рассмотреть как минимум двумя способами. Первый вы уже описали- она не замечает его любви, а он продолжает ее любить, хотя она считает его любовь всего-навсего братской. Второй же - она видит его любовь, но не отвечает взаимностью, то есть здесь речь идет даже не о братской любви. Но это всего два способа разбора этого термина, их может быть гораздо больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на его счастливую (просто до ушей блаженную!) душу, смею предположить, что это для него нормальное отношение и к миру в целом, и к каждому существу в нем. Он всем желает только добра и в соответствии с этим в конце очень мило упокаивает обвампирившегося атамана. Не думаю, что здесь имеет место та "трагическая любовь", о которой говорилось. Его чувства выше. Грув пожертвовал собой, но разве для него можно представить иной конец?

888916[/snapback]

Его блаженное выражение рожи, я склонен рассматривать как эффект от тех преапаратов, которые его дух в астрал выпихивали. Основа-то у них полюбому наркотическая. В ухапаном теле - ухапаный дух ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его блаженное выражение рожи, я склонен рассматривать как эффект от тех преапаратов, которые его дух в астрал выпихивали. Основа-то у них полюбому наркотическая. В ухапаном теле - ухапаный дух ))

889010[/snapback]

Как грубо...

Естественно наркотические вещества влияли на выражение его лица, но не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вы уже описали

889008[/snapback]

ах, ну что вы...давайте уже на ты!(опомнилась и выпустила из объятий, в которых душила со вчерашнего дня))))

 

Как грубо...

Естественно наркотические вещества влияли на выражение его лица, но не только они.

889022[/snapback]

ага...а еще любовь к Лейле и осознание помощи другим людЯм)))))))ГЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация