Перейти к содержанию
АнимеФорум

Удар крови / Strike the Blood


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я и не понимаю. Зачем надо было простому как пять копеек ГГ давать еще более простую и неинтересную бабенку? Чтобы каждый женский персонаж (который непременно лучше главной героини) заставлял подумать о том, как несправедлив мир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ему должны были дать? Злобную цундере с богатым внутренним миром?

Кого-нибудь, у кого не все написано на лбу. Да каждая из женских персов там выглядит интересней.

 

Ахах, поспешил я с выводами. Бабенка с хвостом оказалась двинутой на всю катушку дурой.

Спровоцировала чистокровку чуть ли не на разрушение школы. Я-то думал, главная девица врежет ей по морде за это хотя-бы, но не-е-ет.

А ГГ еще и извиняется, ох и стыд~

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия.

 

Юкина бегающая только в "телогрейке" кавай. Батл сцен много, качество нормальное. Хорошая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маг пустоты всё собирает себе девочек, то гомункул с фамильяром, то фальшивый ангел. Коджо получил ещё одну девушку в гарем, и ненависть от остального гарема. Сериал смотреть всё также приятно, и в то же время по чему то как то грузит он в стиле Индекса, мозг выносит.

 

P.S. 3 фамильяр крут, требует сразу две жертвы.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пустоты

Ведьма пустоты)

 

 

 

Луизка переехала на ПМЖ в Покусай

Ага, только перекрасилась в чёрное и постарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне гг жалко стало. Ему ж теперь опять от всего этого стада тян прилетать тумаки начнут ( А девочка-ангел милая получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь был найден подвешенным на цепях за этот пост.

Нее. Она не такая. Она избавилась от юношеского максимализма как раз таки.

 

Что то мне гг жалко стало. Ему ж теперь опять от всего этого стада тян прилетать тумаки начнут

А что ему будет? Он же памятник бессмертный вампир. А вот тни сильно рискуют, подубасят, подубасят, а он потом уйдёт к той, кто будет пряником вместо кнута уламывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну я ессно, по закону жанра, сразу начал симпатизировать той, которой явно ничего не светит. Это уже хроническое :lol: Серьезно, я на 100% уверен, что авторы аниме сговорились использовать мой любимый типаж в качестве вечной неудачницы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну что ж... гарему прибыло. На этот раз мой любимый типаж, генки с короткой стрижкой. Определенно где-то в Японии засел божок-тролль, который добавляет этих героинь в аниме, в котором им ничего не светит :lol: Они точно знали... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и зачем я посмотрел то что шло после титров 15 серии. Арку растянули ещё на пару серий, что творится в начале 16 не врубаюсь (про Нагису, Аврору, нашего пришлого вампира гада, и 12 фамильяр Авроры), после чего идёт какое то анальное изнасилование зрителя, на контрасте с дотитровой концовкой 15 серии. Не ожидал.

 

Ну что ж... гарему прибыло. На этот раз мой любимый типаж, генки с короткой стрижкой.

Теперь у гг адский набор:

Два воина из магической организации с разными профами (одна из которых юри малёк), принцесса (которая внезапно тоже юри малёк), ангел, гомункул (возможно о.о), ведьма, мега гений программирования. Негима дубль 2 какая то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
20 серий...это было бы интересно в целом, не будь ТАКОГО засилья баб за спиной гг и пожалуй гг не был таким узколобым, в плане чувств окружающих, ему уже чуть ли не каждая призналась, а он "Ок, понятно, ладно я побежал дальше врагов метелить", жалко админшу просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел 19 серий. Столько фетишей. Ему уже и ножку предлагали, и групповуха у него была, и перецеловали его все кому не стыдно.

 

Собственно такой взрослый Индекс. С очень серьёзным эччи. Ещё бы 5 пленниц на корабле осчастливил, а так только подразнил их.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серий посмотрел. Тепер подожду когда оставшийся серии выйдут.

Хорошее аниме которое смотрится легко и с интересом. Улучшенный индекс для меня. Тут все быстрей происходит, правда из за этого иногда кажется что сумбурно.

Много красивых девушек но любимую сложно выбрат. Хотя обычно я для себя быстро все решаю)) А здесь пожалуй Училка лоли biggrin.gif

 

п.с вот бы ГГ попил кровушки у училки=)

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация