Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

флудим осмысленно!

Это правда. Изменено пользователем shryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону убывающей маржинальной полезности, ценность девочек на форуме больше, чем мальчиков.

И исключительно тем фактом, что они - девочки. Сексизм. Никакого равенства полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, я тут решил преподнести что-нибудь нашему менеджеру, потому что думаю что она действительно ради нас старается. Но мне было так лень, что с тех пор прошло уже две недели, и теперь я мучаюсь сомнениями "а стоит ли?". С одной стороны я думаю что нужно показать что ее труд не проходит в пустую, с другой стороны я не хочу чтобы она решила будто я признаюсь ей в любви. Что делать котаны? Предоставить ей торт или что поменьше? Или ничего не делать? Или обговорить это с коллективом и сделать общий презент, но они ведь не пойдут на это – я знаю... Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди нового подходящего момента. Если боишься, что этот жест примут за признание, то лучше всем коллективом дарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только у меня, после прочтения первой строки страницы логина в ГыМэйл.de "Ein Konto.<...>", хочется закончить словами "Ein Volk, ein Reich, ein Führer" под звуки "Лили Марлен"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Интересно, только у меня, после прочтения первой строки страницы логина в ГыМэйл.de "Ein Konto.<...>", хочется закончить словами "Ein Volk, ein Reich, ein Führer" под звуки "Лили Марлен"?

 

Я позвоню нужным людям, они разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация