Перейти к содержанию
АнимеФорум

Space Battleship Yamato 2199 / Uchuu Senkan Yamato 2199 / Космический линкор Ямато 2199


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете смотреть?

    • Уже смотрю
      18
    • Когда выйдет полностью
      6
    • Не заинтересовало
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Застримили первые девять минут полнометражки которая выходит в яполнский прокат на этой неделе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nw1C2cmNzBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный дисбаланс в силах в сериале: малые корабли (истребители) Космофлота заметно превосходят Гамилусианские, а вот обычные крупные корабли КК еле-еле противостоят гамилусианам. "Ямато" не в счет, т.е инопланетные технологии.

Т.е истребители сделали хорошие, а вот сопоставимые хотя бы по бронированию корабли создать не смогли - неувязка.

Хотя чего требовать от ремейка сериала 40-летней давности, при всех его плюсах. Графика и 3д конечно на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ОБОЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРЯМО СЕЙЧАС!

Отличный мувик. Могли бы завезти более интересного злодея, чем "моя крушить, моя ломать", но слава богу, у него не так уж и много экранного времени. И как шикарно нарисованы персонажи, одно удовольствие смотреть на них. Особенно на кое-кого в платье. ^^

А уж все эти звуки работы двигателей инопланетных кораблей и божественная инфографика. Вот оно, истинное счастье гика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже успел посмотреть мувик? Где?

UPD. А всё нашёл сабы на каге.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРЯМО СЕЙЧАС!

Забавно, но если верить слухам, то обещали второй сезон на 2016.

А можно мне еще второй сезон светлячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но если верить слухам, то обещали второй сезон на 2016.

А можно мне еще второй сезон светлячка?

 

Заявлен второй сезон ОВА-сериала Uchuu Senkan Yamato 2199. Он будет прямым продолжением первого. И в нём опять будет 26 серий. Работать над всеми ОВАшками будут те же люди, а показ опять планируется по ТВ и в кинотеатрах. Первые серии покажут в конце следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заявлено продолжение сабжа под названием Uchuu Senkan Yamato 2202: Ai no Senshi-tachi

Сегодня стал доступен офсайт

 

А о чём там приблизительно неизвестно? Типа как старый 2 сезон, но в новой обёртке?

Yamato 2202 continues the story of Uchuu Senkan Yamato 2199, which is a remake of the 1974 TV anime. The new series recreates the 1978 sequel series.

 

Т.е. переделка сериала Uchuu Senkan Yamato 2 от 1978 года.

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читаю "Аэлиту", вот чего нашел:

Ихошка отвела глаза и передохнула. Гусев стал гладить ее по спине, чувствительной, как у кошки.

– Ах ты, моя славная, красивая, синяя.

 

 

У Ихошки стучали зубы. Она запустила пальцы в рыжие волосы и шептала в отчаянии: – Я ошиблась.

 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0512/b5/0d977fbdc828b04aabb566ad273eedb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "Аэлиту", вот чего нашел:

Ихошка отвела глаза и передохнула. Гусев стал гладить ее по спине, чувствительной, как у кошки.

– Ах ты, моя славная, красивая, синяя.

 

 

У Ихошки стучали зубы. Она запустила пальцы в рыжие волосы и шептала в отчаянии: – Я ошиблась.

 

Изображение

 

эм? наши недофантасты/фентезисты гонят суровый палгиат? ну не ново....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши недофантасты/фентезисты гонят суровый палгиат?

Наш недофантаст/фентезист Алексей Николаевич Толстой написал Аэлиту в 1923 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияKetrin сказал:

наши недофантасты/фентезисты гонят суровый палгиат?

 

Наш недофантаст/фентезист Алексей Николаевич Толстой написал Аэлиту в 1923 году...

 

хм фейл однако.... минус мне. за необразованность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же "Аэлита" в аниме-стиле вполне бы взлетела! B)

Пейзажи, инопланетная архитектура, пауки. Гусев, эпично превозмогающих марсиан :lol:

Кстати, по слухам сцену с инопланетянкой разбившейся на Марсе Мацумото тиснул из "Мечте навстречу". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же "Аэлита" в аниме-стиле вполне бы взлетела! B)

 

 

В аэлите пытались устроить социалистическую революцию, цензура не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, между делом, любопытная информация появилась насчёт второго сезона:

 

Снова новости по 2202!

На OurStarBlazers.com появился краткий синопсис статей из 13-го "Корабельного журнала". Итак:

-2202 год для названия был выбран для обыгрывания того, что это второй сезон. В классическом "Ямато" второй сезон стартует в 2201 г., но от этого отказались из-за перенасыщенности классической истории событиями. (NB: это так. В целом, в классическом "Ямато" за период 2199-2205 гг. происходит пять не связанных друг с другом инопланетных завоеваний Солнечной системы.)

-Новый сериал будет скорее продолжением 2199, чем ремейком второго сезона классического "Ямато".

-Будет 26 серий.

-Часть сюжета будет посвящена целесообразности использования волнового оружия (главный калибр "Ямато").

-По сравнению со старым сериалом, в новом сериале не будет долгой завязки.

-Уже готов сценарий для первых 10 серий.

-Дизайном некоторых образцов техники (земной линкор типа "Андромеда) будет заниматься Дзюнитиро Тамамори (дизайнер земной техники в 2199)

-Планируется выпустить сериал в начале 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут выпускать, как и первый сезон, опять придётся ждать полного релиза больше года. ;(( Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, в классическом "Ямато" за период 2199-2205 гг. происходит пять не связанных друг с другом инопланетных завоеваний Солнечной системы.)

Опять будет эпичное набигание не толпой, а "по одному" в лучших традициях аниме и их поочередное превозмогание.

Каждый год - набигание. Прямо земляне стали ВНЕЗАПНО популярны :D

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в отдельно взятом мухосранске популярна галактическая принцесса это одно, а вот когда в галактике становится популярен не обладающий реальной ценностью мухосранск это иное. Ибо ни подпространственного тоннеля из "глубокого космоса" ни уберхрения ни чего то ещё хоть сколько то ценного у земных обезьян емнип нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Оф. иллюстрация к семи фильмам "Uchuu Senkan Yamato 2202: Ai no Senshi-tachi" (Космический линкор Ямато 2202: Воины любви). Премьера первого фильма состоится 25 Февраля 2017.

 

1cyIquPuD6s.jpg

 

Постер

Скрытый текст
http://www.world-art.ru/animation/img/9000/8927/1.jpg

 

Чтоб не потеряться в многообразии Линкоров:

 

14811068228040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация