Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне сказали, что мои посты неинтересные.

ты неправильно постишься. Нужно больше веселья, больше красок и принципиального отречения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор у берегов одной Западной Страны в безлунную холодную ночь слышен ганста-реп и вой. И совсем немногим в отблесках заката удавалось увидеть фигуру хорошенькой прихрамывающей морячки и кого-то. Говорят, они жгут сухие водоросли и хохочат.

 

 

... А из кирпичных древних руин на них с ласковым оскалом смотрит хозяин этой древней земли, старый комтур с большим черным крестом на белом, серебрящемся в невидимом лунном свете плаще, и в глазах его мерцают отблески стародавних пожаров цвета свежей артериальной крови...

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Белый гангста-рэп.

Факин репометЁр-

коммент-таки потЁр!

Фокс ин зе бокс-

Не будь ортодокс,

Откинь люк,

Посмотри вокруг:

Осень из кАмин

КамИн из джаммин, йо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не хотят банить :a_31: я ж щас безобразничать начну. На диване прыгать, подушками кидаться. Называть Вабанкаса Бахусом, а Бахуса Ракисом. Обзывать Нокса скучным, а Бяку бякой. Ставить плюсики Флеру, поднимать ненужные темы. Незвначай поминать Канта и заходить в раздел хентая. Писать стихи как Шео и посты как у Каниса. Намеренно пропускать запятые там где должны быть запятые. Флудить в теме Украина и защищать невинных от самих себя. Перехваливать аниме и недохваливать кинорулеточников. Безнаказанно редактировать сообщения. Стихомнить и прозевить. Читать мораль и аморальничать. И, что самое ужасное, изображать иллюзию жизни, хотя ещё Джими Хендрикс говорил, что жизни нигде нет. Кто-нибудь, забаньте меня уже. Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж щас безобразничать начну

ты сначала начни, а потом мы определим отличия твоих безобразий от обычного твоего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас (про) Хлебникова (как все поняли). Называл себя и своих: будетляне, изобретатели (vs. приобретатели), люд-лучи, марсиане, члены Союза 317, Председатель Земного Шара, Король Времени, творяне (vs. дворяне), зачеловек. Вот его и забанили.

Я бы тоже стал люд-лучом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация