Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши достижения за последнее время


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Встал в понедельник без будильника. Не спеша поел. Сделал два-три важных дела дома. Ещё раз поел. Поехал куда надо...

...И оказалось, что впереди ещё два выходных.

Вот это я понимаю – счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал няшу

Чего-то у него череп несимметричный, будто скособоченный сверху. И глаз стеклянный. На братьев Кличко похож.

 

Сдал в очередной номер журнала М-Хобби рецензию на модель Як-52 от ARK Models в масштабе 1:48. Моделька, честно говоря, так себе. По уровню деталировки как увеличенный 1:72 двадцатилетней давности, а еще у винта были лопасти зеркально симметричные.

post-86386-0-31601800-1462383126_thumb.jpg

post-86386-0-93506500-1462383134_thumb.jpg

post-86386-0-25665100-1462383141_thumb.jpg

Изменено пользователем Komthur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у него череп несимметричный, будто скособоченный сверху.

ноуп, симметричный. Даже излишне, пожалуй, пойду ему нос сломаю что ли.

 

На братьев Кличко похож.

Пасиба ^______^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испек хлеб, похожий на хлеб. В духовке, хлебопечки переоценены.

Не смотря на то, что это оказалось куда проще, чем я думал, испытываю чувство какого-то небывалого взятия кулинарных высот. Возможно, хлеб слишком стойко ассоциируется с той едой, которую дома не принято готовить.

 

post-151005-0-66760200-1462888735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборола себя, вышла на работу, работала. Наткнулась на работе на анимешника и посоветовала ему сериал.... докатилась...

 

@Panzerkater изверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня включу фумигатор и устрою геноцид

 

Инсектицидный геноцид.

 

Модели приходится собирать для рецензии иногда весьма экзотические. Например, вот эти (сегодня закончил, написал статью, сдал в набор) - буксирные катера проектов 1606 "Костромич" и 376 "Ярославец". О масштабе говорит снимок с монеткой.

post-86386-0-92759500-1462992841_thumb.jpg

post-86386-0-62483300-1462992847_thumb.jpg

post-86386-0-27220700-1462992854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это всё пинцетом делается?

 

На третий день дошли наконец-то руки подклеить 3 книжки из 4-ёх, взятых в библиотеке. В манге "Ранма 1/2" перепутан порядок страниц. Эх, не хотел я читать эту мангу, а ведь пришлось. Не подклеивать же прямо так, наобум.

В итоге обнаружил, что существенных изменений по сравнению с первыми тремя томами не произошло. Герои так же дурью маются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось ужасное. Я запустил Borland C++ под MS-DOS и обнаружил вылет среды программирования при попытке откомпилировать ООП-программу. Я подумал, что это конец всему. Ведь это означало, что компилятор несовместим с этой версией процессора... И под MS-DOS мне не программировать.

К счастью, всё обошлось. Промучился три часа. За это время выяснил, что все остальные компиляторы C++ под MS-DOS должны устанавливаться с ДИСКЕТ 1,2 Мб, то есть никогда мне их не запустить.

А ошибка заключалась в том, что я неверно указал заголовки функций. И из-за этой мелочи случился "краш" среды программирования! Подумать только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышиб платиновый трофей в Danganronpa: Trigger Happy Havoc.

Steins; Gate, ты следующий.

 

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышиб платиновый трофей в Steins; Gate для PS Vita. Пожалуй, одна из лучших VN, в которую мне когда-либо доводилось читать.

 

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре ролика в разделе "популярное" на коуб.ком. Омрачает факт этого достижение только то, что Лимм они не нравятся. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация