Перейти к содержанию
АнимеФорум

Клуб GJ / Клуб добрых дел GJ-bu


Рекомендуемые сообщения

Блин, просто на уждивление понравилось. Как так можно, вролде всё что я ненавижду присутствует, а смотреть интересно?

 

Хотя здесь конечно и тряпка-кун не совсем тряпка-кун, и гарем не так-то прост и даже лоли-цундере умудряется не раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя здесь конечно и тряпка-кун не совсем тряпка-кун, и гарем не так-то прост и даже лоли-цундере умудряется не раздражать.

злой ты

на всякую вещь которую ты ненавидишь, может найтись вещь принадлежащяя отчасти этому термину, и вызывающая симпатии

 

и чем тебя няшные девушки с постера мюзикла не понравились <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, что мне на это нужно отвечать, учитывая что мне понравился сериал

 

Кстати момент "мы нажрались в хлам, но алкоголя конечно не было" убил. А действительно - мы не пропагандируем алкоголь, но вот конфеты с вискарём размером со стопарь - это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да - почти "Seitokai no Ichizon"... Только раз в десять дешевле.

Ну, я бы сказал - да, плюс нормальный чардизайн и минус жукоглазость. Потому что рисовка Ичизона - единственное от чего меня реально тошнило, это даже хуже Канона или Кланнада. А это блин о многом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, что мне на это нужно отвечать, учитывая что мне понравился сериал

оффтотоп

я пояснил по чему не хочу умирать

 

Ну да, ну да - почти "Seitokai no Ichizon"... Только раз в десять дешевле.

дёшево и сердито) лучше сейтокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, новый эндинг, теперь и с Кирарой.

Не знаю, в чем тут волшебство, но каждая новая серия не перестает меня поражать. Как можно было на основе таких простых элементов сделать настолько клевую вещь?

Самый ожидаемый онгоинг зимы, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Удивлён, что у этой дешёвой вещицы нашлось столько поклонников. А-а, понимаю - наверное, это они из вредности, типа: "Вот все ругают, но мы не все, мы не какая-то серая масса, поэтому из принципа будем хвалить!" Угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто смешная комедия, которая не пытается быть новым словом, но то что должна делать делает хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Удивлён, что у этой дешёвой вещицы нашлось столько поклонников. А-а, понимаю - наверное, это они из вредности, типа: "Вот все ругают, но мы не все, мы не какая-то серая масса, поэтому из принципа будем хвалить!" Угадал?

Но ее никто не ругает. ~_~ Хотя нет, вот один нарисовался, кажется.

Да и вообще глупость это, упрекать аниме в дешевости. Не в бюджетах душа кроется.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и соглашение у них блин =_=

Не дарить парню шоколад. А сами ждут шоколада на белый день. Чего же они его на голодном пайке женского внимания держат =_=

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ну и соглашение у них блин =_=

Не дарить парню шоколад. А сами ждут шоколада на белый день. Чего же они его на голодном пайке женского внимания держат =_=

Ничего себе! Уж кто-кто, а Кёро женским вниманием не обделен. Я даже ловлю себя на мысли последние серии 2, что девушки очень уж увлекаются иногда. Надо бы им поумерить свой пыл, а то мало ли чего случится... Но смотреть на их подшучивания и заигрывания определенно весело, так что пускай делают, что хотят. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же неформально нарушили договор, подослав к Кёро мейду с шоколадкой. А та еще и повертелась перед ним, лучше подарка он и не мог ждать, учитывая статус-кво. Кстати, если бы между Мао/Мегу, Кирарой и Шион-сан было соперничество, то такой прием был бы равносилен отправке двух последних в нокдаун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Они же неформально нарушили договор, подослав к Кёро мейду с шоколадкой. А та еще и повертелась перед ним, лучше подарка он и не мог ждать, учитывая статус-кво.

И это тоже. Соглашение не дарить шоколад тоже ведь своего рода знак внимания, очередное подтрунивание вперемешку с сюрпризом, тем более учитывая служанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне винтовку-пойду повешусь... Уже 2я серия вызывает у меня дичайший диабет. Боюсь ещё через пару серий у меня повыпадают от передоза сахаром зубы, руки и ноги. Почему-то напоминает Спецкласс-А из которого вырезали всё, кроме чаепития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
6-я серия была хороша! "Самурай-мастер" снова расчесывал волосы... и на этот раз данную сценку показали так, что мне невольно вспомнилась чистка зубов из "Nisemonogatari". Младшие сестрички забавные. И таинственная "зеленовласка" появится уже совсем скоро. Сериал радует все больше и больше. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабов-то на 6 серию нет. Иннокентий бросил, "хорошая команда" не сделала еще и двух серий, рутрекер что-то запаздывает. :a_08: Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабов-то на 6 серию нет. Иннокентий бросил, "хорошая команда" не сделала еще и двух серий, рутрекер что-то запаздывает.

Сообщение отредактировал Quaken: Вчера, 21:27

 

Не бросал. Болею.

В любом случае будут поздно - сперва нужно шестую Vividred сделать.

Изменено пользователем Inokenty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного торможу в просмотре.Сейчас посмотрел четвертую серию.Ухх какже мне понравился ендинг с Сион. Почему то Кланнад вспомнился когда в третий серий его впервой услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёро отыгрался за 14 февраля, как мило. :a_18:

Ну и младшие сестры, как это обычно бывает в аниме, слишком милы, чтобы существовать взаправду. А ведь им еще и раздали по-настоящему детские голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное аниме, вроде и сборник раздражающих штампов, с дешевой графикой. С другой, а смотреть почему-то приятно, и персонажи радуют. Непонятные ощущения. Действительно дешево и сердито. В Шион так вообще влюбился, у неё настолько потрясающий эндинг. Буду смотреть дальше. Хорошо что посмотрел первые три серии разом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация