Перейти к содержанию
АнимеФорум

Клуб GJ / Клуб добрых дел GJ-bu


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы
О Господи! И сколько еще этот сериал намерен становиться лучше и лучше!? У нас тут в очередной раз новый эндинг (еще лучше прежнего с Кирарой, имхо), несколько видоизмененный опенинг, новый персонаж, работающий на печеньках и тортиках, и все в таком духе. В 7-й серии в расчесывание волос привнесли новый смысл, хех. Кёро снова превращался в Орэ-мана, и чего здесь только не вспомнили в этой сцене: сперва "Hellsing" с тамошним снятием ограничений с Алукарда, потом эпичные позочки из "JoJo's Bizarre Adventure" (нынче что-то часто вспоминают этот тайтл, прям всеобщее помешательство какое-то), а напоследок, видимо, Такседо Камена с его "Сарабада!" из "Sailor Moon" вспомнили. В общем, Кёро был крут. Нет слов, как меня штырит от этого сериала. Скорей бы следующий четверг... Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж мне не особо по нраву, по сути какая-то лайт-версия Мао, только еще более вредная.

Но с остальным согласен, каждый четверг - просто праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Новый персонаж мне не особо по нраву, по сути какая-то лайт-версия Мао, только еще более вредная.

Соглашусь. Хотя Кёро и сказал, что Тама быстро вписалась в коллектив, я этого не почувствовал. Пока она там кажется лишней и не особенно нужной. Да и ожидал я от нее другого, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К новому персонажу привык быстро, как-то вписалась она в этот клуб. С непривычки лишней кажется, но тут довольно странное ощущение. Вот голос и манера в стиле смерти, дез это есть. К такому привык только к концу серии, как-то  непривычно её слышать. А в целом все как и раньше, расчесывание, расчесывание и ещё раз расчесывание. Ну и топтание по Кёро конечно же, мне за Шион даже обидно стало.  Изменено пользователем Хальк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Словил несколько занятных кадров во время просмотра 8-й серии и путем нехитрых действий собрал из них вот это:

 

 

 

 

P.S.: Кажется, следующая серия будет полностью посвящена расчесыванию волос!

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде только к 5-6 сериям установилась хрупкая гармония, как на выключенный вентилятор повествования вбросили сразу несколько раздражающих шл персонажей. Баланс мог бы восстановить Оре-мэн, но он появляется слишком редко. Конец восьмой вообще на грани — частота пинания Кёро переходит все мыслимые пределы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки Кёро точно родился мальчиком по ошибке, не иначе в небесной канцелярии кто-то что-то перепутал.

Уж сколько раз в аниме ОЯШей переодевали в девочек, но такую восторженную реакцию самого ОЯШа на это я вижу впервые. Это было похоже прямо-таки на обретение себя, и как справедливо заметила Шион-сан - они создали монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара картинок:

 

http://img837.imageshack.us/img837/6316/1362522323890.jpg

 

 

http://4.bp.blogspot.com/-XywTFl87kMw/UTd22He56rI/AAAAAAAAA54/HC596e9Sti0/s1600/1362589199495.gif

 

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
А я с самого начала заподозрил, что Кёро странноват. Надо прописать ему годовой курс лечения игрой во врача с Мегуми и еще кружением Мори-сан три раза в день для подстраховки. Хотя, с последним следует быть осторожным, а то больно уж велика вероятность погибнуть от чьих-то метких ударов в спину еще до завершения процесса лечения. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёро второй Хаяте - окружён гаремом лоль, потакает им, любит служанку Марию Мори, и хоть я этой серии ещё не видел - переодевается в девочку зайчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-9 серие недавно посмотрел.Полет отличный.Супер анимеха.Для души прям)))

 

А вы слышали этот визг Мори при расчесыванию и потом краснюшее молчаливое лицо??Видно было что гг отдал себя полностью процессу и превзошел самого себя.Кто там следующей на очереди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайфуметр.

перезалил

http://i.imgur.com/3OVWfVr.gif

 

 

не отображается иначе.

 

 

 

9-я - игра в доктора

совращают глав героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Так или иначе, это было не очень-то вежливо и осторожно со стороны Кёро. Да он и сам прекрасно это понял и понес заслуженное наказание. Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация