Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2901356

http://onlyforum.0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1386695047.jpg

 

D-Frag!

D-Fragments!

ディーふらぐ!

 

Тип: ТВ

Трансляция: с 7 января 2014 года

Жанр: школа, комедия

Студия: Brains Base (Kamisama Dolls, Kamichu, DRRR, OreGairu)

Роли озвучивали: Saito Chiwa, Hanazawa Kana, Toyosaki Aki, Fukuyama Jun, Kato Emiri, Koshimizu Ami, Konishi Katsuyuki, Takahashi Mikako, Itou Shizuka

 

Описание:

Печально известный главарь банды Казама Кендзи наталкивается на группу странных девчонок, воображающих, что они владеют магией стихий. В итоге девчонки шантажируют его, чтобы он вступил в их клуб. Итак, приключения начинаются...

 

Персонажи:

 

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/0/8/08f002f4-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/9/7/97f3b944-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/e/c/ece537ca-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/8/4/84ef4635-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/d/d/dd4aaa36-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/e/6/e6375fce-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/a/1/a1503531-s.jpg

http://livedoor.blogimg.jp/anico_bin/imgs/1/6/16e472c6-s.jpg

 

Превью:

 

 

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 170
  • Просмотры 18,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А я пересмотрел на два раза и прочитал всё что переведено из манги. Вроде обычная такая комедия с доминированием цуккоми, однако эти обычные шутки, местами перетекают в абсолютно непредсказуемое, упор

  • 9-ая. Всё же Такао и Фунабори - "тзе бест!". ;) А "колючая" сестрёнка именно тем и хороша, что обычная. На фоне всех остальных она с блеском и выделяется, точно так же, как и обычная Нами выделяется

  • Добрался до 8-й серии и именно о ней хочется немного написать.... Чудо, что за дурдомчик получился ... краткое содержание. Местный сиськоносец, она же Такао заправляя в спортивную куртку свою заметно

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2901358

По описанию выглядит не так уж и уныло, но в сезоне будет что посмотреть и без этого. Спасет это только хороший юмор начиная с первой серии, но не думаю, что до этого дойдет.

 

Итак чунибья второй сезон, а тут еще кто-то с воображаемой магией... Весовая категория не та, не то время выбрали для трансляции.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_2901359

Издевательства над ояшем пугают, но блондинка прикольная. Всё равно придётся смотреть...

А романтоты тут подкинут?

We will become silhouettes...

Опубликовано
  • Автор
comment_2901390

Мне одному видится герой Сакурана?

 

Они все перепутали. Кендзи должен быть тот парень в очках.

И фамилия у него другая.

 

Видимо, нет.

И это еще не считая "Guru guru mawaru" в песне из трейлера.

Опубликовано
comment_2901466

Я вот думаю - может это у японцев последнее время специально так? Пишут завязки сериалов на салфетке лишь бы кто-то приехал и подорвал к чертям здания основных студий? Ну, избавление от индустрии, все дела.

 

Ну и дизайн персонажей как всегда не вызывает отвращения только у героев, которые явно не станут шибко основными. Но хрен с ним, может хоть смешно будет.

Your other honor
Опубликовано
comment_2901515

Попортили дизайны манги, зря округлили. Теперь влияние Такеучевского стиля можно разглядеть только по одежде да некоторым прическам. Печалька.

Ну, по крайне мере, каст остался с драма-сд, уже хорошо.

Учитывая что по сабжу уже наличествуют годные додзи, надеюсь на существенный прирост по этому делу. Материал так и просит прямо.

 

Итак чунибья второй сезон, а тут еще кто-то с воображаемой магией... Весовая категория не та, не то время выбрали для трансляции.

 

Они вообще про разное. Сабж он такой Seitokai no Yakuindomo, только с юмором другой направленности и не эпизодический.

Тут вся школа сплошь с обостренными синдромами чуни, поверлевелами пр., даже учителя. А гг - мистер панчлайн, потомственный цуккоми.

Манга очень доставила, смешная.

 

А романтоты тут подкинут?

 

Немного будет, но это всё таки больше комедия.

Но стоит заметить что моменты с Такао - просто золото, да и вообще она большая редкость для цундерок, the best of kind так сказать.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)

believe in magic

MAL - Agonist

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2905493

Первая серия нормальная, наверное.

Не то чтобы первые 3 главы манги были увлекательными, но тут слишком много времени проходит перед панчлайном, что неприятно.

Хотя последний кусок с Атару в принципе ничо такой.

Чардиз как то даже по хуже стал чем казалось из превью. В эндинге Таму едва узнал.

В 1ю серию уместили 3 главы, довольно хороший пейс, концовка аккурат на финале арки с прошлым студсоветом будет по идее.

В следующей серии - Такао и им бы лучше все сделать как следует :a_24:

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)

believe in magic

MAL - Agonist

Опубликовано
  • Автор
comment_2905762

Уже ради одной Роки можно смотреть. А ведь там не только она...

И вообще, то, что персонажи страдают чунибьем, а их при этом даже не хочется удушить на месте - уже само по себе чудо.

Не то чтобы comedy gold, но здорово же.

Опубликовано
comment_2905764

персонажи страдают чунибьем

Не правильно постановка фраз, в этой аниме от чунибьё страдают оппоненты персонажей, а сами персонажи этим даже не заморачиваются, реконструкцией магии на современный лад занимаются

Опубликовано
  • Автор
comment_2905766

Не правильно постановка фраз, в этой аниме от чунибьё страдают оппоненты персонажей, а сами персонажи этим даже не заморачиваются, реконструкцией магии на современный лад занимаются

Ну, если не расценивать это как болезнь, то да.

Опубликовано
comment_2905926

Внезапно вспомнил, что как-то пытался начать это читать, но не смог перебороть убогость английского перевода. Естественно, без этой единственной преграды аниме пошло на ура, тем более что оно явно неплохо адаптировано и во всех остальных аспектах.

 

Хорошо, когда Ханазава получает возможность показать что-то, кроме своего моэ-моэ типажа. Плохо, когда Чиве Сайто не дают показать всё, на что она способна. Хорошо, когда Фукуяма Джун может одновременно гнуть и Лелуша, и Тоори/себя настоящего. И ведь дальше будет только круче.

I will admit my wickedness.
Опубликовано
comment_2906315
Если б не читал до этого первые 2 главы - был бы лютый вин. Но, сделанного не воротишь... Но все равно получилось прикольно. Один из внезапных винов сезона(хотя, если честно, сезон почти весь шикарен.)

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_2906356

Я бы еще понял, если бы ГГ изначально был бесхребетной размазней каких тьма. Но чтобы "главаря банды" могли удержать две хилые девочки, а затем он с криками удирал от них что есть мочи...

Понятно, что жанр этой анимешки предполагает идиотизм. Но какой-то этот идиотизм абсолютно не смешной и бессмысленный. И чего они все время орут? Нет, правда: если вырезать абсолютно все реплики и сделать из серии немое кино — и то в десять раз смешнее получится. А так мало того, что какая-то Чушь Аркадьевна творится, так еще авторы пытаются заставить зрителя понимать(!) происходящее через мысленные монологи. Зачееееем так издеваться?

Но это мое личное мнение, конечно. Видать, нужной градацией настроения для просмотра не располагаю.

Опубликовано
comment_2906357

Я бы еще понял, если бы ГГ изначально был бесхребетной размазней каких тьма. Но чтобы "главаря банды" могли удержать две хилые девочки, а затем он с криками удирал от них что есть мочи...

Учитывая что они двух мужиков до беспамятства отмутузили, девочки далеко не хилые. А то что гор мускул не видно, так условности жанра.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

Опубликовано
comment_2906359

Учитывая что они двух мужиков до беспамятства отмутузили, девочки далеко не хилые. А то что гор мускул не видно, так условности жанра.

Эмм... "Глупость №3 на самом деле не глупость. Почему? Потому, что там были еще глупость №1 и глупость №2". А определение условностей жанра тут забавное: почему-то само "избивание хилыми девочками мужиков" этой самой условностью быть не может, надо изогнуться хорошенько и сказать "на самом деле они мускулистые, а вот то, что мускулов не видно — уже условность жанра". Ну, зачем же так изощряться?

Мне не нужно ничего оправдывать, я сразу написал, что к идиотизму жанр располагает. Ключевая часть сообщения не в том месте как бы.

Опубликовано
comment_2906393

Но чтобы "главаря банды" могли удержать две хилые девочки, а затем он с криками удирал от них что есть мочи...

девочки

Во-первых, там было 2 (две) девочки. Во-вторых, в отличие от Этой страны, там гопарям было бы стыдно бить девочек. Во-третьих, эффект внезапности. Куна окружили незнакомые упоротые тяны, наверное, это самое большое ЧП в его жизни.

We will become silhouettes...

Опубликовано
comment_2906394

Быдло и гопники везде быдло и гопники-и вот как раз они бы провели сеанс одновременного ББПЕ.

 

Вот только гг еще в самом начале сетовал, что они таковыми не являются и ошибочно причислены к данной категории из за нестандартного внешнего вида. Ну и жанр свою толику внес

Опубликовано
comment_2906408
Что-то совсем никак. Первая серия совсем не цепляет. Героини из кружка какие-то упоротые на всю голову0, особенно недо-Медака. Положение немного спасает блондинка в мини, но только когда перестаёт гнать пургу про стихии.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Опубликовано
  • Автор
comment_2906412

Что-то совсем никак. Первая серия совсем не цепляет. Героини из кружка какие-то упоротые на всю голову0, особенно недо-Медака. Положение немного спасает блондинка в мини, но только когда перестаёт гнать пургу про стихии.

И эти люди параллельно смотрят Чунибье и хвалят его за то же самое...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.