Перейти к содержанию
АнимеФорум

Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo


Рекомендуемые сообщения

Для ответа на этот вопрос у нас ещё 14 серий. Но Сала с хвостиком драконским, поэтому труселя и не носит.

Тьфу, не заметил. Правда, сначала подумал, что это поясничный коннектор. Ан, нет. Реально, хвост-с... теперь ждём, отрастёт ли у Андж что-то подобное.:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тьфу, не заметил. Правда, сначала подумал, что это поясничный коннектор. Ан, нет. Реально, хвост-с... теперь ждём, отрастёт ли у Андж что-то подобное.:lol: :lol: :lol:

В первой инкарнации в доисторическое время Сала уже имела хвостик. Анж такой радости не удостоена.

И вообще там практически вся компашка основных персонажей инкарнировала полным составом.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой инкарнации в доисторическое время Сала уже имела хвостик. Анж такой радости не удостоена.

И вообще там практически вся компашка основных персонажей инкарнировала полным составом.

Ну, да. Я ж и говорю -- Герои Колеса.:lol: В том числе и Зола (см. инкарнация в космическом антураже, где Сала со шлемом -- после переключение кадров на сторону Андж). Она сейчас на них смотрит и фейспалмит от собственной тупой смерти и пропущенного веселья.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Эмбрио случаем не из Розенблюм? Или все же из мира драконов?

 

То есть мы имеем следующее, флагманские мехи дорогие и их крайне мало пока видим только 2 шт. Но обычных мехов много.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехадраконы, межпространственное юри и принцессы судьбы. Вопрос - а на фига Анж ОЯШ, когда у нее есть краснеющая Хильда и загадочная драконопринцесса? Да и вообще, на фига самому сериалу ОЯШ?

Зато теперь понятно, что ненависть у эльфов к нормам не идеологическая, а вшитая на генном уровне. Видать чуют, в кого превратится могут. Но опять же, странно, почему не плющит магичку с Арзенала и Момоку. Адаптировались от долгого пребывания рядом с нормами, что ли?

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, я чего-то недопонял или фандаб немного кривой. Но что, первый отряд передается под командование Анж на постоянной основе? Или это было только на момент этого боевого вылета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, я чего-то недопонял или фандаб немного кривой. Но что, первый отряд передается под командование Анж на постоянной основе? Или это было только на момент этого боевого вылета?

Тайминг фразы скажи пожалуйста. Никто командование Андж не давал. Джилл приказала ей уничтожить главный парамейл противника.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайминг фразы скажи пожалуйста. Никто командование Андж не давал. Джилл приказала ей уничтожить главный парамейл противника.

Начиная с 13:40-13:50

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 13:40-13:50

У меня это 12-40, видимо. В общем, у Салии начинается истерика, что Джилл приказывает посадить именно Андж в "Вилкисс". Потому что она сама хочет летать и нагибать на конкретно этой машине.

-- Я, что, недостаточно хороша? Я всегда хотела быть полезной тебе. Я так старалась. А ты всё равно выбираешь Андж? Она хорошо летает и немного умнее меня. Но она плюёт на приказы и дезертировала. Она под арестом. И ты всё равно выбираешь её?!

-- Да.

 

На 13-40 у меня Джилл с передатчиком в руках ставит Андж боевую задачу уничтожить машину Салы. А на том конце оказывается Салия.

-- Салия? Ты что творишь? Вернись на базу! Ты нарушаешь приказ!

-- Заткнись! Я ни черта не понимаю, но я тебе покажу.

*мини-Салия: я их всех уничтожу!*

Я сделаю это ради Алектры.

-- Дура.

 

В общем, на этот раз Салия заработала на гауптвахту. Но и Алектра хороша -- я так понимаю, что о истинном потенциале "Вилкисса" и/или возможной привязке к генам/кольцу знают единицы, и Салия в этот круг не входит. Иначе бы тупых вопросов не возникало. Или знает, что это имба-машина должна быть, но недостаточно, чтобы понять, что она не для неё. Не просто же так проблемную принцессу Алектра посадила сразу в неё.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет, похоже она приказывает чтобы Салия вернула в отряд Анж. Но блин, похоже дабер сказал так, что будто Салия должна вернуться в отряд Анж, а не вернуть в отряд Анж.

Но до этого Джилл сама сказала, что поручает атаку под командованием Салии. Видимо дабер кривой попался. Дабер с animevost.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет, похоже она приказывает чтобы Салия вернула в отряд Анж. Но блин, похоже дабер сказал так, что будто Салия должна вернуться в отряд Анж, а не вернуть в отряд Анж.

Но до этого Джилл сама сказала, что поручает атаку под командованием Салии. Видимо дабер кривой попался. Дабер с animevost.

Да было такое. Как и Хильду. Салии было передано командование всеми парамейлами в воздухе после уничтожения двух первых эксадрилий*. Смотри в субтитрах. Нафиг эти дубляжи. Сейю Андж, кстати, неплохо поёт. :)

 

*кстати, интересно, сколько там вообще пилотов. Если выпустили всех, кто был -- у Арзенала всё очень печально, т.к. осталась половина личного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как я думаю, флагманских машин очень мало. Те что мы видели это только Красный Дракон и Вилкис.

И флагман имеет более мощное вооружение и более мощную энергоустановку благодаря кольцу.

Про другие флагманы нам пока неизвестно, но это может быть и машина Эмбрио. По опенингу не видно цвета мышечных модулей.

 

Смотри в субтитрах. Нафиг эти дубляжи

Искал, не нашел.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как я думаю, флагманских машин очень мало. Те что мы видели это только Красный Дракон и Вилкис.

И флагман имеет более мощное вооружение и более мощную энергоустановку благодаря кольцу.

Про другие флагманы нам пока неизвестно, но это может быть и машина Эмбрио. По опенингу не видно цвета мышечных модулей.

Не обязательно. Просто машины оснащены в разных технологических условиях. На Вилкиссе стандартные модули этого мира, на Драконе -- того. Общего только песенное орудие. Во-первых, Виклисс явно весьма старая машина, раз. Во вторых, неизвестно в каком состоянии его притащили с той стороны (сомнительно, что собран в этом мире). В третьих, тут нет ресурсов и технологий поддерживать лучевые орудия -- поэтому навесили стандартную винтовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вилкиссе стандартные модули этого мира, на Драконе -- того.

Цвет мышц флагмана выдает флагмана, у стандартных машин той стороны модули тоже серые. Так что определить флагман достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал, не нашел.

Эм...

http://tokyotosho.info/search.php?terms=Cross+Ange&type=0&size_min=&size_max=&username=

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=cross%20ange

http://www.fansubs.ru/base.php?id=4847

 

Цвет мышц флагмана выдает флагмана, у стандартных машин той стороны модули тоже серые. Так что определить флагман достаточно просто.

Я про оружейный обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на русском нет саба, только даб. А по английский я очень плохо понимаю, не сказать что вообще не умею, но умею плохо.

 

Я про оружейный обвес.

Тогда да, я про тоже. Что та сторона более продвинута.

 

Пересмотрел первую серию, похоже щит из маны не слишком мощный. Не держит долго атаку даже кинетического оружия этого мира, пусть и из пушки большого калибра.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так появились сабы от Zero.

И что бы видим

 

Ange или Sala: Эта песня...

Ange: Это же...

Sala: Зачем ты притворяешься человеком и поёшь истинную песню Звёзд?

Ange: А сама-то кто будешь?

Ange: Что это за песня?

Sala: Придёт время и ты узнаешь.

Ange: Подожди!

Sala: Правда сокрыта в Ауре.

 

1. Если судить по этому - значит выходит, что Анж не человек, а только ей притворяется.

2. Со временем Анж должна узнать предназначение колыбельной Мицуруги.

3. Аура случаем не мана и она должна узнать что-то о происхождении маны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с какого языка переводит?

Английский.

 

4. А что если это не Земля, а на самом деле иная звездная система? И портал между звездными мирами, а не измерениями?

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский.

 

4. А что если это не Земля, а на самом деле иная звездная система? И портал между звездными мирами, а не измерениями?

С какого из ансабов, тогда. В Хорриблах, кажется был "фальшивый житель"... что бы под этим не имели в виду.

 

Вполне может быть. Дырка похожа на червоточину, как её обычно в фантастике рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого понятия не имею. Но вот названия.

[Leopard-Raws] Cross Ange - Tenshi to Ryuu no Rondo - 11 RAW (MX 1280x720 x264 AAC).ass

[HorribleSubs] Cross Ange - 11 [720p].ass

 

Да тут у этой червоточины столько названий, любое будет подходящим.

Врата/портал/разлом/точка сингулярности/прокол... и в принципе может быть любое изображение.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого понятия не имею. Но вот названия.

[HorribleSubs] Cross Ange - 11 [720p].ass

Угу, Хорриблы -- первый появляющийся ансаб, который я и смотрю. Там было ,кажется, false sitizen... они, конечно, могли перл сделать, но тут надо японистов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо Ангелов и Драконов... Рондо понятно, Драконы теперь тоже... Ангелы -- те, кто поют Песнь Звёзд?

Тут скорее "Рондо ангела и дракона": Сара - дракон, Анж - ангел, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация