Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Уважаемые "Новички", что мешает активности?


Guard

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Не, серьёзно, что говорить о форуме, на котором 14 постов в сутки достаточно для звания "самый активный пользователь суток"?

 

Самое интересное, что русскоязычных аниме-форумов с большим количеством постов в сутки просто нет. Ну, или я плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю в русскоязычный анимефорум превратить Форчан. Правда я пока не придумал, как. А, во. Мне тут подсказывают, что туда можно сбросить Маэгора. Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подсказывают, что туда можно сбросить Маэгора.

Подозреваю что он очень быстро окислится в такой агрессивной среде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что он очень быстро окислится в такой агрессивной среде.

Ну, в среде общения с тобой он же ещё не окислился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так а есть ли что-то еще вне этого форума?

Там в голос народ собирается, общается? Или все... сидят все тут, в МАЛьчики друг другу заглядывают. =)

Можно ж стримы мутить, сейчас актуальная тема. Аниме-игр например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь такое комьюнити, что люди сидят давно, но между собой не общаются и все контакты ограничиваются 2-3 пользователями с форума. Короче говоря, много людей в одном месте, а не сообщество. Ни о каких больших тусовках или глобальных мероприятиях (на форуме или вне форума) и речи нет. Даже на местные всех уже задолбавшие "оскары" давно махнули рукой. Можно что-нибудь такое этакое замутить, вроде новой группы на МАЛе или общей конфы в скайпе, но чего-то такого грандиозного ожидать от форума, где набрать две страницы в любой теме вне раздела онгоингов это оглушительный успех, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде новой группы на МАЛе

неее. это размен шила на мыло.

 

общей конфы в скайпе,

можно, есть побочный эффект в виде флуда, но не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что такие конфочки живут ну оче недолго.

Падение начинается, когда моегора туда запиливают. На моей памяти оче много конфочек так загнулось.

есть побочный эффект в виде флуда

Флуд — это самое хорошее, что есть в конфочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флуд? Там же просто общение, а не строго обсуждение серьезного анимушного/форумного дерьма. Другое дело, что сложно сохранить конфу, когда там появится какой-нибудь тупой мудак и начнет сводить с кем-нибудь счеты. Или главным мудаком окажешься ты. =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд — это самое хорошее, что есть в конфочках.

Не буду давать оценку некоторых напрягает когда 1500 сообщений за час наростает, некоторым в кайф.

 

Какой флуд? Там же просто общение, а не строго обсуждение серьезного анимушного/форумного дерьма. Другое дело, что сложно сохранить конфу, когда там появится какой-нибудь тупой мудак и начнет сводить с кем-нибудь счеты. Или главным мудаком окажешься ты. =D

Вы что хотите думайте, мы с Гардом уже на связь выходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что сложно сохранить конфу, когда там появится какой-нибудь тупой мудак и начнет сводить с кем-нибудь счеты.

Ха-ха, как круто, что я примерно это и написал. x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Койотль, ты не врубаешься. Если конфочка дохнет от моегора, значит она недостойна жить. Это ж естественный отбор по сэру Чарльзу. Санитария леса.

 

Лет сколько не помню. Около пяти вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конфочка дохнет от моегора, значит она недостойна жить.

Не всё так просто, нии-нии, не всё так просто. Обязательно найдётся какой-нибудь сердобольный дурак, который отпоит его напитками и запилит обратно после дарвин-ассолта. Такой дурак, на которого ты просто не сможешь злиться, потому что он оче симпатичный и обаятельный человек. И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, нии-нии, не всё так просто. Обязательно найдётся какой-нибудь сердобольный дурак, который отпоит его напитками и запилит обратно после дарвин-ассолта. Такой дурак, на которого ты просто не сможешь злиться, потому что он оче симпатичный и обаятельный человек. И как быть?

Навскидку три варианта. При желании можно список пополнить.

1) Приспосабливаться и абстрагироваться от раздражителя, просто не обращая на него внимания

2)Найти с раздражителем общий язык, и настанет мир дружба жвачка

3)Запилить свою конфу с преферансом и профурсетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активности мешает лень, проблемы с соединением и, собственно, само аниме. Надо же что-то смотреть, чтобы было о чём писать. А то вот тема Украина более активна, чем Недавно просмотренное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Аниме не очень популярно в России.

Аниме не очень популярно на этом форуме.

 

вижу что мое "уникальное" мнение неоднократно высказывалось и писать что-то смысла нет

Что мешает придумать новое уникальное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не ново под луной...

Ничто не вечно под луной и не ново под солнцем, ня. :P

 

Аниме не очень популярно на этом форуме.

Ты порвал целую упаковку шаблонов из моих запасов...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичок на форуме обычно является новичком и в аниме.

Это не правда. Приходят новички с тайтлами 200+. Я в их числе.

 

вижу что мое "уникальное" мнение неоднократно высказывалось и писать что-то смысла нет. Причём, если бы эти 100 страниц были бы удалены за сроком давности, это не улучшило бы ситуацию, тогда я всё-таки что-то напишу, но старожилы это уже перетёрли и обсуждение не будет поддержано.

И что? Это уже какие-то комплексы из серии "Мне никто не ответит. Моё экспертное мнение не оценят!!1". Берёшь и пишешь, тоже мне проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь и пишешь, тоже мне проблема.

В конце концов, совокупность мнений даст статистику. Так что да, польза в любом случае будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация