Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo


Рекомендуемые сообщения

ПС2: Я так и не понял, кто открыл дыру. Сала говорила, что "мы откроем"... но тогда бы они ударили прямо по Мицуруги, а не в море... т.е. всё-таки дырку настраивал Эмбрио. А то я уж собирался записать это в провал логики.

Тут вопрос в другом, что за технология используется для открытия сингулятра и как она работает.

Есть вероятность, что Эмбрио использовал что-то типа РЭБ и заставил сингуляр открыться на своей стороне в заданном месте.

 

Итак, появился расклад по Рагна-мейлам.

5 у фракции ЛЗ.

1 у фракции НЗ.

1 конкретный у Анж. В какую-либо определенную фракцию не входит, болтается как г***о в проруби.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПС2: Я так и не понял, кто открыл дыру. Сала говорила, что "мы откроем"... но тогда бы они ударили прямо по Мицуруги, а не в море... т.е. всё-таки дырку настраивал Эмбрио. А то я уж собирался записать это в провал логики.

 

 

Мне казалось там ситуация такая:

  • регулярные открытия Врат рядом с Арзеналом были плановыми и совершались императорской семьей Мисуруги;
  • Ризе, агент драконов в тылу врага, об этом знает и при первом удобном случае устраивает внеплановое открытие (видимо ради испытания самой возможности) прямо над Арзеналом;
  • сразу после этого открытия был рейд на Арзенал, окончившийся весьма плачевно для братца Анджи. Ризе сбежала, но позже, видимо, была захвачена Эмбрио;
  • Эмбрио через нее отсылает ложную информацию, в нужный час открывает врата где-то над океаном, и отправляет на разборку наших, хм, коллаборационисток.

Драконы в данной ситуации не знают, что открытие Врат - ловушка и вполне могут сказать "мы откроем".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, кто открыл дыру. Сала говорила, что "мы откроем"... но тогда бы они ударили прямо по Мицуруги, а не в море... т.е. всё-таки дырку настраивал Эмбрио.

Я так поняла, что сингулярность открывали драконы, но Эмбрио перехватил шпионку, и немного подправил им координаты высадки.

 

Виви жжет напалмом, мне все больше и больше нравится это упорто-отмороженное существо. У нее инстинкт самосохранения, по ходу пьесы, умер не родившись. Ну или мы выяснили, кто припрятал вещества, на которых сидела маман Анж ХD. Но что то меня терзают подозрения, что прощанием с мамой и обещанием вернуться Виви подняла десфлаг. Будет обидно.

Коллабороционистки...Ожидаемо, после такого то спойлерного опенинга и финала с воскрешениями. Судя по тому, как бомбануло у Салии после слов Анж, она влюбилась в Эмбрио. Надеюсь он ее попользует для своих целей(но не в том смысле, как влюбленные девы надеются), а потом выкинет на мороз.

А дальше разборка Анж с Джилл, и Хильды с Таском. Леший с ним с юри, я уже согласна на гарем из Хильды, Момоки, Саламандинай и Таска в качестве главной жены Анж.

Шальное предположение: а что если Аура и Эмбрио - одно и то же лицо?

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что сингулярность открывали драконы, но Эмбрио перехватил шпионку, и немного подправил им координаты высадки.

Может и так, но зачем тогда Ризе в постели приказывала братцу Анжи открыть сингулярность? Если бы она умела открывать врата сама, логичнее было бы сделать это втихую самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия. Салия такая забавная. Надела колечко с рагна-мэйлом и думает что стала ровней Анжи. А сама даже FAQ по эксплуатации прочитать не удосужилась.

В эндинге показали новое мясо. Аж 4 штуки, если я правильно посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Стало вроде получше, а то в сериях про старую Землю сериал скатился в полное.

 

Кто бы мог подумать, что буду ожидать появления и тащиться от персонажа, который раздражал в начале.

 

post-59334-0-15160500-1423347964_thumb.jpg

Изменено пользователем Flail (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в начале все так ненавидят Анж? Я имею в виду зрителей.

Она продукт своего общества. А её царственные родители, между прочим, зная, что их дочь норма - и не агрессивный монстр, а девочка, готовая проиграть, чтобы не рисковать членом команды - ровным счетом ничего не сделали для того, чтобы изменить положение норм.

 

В первой серии однозначно говорится: выбраковка норм происходит не потому, что они просто не могут использовать ману. А потому, что они её разрушают и являются опасными для общества неконтролируемо деструктивными существами. Мана рассматривается практически с религиозным трепетом. "Свет Маны". Мана создала утопию. Мана напрямую в их сознании связана со всем хорошим, что только есть в мире. А тут не просто неспособность её юзать - тут неконтролируемое и неостановимое (судя по младенцу и по реакции Анж на щит) хаотическое разрушение того, на чем построена утопия. Отторгание.

Вполне естественно, что при таких предлагаемых обстоятельствах считается, что с нормами что-то не так чуть более чем полностью.

Чтобы задаться вопросом насчет того, не обманывается ли общество насчет истинной природы норм - или не является ли обманутым - нужен уровень критического мышления отнюдь не принцессы, выросшей в парниковых условиях.

 

Если тебя всю жизнь учили, что среди людей есть разрушающие свет и бобро демоны, причем не теоретически, а прямо вот пощупать можно как бобро, так и процесс разрушения, а потом ты попадаешь в тюрьму для демонов, которая встречает тебя насилием - с какого перепуга ты должен посчитать встреченных демонов не такими, какими они ранее тебе представлялись, а милыми няшами?

То, что случилось с Анж на острове, никак не могло ее разубедить в том, что нормы опасны, агрессивны и деструктивны. Говорить об этом им в лицо - глупо и безрассудно, но с чего считается, что она должна была воспринимать их как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в начале все так ненавидят Анж? Я имею в виду зрителей.

А за что любить агрессивную и избалованную принцесску, которая считает, что ей все обязаны, и обладающую нулевой эмпатией? А оправдание про социум, в котором выросли, оно даже у ее инцесториентированного братца-педофила есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-я. Мда... у Электры на почве несостоявшейся любви такой комплекс, что Салии и не снилось, логическое мышление на хрен отбило. И это мы ещё обстоятельств не знаем. Хильда вся такая дере-дере, что няшнее уже некуда. Но, кажется, до Андж не совсем дошло, что это было.

 

В следующей серии пребывание принцессы в гостях, видимо, захватят. И что-то мне не понравилось как в превью в машину Вивиан и Таска попал залп.dry.gif

 

Реквестирую дуэль, когда у Электры нет дырки в ноге, мешающей двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что любить агрессивную и избалованную принцесску, которая считает, что ей все обязаны, и обладающую нулевой эмпатией? А оправдание про социум, в котором выросли, оно даже у ее инцесториентированного братца-педофила есть.

Если бы она обладала нулевой эмпатией, она бы не помчалась ловить упавшую во время местного квиддича и не волновалась бы о судьбе своей матери.

У братца его как раз нет. Его поступки не находятся в одном русле с общественными настроениями. Неизвестно, насколько и то и другое осуждаемо в их обществе, но явно не пропагандируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно стоит это смотреть, раз уж вы тут 26 страниц его обсуждаете? Потому как определенные набор девиаций в первой серии сильно отбили желание смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень неравномерен и вполне вероятно будет слит абсолютно безблагодатной концовкой. Если еще не начинал то подожди окончания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно стоит это смотреть, раз уж вы тут 26 страниц его обсуждаете?

Трудно сказать, потому что данное произведение бросает от "блин, это было круто" до "что за порошу я смотрю?"

 

В принципе, хотя бы для ознакомления можно глянуть пару следующих серий, потому что они несколько не про то, что было в первой. Целиком про сериал я бы сказал: "криво, но душевно".

 

А еще оно продается в три раза круче самого свежего гандама, и вообще лидер чартов на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем, оказывается, причина ненависти Джилл к Эмбрио - отхентаил, а потом не женился. Сколько было пафосных слов про освобождение, а на самом то деле- банальная месть прокинувшему любовнику. А если присовокупить к мотивации еще и поведение, то сложно не согласится с Анж, это такое дно, что с низу уже стучатся. Тут вам не Код Гиасс, все прям как в жизни, за всякими революциями и красивыми идеями стоят шкурные интересы.

Дальше нас ждут грандиозные махачи и слезное примирение и воссоединение всех со всеми: Крис воссоединится с Розали, Эрша - с Вивиан, Салия - с Джилл, Риза - с драконами, Анж - с сестрой-садисткой, а Таск - с трусами Анж. И только Эмбрио помрет в одиночестве, но возможно раскаявшись в содеянных злодействах.

Флешбек Джилл с участием Эмбрио удивил - еще скажите, что у него в кабинете не просто так Риза была неодетом виде. А я то думала, что он голограмма и вообще яойный бисёнен.

П.С надеюсь к последним сериям Санрайз поднакопит сдачу с Реконкисты, и улучшит рисовку. А то пока на это смотреть больно.

 

Если бы она обладала нулевой эмпатией, она бы не помчалась ловить упавшую во время местного квиддича и не волновалась бы о судьбе своей матери.

У братца его как раз нет. Его поступки не находятся в одном русле с общественными настроениями. Неизвестно, насколько и то и другое осуждаемо в их обществе, но явно не пропагандируется.

У нее настолько не нулевая эмпатия, что она додумалась сказать убитой горем матери, что ничего, в следующей раз постарайся родить не унтерменша. Даже местная кровавая гебня в этой ситуации помалкивала, понимали что к чему.

Вполне себе находятся - общество одобрило и убийство отца, и государственный переворот, видимо у них моральные нормы отличаются от наших. Так что у всех есть оправдания, в том числе и у Джулио, который хотел возродить честь династии. И у полицейских, которые впятером пинали ногами одну девушку, оправдание есть. И у Сильвии, которая родную сестру пыталась сначала зарезать, а потом прилюдно пытала, оправдание есть. И у бывшей сокомандницы Анж, которой нанесли непоправимый моральный урон, уронив на пол, тоже оправдание есть. Ну правда, они милейшие люди, это просто у них особенности культуры такие - недочеловеков на площадях вешать и в концлагеря сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее настолько не нулевая эмпатия, что она додумалась сказать убитой горем матери, что ничего, в следующей раз постарайся родить не унтерменша. Даже местная кровавая гебня в этой ситуации помалкивала, понимали что к чему.

Вполне себе находятся - общество одобрило и убийство отца, и государственный переворот, видимо у них моральные нормы отличаются от наших. Так что у всех есть оправдания, в том числе и у Джулио, который хотел возродить честь династии. И у полицейских, которые впятером пинали ногами одну девушку, оправдание есть. И у Сильвии, которая родную сестру пыталась сначала зарезать, а потом прилюдно пытала, оправдание есть. И у бывшей сокомандницы Анж, которой нанесли непоправимый моральный урон, уронив на пол, тоже оправдание есть. Ну правда, они милейшие люди, это просто у них особенности культуры такие - недочеловеков на площадях вешать и в концлагеря сгонять.

Кстати об обществе, интересно, ответят ли позже на этот вопрос. Они явно не только ненавидят норм, но и боятся их. Момока по-другому относится к Анж отчасти потому, что она выросла рядом с ней и знает, что она никакой не монстр. Давно знает - прикрывала её.

Но где они нашли такую чиби!Момоку со стальными яйцами, которая не впала в ужас при мысли о том, что будет постоянной спутницей нормы? Если местная кровавая гебня даже того младенца как-то опасалась.

 

Общество, как мне показалось, одобряет любые меры конкретно по отношению к "угрозе норм". Императора убили и всем было окей, потому что он скрывал норму, и так далее. Мать Анж убили при попытке арестовать норму и всем тоже окей. Но Джулио явно всё равно, норма Анж или нет, он бы от неё избавился в любом случае.

Насчёт матери: так если норма не человек (взгляды общества, промытие мозгов обществу и Анж в частности), то она по сути говорит то же самое, что сказала бы матери, чей ребенок родился нежизнеспособным мутантом: очень жаль, что так вышло, у тебя будут еще дети. А это - вообще не ребёнок. Недаром там всё время педалируется, что нормы не люди. Не "плохие люди", а "вообще не люди".

 

Скажите честно стоит это смотреть, раз уж вы тут 26 страниц его обсуждаете? Потому как определенные набор девиаций в первой серии сильно отбили желание смотреть дальше.

У меня было так: взгляну я, пожалуй, на новую меху от Sunrise, хотя по описанию какое-то оно странное... в самом начале потянуло духом обожаемого котгиасса, к концу серии впечатление исчезло, но за несколько дней дюжина серий и интересно, что будет дальше.

Изменено пользователем Ferris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об обществе, интересно, ответят ли позже на этот вопрос. Они явно не только ненавидят норм, но и боятся их. Момока по-другому относится к Анж отчасти потому, что она выросла рядом с ней и знает, что она никакой не монстр. Давно знает - прикрывала её.

Но где они нашли такую чиби!Момоку со стальными яйцами, которая не впала в ужас при мысли о том, что будет постоянной спутницей нормы? Если местная кровавая гебня даже того младенца как-то опасалась.

 

Общество, как мне показалось, одобряет любые меры конкретно по отношению к "угрозе норм". Императора убили и всем было окей, потому что он скрывал норму, и так далее. Мать Анж убили при попытке арестовать норму и всем тоже окей. Но Джулио явно всё равно, норма Анж или нет, он бы от неё избавился в любом случае.

Насчёт матери: так если норма не человек (взгляды общества, промытие мозгов обществу и Анж в частности), то она по сути говорит то же самое, что сказала бы матери, чей ребенок родился нежизнеспособным мутантом: очень жаль, что так вышло, у тебя будут еще дети. А это - вообще не ребёнок. Недаром там всё время педалируется, что нормы не люди. Не "плохие люди", а "вообще не люди".

Попробую ответить.

1. Общество и "нормы" - для социума характерно боятся иного, того что разрушает систему, уклад жизни, представление о мире, основных реакции 2: первая - уничтожить, если угроза может быть уничтожена при минимальных затратах или существует орган по уничтожению; вторая - подчинится. Так вот "норма" разрушает манну что является угрозой для общества и "иностью". Это ответ почему боятся. На вопрос ненависти - защитная реакция позволяющая уничтожать детей и девочек, девушек, а также всех кто их покрывает и защищает без разрушения психики, необходимо заметить что если мать и родственники добровольно отдали или не препятствовали отбору "нормы", то им ничего не будет, возможно даже поощрение. Если поискать аналогии в реальном мире можно вспомнить охоту на ведьм в средние века.

2. Почему есть люди которые не уничтожают норм - тут нужно рассматривать каждый случай отдельно. Отец и мать Анж - стандартная реакция на первенца - пусть косой или кривой но мой, и это правильно, это доказывает что семья здоровая и любящая, правда через чур, ну да ладно, как пример: если б матери Гитлера, Муссолини или Ульянова В.И. рассказали сколько крови прольёт их маленький, только родившийся сын, и попытались убить у них на глазах, то убийцам я б не позавидовал... Что касается Момоки, есть успешная абсолютная монархия, есть вассал правильно воспитаный, для него вполне нормально выполнять указ монарха, без вопросов и возражений, затем происходит сдвиг между информацией и реальностью - "норме" 16-18 лет и за это время она не убила человека, не уничтожила мир, кровь девствениц/младенцев не пьёт значит она достойный сюзерен которому приносится вассальная клятва и которой Анж следует без беспрекословно: защита и питание Момоки на шее у Анж, это объясняет почему её не урыли при конфискации имущества у Анж, Электра сама сюзерен и у неё в крови некоторые феодальные принципы - вассал за действия сюзерена и свои по его приказу не отвечает.

однако, существует другая сторона медали - мать Хильды - дочь забрали и для заглушения боли следующую дочку называет точно так, делая перенос на неё всех чувств и воспоминаний связанных с Хильдой 1.

Что касается "братца" - классика среднего ребёнка: сначала был младшеньким все его любили и сюсюкались, но о власти ни-ни и не мечтай, а он хочет. Так что даже без "нормы" Анж было только 2 варианта: или его убивают, сажают в тюрьму пожизненно, или он закапывает всех кто мешает. Ничего личного, только бизнес.

Самая интерестная фигура это младшая сестра Анджелизы, в воспитании она идёт по пути "братца" но ещё в более гипертрофираванном виде из-за инвалидности. Однако есть посылы, что не всё так однозначо, она более слабохарактерна и скорее будет выполнять го что прикажут, а не то что хочет. На данный момент она как индивидуальность равна розовому пуделю, из королевской кухни - кто кормит и гладит тот бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про эмпатию Анж: + 1 сцена с маленькой Момокой, где опять проводится противопоставление человек - вещь и Анж однозначно выбирает поранившуюся Момоку, да еще и демонстрирует готовность нарушить правила ради неё. Закопаем вещь в саду.

 

Что касается Момоки, есть успешная абсолютная монархия, есть вассал правильно воспитаный, для него вполне нормально выполнять указ монарха, без вопросов и возражений, затем происходит сдвиг между информацией и реальностью - "норме" 16-18 лет и за это время она не убила человека, не уничтожила мир, кровь девствениц/младенцев не пьёт значит она достойный сюзерен которому приносится вассальная клятва и которой Анж следует без беспрекословно: защита и питание Момоки на шее у Анж, это объясняет почему её не урыли при конфискации имущества у Анж, Электра сама сюзерен и у неё в крови некоторые феодальные принципы - вассал за действия сюзерена и свои по его приказу не отвечает.

Есть еще причина не трогать Момоку: Анж нужна, человек, способный использовать ману и при этом безупречно верный норме - Анж (и доказавший это) - не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об обществе, интересно, ответят ли позже на этот вопрос. Они явно не только ненавидят норм, но и боятся их. Момока по-другому относится к Анж отчасти потому, что она выросла рядом с ней и знает, что она никакой не монстр. Давно знает - прикрывала её.

Но где они нашли такую чиби!Момоку со стальными яйцами, которая не впала в ужас при мысли о том, что будет постоянной спутницей нормы? Если местная кровавая гебня даже того младенца как-то опасалась.

Так реакция то вполне естественная - все что непохоже люди боятся и ненавидят. Плюс штука в том, что найти козла отпущения, и на него свалить все свои несчастья - любимое занятие хомо сапиенсов с древнейших времен. А тут еще идеальная отмазка от своей совести - это мы не маленькую девочку убиваем, а монстра, тем более что местный боженька разрешил.

Момока ИМХО не уникальна. Хильду мать умудрялась скрывать до весьма сознательного возраста, Джилл-Электра попала на Арзенал чуть ли не в возрасте Анж, а это без помощи не получится. Магична на Арзенале хоть и цундерила, но к нормам относилась вполне лояльно. В результате отдельным людям может быть в принципе все равно и нейтрально на норм, но в массе срабатывает эффект толпы. Кстати хорошо это в сцене с казнью показали.

 

Общество, как мне показалось, одобряет любые меры конкретно по отношению к "угрозе норм". Императора убили и всем было окей, потому что он скрывал норму, и так далее. Мать Анж убили при попытке арестовать норму и всем тоже окей. Но Джулио явно всё равно, норма Анж или нет, он бы от неё избавился в любом случае.

Тут скорее людям просто по фигу, кто на тоне сидит и чем он развлекается, и одобрят они в общем то что угодно. Ведь по идее, Джулио мог просто устроить спектакль, что бы прибрать власть к рукам, и это было бы заподозрить гораздо легче, чем то, что член королевской семьи - и вдруг норма. Но простому народу просто все равно, а аристократия видимо довольна, тем, кто пришел к власти, а на первопричины и методы им фиолетово.

 

Насчёт матери: так если норма не человек (взгляды общества, промытие мозгов обществу и Анж в частности), то она по сути говорит то же самое, что сказала бы матери, чей ребенок родился нежизнеспособным мутантом: очень жаль, что так вышло, у тебя будут еще дети. А это - вообще не ребёнок. Недаром там всё время педалируется, что нормы не люди. Не "плохие люди", а "вообще не люди".

Вообще даже матери нежизнеспособного мутанта говорить в лоб что, ничего, бывает, в следующий раз родишь не урода, а сейчас забей - это, простите, за гранью. Не пожалела норму, так пожалела бы хотя бы женщину, у которой ребенка отнимают, пусть и такого. Общество - не оправдание для личной черствости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... новая серия. Эмбрио заявил, что прожил тысячи лет (как-то не связано с "500 лет назад"... или он уже тогда). Он не бог, а настройщик, задающий музыку мира. Видимо, финальный бой будет приветом Макроссам. Возможности, конечно, поражают. Интересно, где его настоящее тело и существует ли оно вообще. Создаётся ощущение, что это какая-то матрица, но при этом они же на истинную землю перемещались.

 

Ризе, конечно, не позавидуешь, девочка отыгрывается за всё хорошое, которая она ей сделала.

 

Заодно дали мотивацию перешедшим на сторону Эмбрио, плюс обоснуй. Если человеку не за что удержаться в мире, он вбивает ему в голову идею-фикс и удерживает на ней человека. Крис дал дружбу, Эрше детей, Салии... косплей и постель.

 

Показали поражение Либертуса Электры. Как я понимаю, он в бою её загипнотизировал, дальше то, что мы видели во флешбеках... а когда она вырвалась, всё уже было кончено. При этом она во сне его имя называет.

 

Следующая серия... Электру приковали наручником к кровати... из-за того, что видела Хильда, или чтобы особо не буйствовала из-за самоволки за Андж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кабы не фансервис, то вообще бы отлично было. Злобная насмешка над мехой и Гиассом в частности получается.

 

И все таки промывка мозгов имеет место, вопрос только в том, промывали ли мозги троице"коллаборационисток". Хотя Салии кажется промывать нечего,у нее в голове только ниточка. Выражение лица, когда Эмбрио ее вежливо поставил на место, и ушел беседовать с Анж тет-а-тет, было прекрасно. С одной стороны дурочку должно быть жаль, ее откровенно используют, но вот ни фига. Что заслужила - то получила.

Продолжаю радоваться всем выстрелившим ружьям. Показали нам, что Крис болезненно реагирует на то, что ее бросили? А вот смотрите, как мы эту черту обыграем дальше. И никаких неожиданных вывертов и скачков, все закономерно.

Теперь вопрос в том, на кой нужна Сильвия. Ну помимо злобного глумления над образом Нанали.

И я осознала, почему Момока упорно не переодевалась. Она просто фетешистка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 20-я серия. Можно сказать что всё движется к огромному махачу. Наконец более понятными стали многие аспекты поведения некоторых товарищей, почему командир Арзенала - норма, и многое другое. + огромное кол-во цензуры :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 20-я серия. Можно сказать что всё движется к огромному махачу. Наконец более понятными стали многие аспекты поведения некоторых товарищей, почему командир Арзенала - норма, и многое другое. + огромное кол-во цензуры :(

Всегда нормой и была. До Электры там заправляла старуха-торговщица. Но в этой серии Электру слили окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этой серии Электру слили окончательно.

Да было б что сливать. Раньше была просто стерва, теперь выясняется, что еще и влюбленная стерва, которую кинули. Вообще персонажи действуют на удивление в рамках своих хороших и плохих черт.

 

Тем временем у нас почти финишная прямая, и видимо будут эпические битвы, на которые надеюсь накопят денег.

Неожиданно с хорошей стороны раскрыли Розали, после её разговора с Хильдой прямо еще больше прониклась ТПздием Крис. Тоже мне, бедная-несчастная, друзей у нее нет, все ее бросили. Ладно, спишем на то, что ей и Эрше все таки тоже немного промыли мозги, иначе совсем уж мерзкие личности вырисовываются.

Эмбрио у нас, оказывается, любитель затяжных прыжков на грабли. То есть у него в двух мирах при попытке исправить человечество фигня получилась, но он с упорством лемминга пытается провернуть ту же схему в третий раз, да при этом делает типовые ошибки заигравшегося недобожества. Хороший злодей получился, образ зарвавшегося подонка на пять с плюсом.

А вообще хочу кетфайт Электры и Салии за Эмбрио, с последующим выпилом всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-я. Да ладно?!

 

Что-то такое ощущение, что какая-никакая база у Крис, но всё-таки была. Нет второй ленточки -- отрежь косу, нормально так...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация