Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Прочти сперва
В сети всё чаще появляются уникальные релизы,некая группа путём технической реализацией компилирует озвучку от разных фандаб групп,первым проектом стал KissXsis а соединить озвучку они умудрились от Ancord & Persona99. Не для кого не секрет что эти двое мягко говоря не ладят а тут они звучат вместе,судя по отзывам народ был в шоке но в целом понравилось.После этого вышел Mirai Nikki (Дневник будущего) тут уже круг войсеров расширился OSLIKt,Nika Lenina,Eladiel.Как Вы видите 3 голоса и это уже круто,посмотрел пару серий и удивительно,словно эти люди и правда звучили вместе и последним (судя по релизу)стал Guilty Crown (Корона греха)и внимание целых 6 голосов Anidub (Ancord и Nika Lenina), Anilibria (Eladiel), Animedia (Jam), Opendub (JeFerSon), Anifilm (Near & Lali), GetSmart (Persona99)вот это уже невероятно,смотрел 3 эпизода и это просто круто. Что думаете об этом?

Правильность озвучки 40 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к идеи объединять озвучку

    • Положиельно
      1
    • Отрицательно
      2
    • Мне всё равно, смотрю с сабами
      34

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Если смешать дерьмо с дерьмом, то получится...
Он появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.

А мне кажется, и у анкорда, и у персоны99 универсальные голоса, и в одноголосном варианте приятно смотреть, особенно персону99)))

Кстати, это девушка или парень? :P

  • Author

А мне кажется, и у анкорда, и у персоны99 универсальные голоса, и в одноголосном варианте приятно смотреть, особенно персону99)))

Кстати, это девушка или парень? :P

 

Говорят девушка

Ну приехали. Я вам про ЮКАРИНКУ - вы мне про персону :a_08:
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~
  • Author

но чёрт возьми, кто все эти люди в первом псоте?

Такие же анимешники как мы с вами,просто решили дать миру возможность посмотреть на совместную работу войсеров а не наблюдать за их враждой,корона вины на 6 голосов чего только стоит

корона вины на 6 голосов чего только стоит
Хм, ну-ка дайте подумать... Ничего?

Блин, ну это же уже совсем бред.

Начнем с того, что у всех этих дабберов разные уровни чтения и дикции текста. Это я уже молчу о том, что у них у всех разные подходы к зачитке текста. Во-вторых, разная техника (микрофоны), а следовательно и уровень записи разный. Объединять все это - это геморрой для тех, кто будет объединять, это раз, и два, получится просто каша, непригодная к употреблению.

А вообще, я смотрю с сабами, а фанаты фанатской (тавтология, да) озвучки пускай извращаются как хотят:D

"От гордости мало проку, если ты труп" (Хиге, "Волчий дождь")

Что было, то прошло, и не надо оглядываться назад.

[Сообщество анонимных Реа-фагов] team

++ бред.

Или озвучивать уж сразу "многоголосо" или не извращаться.

Сам предпочитаю фансаб (или ансаб)

«Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux»

MAL Шикимори AnimePlanet Любимое аниме

[anime classic] team

Мне кажется, что люди, которые смотрят в дубляже какой-то очень редкий и вымирающий вид. Ни разу таких не встречала.
Назови мне свое имя... я хочу узнать тебя снова.

Мне кажется, что люди, которые смотрят в дубляже какой-то очень редкий и вымирающий вид. Ни разу таких не встречала.

Молодежь в основном (12-18 лет).

«Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux»

MAL Шикимори AnimePlanet Любимое аниме

[anime classic] team

  • Author

Для начала давайте определимся,дубляж и закадровая озвучка это разные вещи,смотреть в дубляже это издевательство,так как не слышать оригинальную дорожку смерти подобны а вот закадровая там слышна и оригинальная и голос войсера. Что касается разности темпа то тут дело техники,вот для примера отрезок,так сказать оцените но если сразу настроены обгадить то лучше не стоит смотреть,всё равно Вас не переубедить.

P.S. Технически это сложно но возможно. Фрагмент

Edited by Taunagi (see edit history)

всё равно Вас не переубедить.
Именно так. Ты был чертовски прав, как никогда, а я, балда, зачем-то все равно попробовал посмотреть :rolleyes:
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~
Для начала давайте определимся,дубляж и закадровая озвучка это разные вещи,смотреть в дубляже это издевательство,

Дубляж Реа -- отличная вещь. А вот фандаб (включая войсовер) -- в топку. Уж лучше сабы.

  • Супермодераторы

дубляж и закадровая озвучка это разные вещи,смотреть в дубляже это издевательство,так как не слышать оригинальную дорожку смерти подобны а вот закадровая там слышна и оригинальная и голос войсера.

А смотреть с закадровой озвучкой издевательство, ибо за ней музыкального сопровождения зачастую не слышно, что тоже смерти подобно (для меня). В хорошем же дубляже ничего плохого не вижу. "Дайбастер" у Реанимедии, имхо, даже эмоциональнее получился, чем у японцев. Во время громогласных "Бааааастеееееер Биииииииаааам!!!!!!" и т.п. думал, что у меня сердце остановится, столько энергетики было вложено во все эти крики.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

...смотреть в дубляже это издевательство,так как не слышать оригинальную дорожку смерти подобны...

А вам нужна оригинальная дорожка или все же голоса войсеров?
...а вот закадровая там слышна и оригинальная и голос войсера...
Не слышал ни одной одноголоски по аниме, в которой за голосом диктора можно было бы разобрать оригинальные голоса. Ancord, Persona99 и прочие, занимаются одним только самолюбованием и слушать их позерство невозможно.

Edited by Soego (see edit history)

Комаров.

По крайней мере каверы у Ники Лениной ничего так получаются
  • Author
Тут все мы разные,помню как то попал на руки Волчица и пряности в дубляже,смотреть просто не хотелось,не слыша оригинала на заднем плане просто муки,до этого смотрел в озвучке Кубы77 получил морю удовольствия. Тут понятно что есть сторонники фандаба и сабов,противоречие идут долго и не одна из сторон не побеждает и не проигрывает. Есть сериалы которые лично Я смотрел только с сабами,как например Школьные дни,получил море удовольствия от оригинала а был шедевральный Кланнад в озвучке Анкорда,это тот пример правильного фандаба.
шедевральный Кланнад в озвучке Анкорда,это тот пример правильного фандаба.
Няш, не пугай меня так. У меня с обучаемостью туго, ты же знаешь. Я опять открыл гугл и послушал, и результат, разумеется, не изменился :a_33:
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~
Озвучка?Не,не слышал. В Японие озвучиванием занимаются профессионалы и это важная част произведения.
  • Author

Няш, не пугай меня так. У меня с обучаемостью туго, ты же знаешь. Я опять открыл гугл и послушал, и результат, разумеется, не изменился :a_33:

Это уже называется притворство,какой бы идеальной не была озвучка всё равно скажите фуфло да и видать Я темой ошибся но знаю одно,развалившись на диване перед экраном,читать сабы совсем не хочется.Акцент темы был на совмещения озвучки а не о том что она сама по себе вам не нравится

Edited by Taunagi (see edit history)

Результаты опроса как бы намекают.

post-120553-0-14984200-1362325331_thumb.jpg

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.