Перейти к содержанию
АнимеФорум

Удар крови / Strike the Blood


Рекомендуемые сообщения

п.с вот бы ГГ попил кровушки у училки=)

И потом уснул как она? Ну то есть она бы его с собой на пару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор непонятно, зачем от хакерши скрывают, что ее безответная любовь - вампир, она же блин может спокойно записи городских камер посмотреть и понять что к чему, не дура ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом уснул как она? Ну то есть она бы его с собой на пару)

 

Вампир же)Можно и поспать. Кроват в виде гроба будет.

Кстати странно что только три страницы. Не самый плохой онгоинг, с осени идет. Я думаю он заслуживает большего.

Также хочу упомянут студию Silver Link. Молодая студия но порадовала уже не один раз. И они только набирают обороты.

 

п.с я так понел когда он выпивает крови то эта такая хитрая цензура чтоб не показывать секс. Выпил крови=занялся сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара глотков.

Дополню, это для старших сильных фамилиаров. Первых трёх он соло разблокировал. В качестве донора может и один из ранее укушенных выступать, но один всегда новый.

В ранобе Коджо уже всех няшек в гареме перекусал, кроме Асаги(которая и сама не так проста, кстати) и Нацки-тян.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно судя по превью 23 серии будет экранизация короткой истории, которая спойлерит (valvrave style) концовку новелл, которые тем временем кончаться даже не планируют... Меня даже как то позабавило в свое время, что автор написал историю о спойлер дочери ГГ, точнее даже о дочерях, и о том, к чему все пришло 20 лет спустя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что же вот и кончился Покусай, в целом мне понравилось, хотя я тут где-то уже писал, что питаю определенную слабость к городским фэнтези, впрочем тот же Mahou Sensou меня дико выбесил и я его дронул. Что касается двух последних серий, которые были экранизацией ОЧЕНЬ короткой истории Юкина До/После, то можно представить сколько отсебятины туда было напихано, чтобы растянут материала максимум минут на 10 экранного времени до целых двух серий. Честно лучше бы потратили одну из этих серий, чтобы качественней экранизировать предыдущие тома. Но в целом все равно неплохо, получился вполне себе приличный боевой гаремник, с моим любимым DxD конечно не сравнить, но все равно лучше многих. Поддавшись внезапному порыву мне вдруг захотелось перевести эту короткую историю, но потом мне стало лень, но может быть когда-нибудь. Но до того, как лень поглотила меня, я все таки кое-что успел перевести - вот этот момент, который был в конце 24 серии после титров в оригинальном варианте:

 

* *

Окруженная бледными искрами из ниоткуда возникла голая девушка.

Девушка-вампир выглядящая практически также как и та, кого называли Химераги Юкиной

Она появилась в комнате похожей на какую-то исследовательскую лабораторию.

Вокруг девушки сидящей на одном колене были бесчисленные магические артефакты сделанные из металла, собранные вместе в сложном магическом построении. Провода выходящие из этих артефактов были тесно связаны между собой и подключены к небольшому компьютеру, напротив которого сидела другая девушка в белом докторском халате одетом поверх ее школьной формы.

Это была хорошо сложенная старшекласница со светлыми волосами. Но даже не смотря на то что она без всякого сомнения была красива, возможно из-за ее саркастической ухмылки, она казалась не вполне привлекательной.

- Добро пожаловать обратно, Рейна. У тебя возникли сложности с экспериментом. Возвращение произошло чуть ранее чем ожидалось.

Старшекласница со светлыми волосами произнесла это, обращаясь к голой девушке, в тоже время потягивая свой томатный сок. У краев ее рта виднелись пара небольших белоснежных клыков.

"Моеги-тян, Я вернулась. Хм? А где Док?

Девушка к которой обратилась Рейна немного потянулась , а затем встала перед тем как посмотреть во все стороны лаборатории. Только они двое были в комнтате. За компьютерным столом окруженном многочисленными монитормами и клавиатурами во внутренней части лаборатории никого не было.

-Мама только что вышла. Похоже возникли некоторые проблемы в Имперском Совете.

Зовущая себя Моеги девушка передала чистую одежду Рейне. Это была пара нижнего белья, синие гольфы, а также новая школьная форма Средней Школы Академии Аюми.

- Понятно. Она действительно много работает. Высочайший имперский технический советник.

Рейна произнесла это так, будто это ее не волнует, пока одевалась. Заранее предугадав время которое потребуется ей, чтобы закончить одевать гольфы, Моеги протянула ей стакан с томатным соком.

- А разве это не касается и твоей матери? Хочешь пить?

-Да. Спасибо.

Проглотив свой сок буквально за один глоток, Рейна отчетливо выдохнула.

- Как твое тело? Что насчет побочных эффектов от магии, что способна покорять время?

- Лучше чем ожидалось. Хотя кажется я была обнаружена Натски-тян на полпути.

Отвечая на вопрос Моеги, Рейна в смущении потерла голову. Минамия Натсуки была могущественной ведьмой специализирующейся на манипуляциях с пронстранством. В момент прикосновения к телу Рейны, она без сомнения ощутила использованную ей технику покорения времени, так что вероятно она уже установила истинную природу Рейны.

- Не ожидала меньшего от нее - прошептала Моеги в восхищении.

- Ну и как он, мир двадцатилетней давности?

-... Это было весело. Увидеть как выглядела моя мать, когда была моего возраста и встретить папу полного сил и энергии, когда он все еще был жив. Мы даже немного поговорили.

С выраженеим будто она сейчас где-то далеко, Рейна прошептала это, в то время как на лице ее показалась одинокая улыбка.

Моеги также задержала дыхание, и на мгновение наступила тишина.

Обе девушки тихо смотрели друг на друга, пока,

- Нет, нет, нет, это не правильно, он не мертв. Разве ты сама также не встречалась с Коджо-куном этим утром и не общалась с ним как вы обычно делаете? Кстати говоря, не важно как сильно кто-либо будет пытаться, он не тот кого можно убить. Правильно?

Той кто нарушила тишину этими словами была Моеги.

- Просто шучу - весело произнесла Рейна, показывая язык.

Сияющие солнечные лучи Южного Королевства пробились сквозь темноту исследовательской лаборатории.

Мир за окном был утопавший в утреннем свечении был заполнен видением множества небоскребов.

Это была земля когда-то известная как остров Итогами. Рукотворный остров состоящий из четырех секторов. Это было "Жилище Демонов" созданное из металла, смолы и магии. Но теперь никто не называет эту метрополию островом Итогами.

Старый небольшой рукотворный остров был расширен чуть ли не в две сотни раз, и теперь он столь же велик как и Шикоку. Также численность населения ранее бывшая в районе 560 тысяч человек увеличилась до четырех миллионов.

Более важно однако, что данная территория больше не была частью Японии, но стала автономным независимым регионом. В мире ее стали считать четвертым Королевством Ночи.

Наблюдая вид мегаполиса освещенного утреним солнцем, Рейна с тоской пробормотала

- Я вернулась, Рейх дер Моргенрот (*Прим.: нем. Империя Рассвета, также на японском читается как Империя Акацки)

* *

 

Изменено пользователем Nekel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимым DxD

не сравнить,

Ну быть лучше DxD много трудов не надо. Хотя покусай начался за здравие, а кончился за упокой. Всё равно ровнять с эдаким трешем не стоит.

 

Настолько отвратного тайтла как Highschool DxD ещё поискать надо. Разве что Mars Destruksion или Boku no pico.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быть лучше DxD много трудов не надо. Хотя покусай начался за здравие, а кончился за упокой. Всё равно ровнять с эдаким трешем не стоит.

 

Настолько отвратного тайтла как Highschool DxD ещё поискать надо. Разве что Mars Destruksion или Boku no pico.

Ну на вкус и цвет. И мне нравится именно DxD, правда по большей части ранобе, а не аниме...

Изменено пользователем Nekel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быть лучше DxD много трудов не надо. Хотя покусай начался за здравие, а кончился за упокой. Всё равно ровнять с эдаким трешем не стоит.

 

Настолько отвратного тайтла как Highschool DxD ещё поискать надо. Разве что Mars Destruksion или Boku no pico.

 

Надо бы плюс поставит, но выражу так словами. Полностью согласен. На мой взгляд DxD очень слабая вещь. Ели досмотрел первый сезон, второй даже начинат не хочу.

А вот Удар Крови очень даже неплохо.Я бы сказал что это индекс нашего времени. Хотя индекс тоже молодая вещь.

Мне даже больше индекса понравилось. Хотя на меня гнали знакомые, да ты че это же индекс и какоито трешовые Strike the Blood. Но на мой взгляд индекс затянутый. Но смотрел только первый сезон, + раилган первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал оффтоп на прошлой странице....

это что же получается, наш вомпэр осеменит весь свой гарем в будущем?

 

Тот оффтоп - это все, что написано про будущее на данный момент, так что точно известно про одну, сделан жирный намек на вторую, ничто не мешает быть и всем остальным, но точно ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и в принципе думаю, что неплохо. Из плюсов можно отметить неплохую рисовку и не слишком навязчивый эччи, терпимый сюжет и ОЯШность гг на уровне ниже среднего. Из недостатков слишком много цундере, слишком мало кудере и лоли, слишком длинные заклинания у позитивных кастеров и слишком шаблонные злодеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
есть смысл смотреть дальше первой арки, или там до упора клон Индекса с фансервисом и такими вот шутками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До упора. Но местами весьма забавный, фап-контент в виде героинь получше чем в Индексе. Есть милая застенчивая монашка и её крайне развратная сестрица. И лучшая сенсей готик-лолита.

 

 

Слева-направо: "Имота. с которой не всё так просто, гениальный хакер, всвободное время подрабатывающая цундере, подруга Юкины и лучший хвостик сериала.

 

Вообще весь сюжет сериала сводится к двум вещам: появляется бигбэд, похищает, обижает какую-нибудь няшку знакомую Акацки и Акацки устраивает групповые сеансы петтинга с легким налётом БДСМ, попутно освобождая нового фамилиара, бигбэд улетает прочь, прямо как команда "Р", иногда обещая вернуться. Но смотрится легко и ненапряжно, серии скомпонованы неплохо, практически не вызывая желания прикладывать руку к лицу. Юмор тоже не забыли досыпать. В итоге получился честный фастфуд, но это хороший фастфуд, который не вызывает желания выплюнуть только начав приём пищи.

Решение, конечно за тобой, смотреть или нет, но по моему один только за выше запощенный момент из 4 серии стоит дать сериалу шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plotcay, красиво рассказал ) но я всё же решил на 5 серии остановиться. просто вот включаю серию, а там опять: увидел панцу - получил по голове, прочитал о размере груди - получил по голове... видимо, совсем уже не вписываюсь в целевую возрастную аудиторию ) ну и в целом история какая-то малоинтересная, хотя я понимаю, что такое обычно ради персонажей смотрят, но всё же нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация