Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

5. Метод ИвлРея - НАКОПИТЬ >:о

Да ладно, ты айнурку просил тебе накручивать, это установлено. Правда, с тех пор был пройден большой концептуальный путь от «и чё?» к «лолшто». Современная химия и не на такое способна. Энивей, эта львиная доля плюсов довольно легко высчитывается так: берётся текущие общее количество, из которого вычитается сумма того, что было получено в «каких ассоциациях». Так наука уличает. С:

 

А это не метод Каниса?

На-а, у меня всё накручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, я вчера не спала до двух ночи. О.

 

На-а, у меня всё накручено.

как хвостики поросят

Твоими влажными фантазиями установлено? =D

скляк-скляк-скляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не помню такого правила, которое запрещало бы судить о человеке без предварительного глубокого погружения в его офигенно богатый внутренний мир.

А,то есть по твоему можно сходу так сказать "ты умственно отсталый идиот"-респект в логике.Или же ты " говно"-и нечего в этом по твоему такого нет?!

Мне кажется,что это оскорбление человека,как личность.

Изменено пользователем МØŔАNA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречают по одёжке, фигле. И вообще - это интернет, детка. Тут и нахер могут послать.

"Детка"-это ты скажешь своей подружке,ок?!

Интернет- интернетом,но соблюдать,как говорили " минумум"-должны.

Как бы и ответить в силах.

А встречают все по разному к твоему сведенью.

Не надо обобщать.

Изменено пользователем МØŔАNA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет- интернетом,но соблюдать,как говорили " минумум"-должны.

не... ну... да... Хотя бы пробелы можно?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну... да... Хотя бы пробелы можно?

Я так понимаю.

Тут большая часть, учителя Русского языка.

Ребят, вопрос вот в чем, заняться больше не чем, как за пробелами следить?!

Это смешно.

Простите уж, что т9 на телефоне и не всегда получается уследить "за пробелом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно.

нет, это не смешно... совсем. Это больно. Больно читать.

 

 

Ребят, вопрос вот в чем, заняться больше не чем, как за пробелами следить?!

^_^да! Мы тут только этим и занимаемся! А если за ними не следить, то что же это будет-то! Сегодняпробелпропустил,звтржглснпрпскт,......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пальчики,то быстрые.За ними и не уследишь. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детка"-это ты скажешь своей подружке,ок?!
Я могу сказать "детка" и тебе, и Ноксу, и даже небу и Аллаху. Проблемс?
Интернет- интернетом,но соблюдать,как говорили " минумум"-должны.

лолнет. Сейчас будет культурный экскурс. Видишь ли, есть разработанная и используемая тремя с половиной анонимусами концепция, которую, при её последнем обсуждении в моём присутствии называли дефолтная вменяемость. Суть этой концепции в том, что каждый незнакомый тебе по всем своим проявлениям человек считается вменяемым, пока любым образом не начнёт показывать обратное. Соответственно, при использовании этой концепции, к незнакомым людям выказывается определённая (не очень большая) доля уважения просто потому, что ты считаешь их априори вменяемыми, что уже немало в современных реалиях. Но некоторые люди умножают эту небольшую долю уважения на ноль с первых минут/постов знакомства с ними. Ещё, люди из этой категории очень часто думают, что абсолютно любой человек должен с ними считаться, просто потому что в их уютненький мирок не вписывается идея о том, что они сами по себе не представляют никакой значимой ценности для отдельных людеё, социальных групп и/или человечества в целом. Забавные люди, в общем. Культурный экскурс окончен. С:

Как бы и ответить в силах.

Come at me, my body is ready,

А встречают все по разному к твоему сведенью.

лолнет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если за ними не следить, то что же это будет-то! Сегодняпробелпропустил,звтржглснпрпскт,......................

 

Это норм, за этим будущее. Репост от 25 ноября из конфы.

Lifeisfalseitskillingme Deathisblessitmakesyoufree wordsregresstopainandfake happinessisfoolishcake decompressiondesolationdignityisjustpossesion allbedamnedcorruptedwasted dustistruthyounevertrusted passedaloneinsanedelusion simpleanswerfastconclusion interfaceofeasyliving fadeawaynoneisachieveng noanxietynounderstanding anymorebutonlypainting ofhateandnakeddigestoftorment confesstomeimakeitcomment justonmywallinwebsoflying tofinishcycleinsilentandmeaninglessbutpurecrying

 

P.S. Вот что бы это было с пробелами? Обычная разрядка во вторник вечером. А что это сейчас? Филигранный поток подсознания.

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Кирико Кираюто'

"нет, это не смешно... совсем. Это больно. Больно читать. "

Извини, но драмотичностью переигрываешь.

Что касается на счёт "следить за пробелом"- то почему бы не пройтись по всем сообщениям и покритиковать.

За столь великий грех.

Ладно, это бессмысленно, ибо интернет - только интернет.

Изменено пользователем МØŔАNA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать "детка" и тебе, и Ноксу, и даже небу и Аллаху. Проблемс?

 

лолнет. Сейчас будет культурный экскурс. Видишь ли, есть разработанная и используемая тремя с половиной анонимусами концепция, которую, при её последнем обсуждении в моём присутствии называли дефолтная вменяемость. Суть этой концепции в том, что каждый незнакомый тебе по всем своим проявлениям человек считается вменяемым, пока любым образом не начнёт показывать обратное. Соответственно, при использовании этой концепции, к незнакомым людям выказывается определённая (не очень большая) доля уважения просто потому, что ты считаешь их априори вменяемыми, что уже немало в современных реалиях. Но некоторые люди умножают эту небольшую долю уважения на ноль с первых минут/постов знакомства с ними. Ещё, люди из этой категории очень часто думают, что абсолютно любой человек должен с ними считаться, просто потому что в их уютненький мирок не вписывается идея о том, что они сами по себе не представляют никакой значимой ценности для отдельных людеё, социальных групп и/или человечества в целом. Забавные люди, в общем. Культурный экскурс окончен. С:

 

Come at me, my body is ready,

 

лолнет.

Боже мой, молодец, настроение прям поднял.

Смех зашкаливает.

Чесно вообще не горячо и не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но драмотичностью переигрываешь.

О! Тоже заметила? ^_^ух! Я старалась...

Жаль только, что иронии и юмора ты не замечаешь... Йожиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тоже заметила? ^_^ух! Я старалась...

Жаль только, что иронии и юмора ты не замечаешь... Йожиг)

Вижу не долго думала^_^

"Ахахах" лойс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация