Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

интересно, в Японии услуги стоматолога сильно дорогие? Зубы поголовно у всех - кривые
Говорят, что русские, живущие там, ездят лечиться в Россию. :)

Вот не задумывался, кстати. Ноги кривые потому что сидят так с детства. А вот зубы отчего? Морская пища и супчики?

Я кстати говорил что второй опенинг фиговый?
Марсельеза в начале единственное что красит его. :)
Кстати, интересный момент - почему когда айджи рисует фемейл лид, у них всегда выходит кусанаги?
Мне больше Галли из GUNNM вспоминается. Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вот не задумывался, кстати. Ноги кривые потому что сидят так с детства. А вот зубы отчего? Морская пища и супчики?

 

Оказывается

 

I'd say it's cultural difference.

To have the double teeth is even seen as a sign of cuteness, beauty in Japan.

Some people say having your dental makeover sometimes bad fortune because some of the celebrities had less fortune after they had their teeth straight. (But it's just a coincidence, then people make this silly superstition, though)

 

Mostly, the reason why having dental makeover is not so popular in Japan is many of us think double teeth is their charm point, and they don't really bother their life or career because of those teeth.

 

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20090403082319AA1QM6Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой главы читать продолжение 23 эпизода? Изменено пользователем Masteinny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой главы читать продолжение 23 эпизода?

 

с 32-й главы. и все-таки настоятельно рекомендую прочитать с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра.

ОХРИНЕТЬ. АЦЦСКИЙ МАХАЧ и ЭПИК!!!

НО...

Полный слив со стеной(( Никакого here's johnny не получилось, вернее случилось, но после титров и вообще без свидетелей. Ну зачем так делать?!

Анонса второго сезона не было, но логично, что он будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, концовкой слили для меня весь сериал. это не герои Исаямы - это герои Араки. Не те Эрен, Энни, Жан и Микаса, которые нравились мне при прочтении манги. Еще Леви приплели для фансервиса. Большего идиотизма, чем горящий Эрен в 25 серии я не видел. В общем, для меня этот сериал не существует. Надеюсь, Исаяма не сольет мангу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовку благополучно слили. Единственное аниме, в котором мне действительно противно от заключительной серии: тонны отсебятины, ляпов, ах да – клиффхэнегр, на который надеялись читающие мангу для нечитающих, поставили на полсекунды в конце после титров, исказив чуть более, чем всю серию:

– теперь у нас разведотряд абсолютно самостоятельная боевая единица, которая делает все, что вздумает, у всех на виду – остальным по барабану (как они ловушки в городе расставили? за какой срок? какие материалы? тьфу);

– травмированный солдат в сюжете, пляшущего от реалистичности, теперь спокойно скачет на приводе;

– та же травма играет роль в сюжете после сих событий, но всем плевать;

– Микаса и Эрен, хей, теперь канон ярковыраженный;

– титанический Эрен только после часа тормозов включает рейдж-мод, при котором и только при котором срабатывает превращение, и несется в атаку;

– Жан одевает снаряжение за долю секунды, а то, что это в будущем ключевую роль сыграет, всем по барабану, что вы.

Короче говоря, слили в банальный сенен и ширпотреб, несмотря на то, что первые серий тринадцать экранизация подавала большие надежды. Невероятно жалко Исаяму, надеюсь, у него есть рядом люди, способные его откачать. Если уж он позволил настолько слить аниме, что же будет с мангой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солдат в сюжете, пляшущего от реалистичности

Сюжете пляшущем от реалистичности мира сжатого газа в средневековье и пенопластовых титанов. Так что реалистичность такая реалистичность.

 

Микаса и Эрен

В манге было то же самое.

 

слили в банальный сенен и ширпотреб

Не хочу вас расстраивать, но мангу слили в банальный сенен и ширпотреб сразу на моменте вручения ГГ чакры овер 9000 хеншина.

 

 

Но вообще, даже если оставить в стороне вопли фанатов получилось достаточно никак, как и всё остальное. Не плохо даже, или запорото по сравнению с мангой,а просто достаточно никак.

 

Самая большая беда экранизаций – первоисточники.

 

Сама по себе история могла вылиться во что-то очень интересное и самобытное, будь у автора умение и желание сваять своих алхимиков.

 

Нет, правда, можно долго говорить о том, что первый опенинг сменили унылым вторым, что местами проскакивает невероятная для проекта такого уровня дешевизна (на уровне попадающихся там и сям стилизованных стоп-кадров),но в целом большая часть бед экранизации пошла от первоисточника. Причём, что самое обидное, автор взял действительно новую, необычную концепцию и попытался рассказать о куда более серьёзных вещах нежели обычно затрагиваются в таких работах, но то ли всё-таки сказался возраст, то ли ещё что, очень быстро скатил всё к противостоянию между гундамами по стандартным законам.

 

Плохо ли вышло в итоге? Нет, не особо, для робомехи с ярковыраженной структурой monster of the day. Но то, что вторая треть аниме точнотак же, как и манга после первого пятка глав совершенно не являются тем, чтопреподносилось даже на постерах – несомненно. И дело тут не в том, что углавного ОЯШа нашёлся свой гундам и могучая реяцу, дело в окружении. Насколькохорошо было начало со сливанием в мертвятник половины «лучшего выпуска»,настолько блеклыми и скучными оказались и сюжет и герои при более пристальномрассмотрении.

 

Был бы я более зол, я бы даже привёл такой шуточный список:

 

- Тайна детства ГГ – check

- Влюблённая сестра (которая на самом деле не сестра) – check

- Коварный заговор, со всех сторон. Заговоры строят в этом мире даже малые дети– check

- Сражение разово только с одним противником, постепенно скатывающиеся к тому,у кого реяцу длиннее – check

- Гундам ГГ можно подебить только другим гундамом – check

- Набор героев собранный с ближайшего сёнена (хмурый и холодныйбисёнен-командир, веселая и задорная садист-учёная, кавайный элемент, ЛучшийДруг с одноимённой фабрики, даже парочка лесбиянок) – check

 

Но на самом деле это всё было бы уже добиванием лежачего.Главное что нужно понимать, садясь за просмотр сериала – это то, что никакого Алхимика, Эврики, Ксамда или Автономного Комплекса здесь не будет, а будет стандартный сёнен в необычном сеттинге, где-то буксующий, где-то провисающий,где-то очень бодрый. Примерно как Гантц. И с такой перспективы придираться к мелочам вроде ломающих тело ускорений при прыжках на приводах или странного закона «бей только в шею» уже не получается – ну можно поразить робота только в викпоинт, нушоподелать.

 

Но на языке всё же остаётся неприятный осадочек на темутого, как всё могло бы быть, будь у автора чуть больше опыта.

 

 

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжете пляшущем от реалистичности мира сжатого газа в средневековье и пенопластовых титанов. Так что реалистичность такая реалистичность.

 

Это дело Вы уже обсуждали страницами раннее.

 

В манге было то же самое.

 

Подчеркиваю – ярко выраженный. Подчеркнули тем, что именно она поддерживала его после вытаскивания из титана, а не Армин. После боя Эрен все время спал – Микаса попросту рядом была. И за руки его не держала никогда.

 

Не хочу вас расстраивать, но мангу слили в банальный сенен и ширпотреб сразу на моменте вручения ГГ чакры овер 9000 хеншина.

 

Это вполне логично было ожидать для целостности сюжета.

 

Был бы я более зол, я бы даже привёл такой шуточный список:

 

- Тайна детства ГГ – check

- Влюблённая сестра (которая на самом деле не сестра) – check

- Коварный заговор, со всех сторон. Заговоры строят в этом мире даже малые дети– check

- Сражение разово только с одним противником, постепенно скатывающиеся к тому,у кого реяцу длиннее – check

- Гундам ГГ можно подебить только другим гундамом – check

- Набор героев собранный с ближайшего сёнена (хмурый и холодныйбисёнен-командир, веселая и задорная садист-учёная, кавайный элемент, ЛучшийДруг с одноимённой фабрики, даже парочка лесбиянок) – check

 

Но на самом деле это всё было бы уже добиванием лежачего.Главное что нужно понимать, садясь за просмотр сериала – это то, что никакого Алхимика, Эврики, Ксамда или Автономного Комплекса здесь не будет, а будет стандартный сёнен в необычном сеттинге, где-то буксующий, где-то провисающий,где-то очень бодрый. Примерно как Гантц. И с такой перспективы придираться к мелочам вроде ломающих тело ускорений при прыжках на приводах или странного закона «бей только в шею» уже не получается – ну можно поразить робота только в викпоинт, нушоподелать.

 

Но на языке всё же остаётся неприятный осадочек на темутого, как всё могло бы быть, будь у автора чуть больше опыта.

 

Я уже отзывалась по поводу штампов относительно этой вещи в целом.

Данные характеры абсолютно имеют место быть. Холодный бисенен-командир – намеренно уродов никто рисовать не собирается (в аниме внешность исказили не только ему), а в подобной жестокой и суровой обстановке хладнокровным и закрытым можно стать запросто. К тому же нам показывают, что персонаж не так прост, как кажется (кстати, только тогда и стал лично мне персонаж интересным, а то картон картоном). Поехавший ученый – тоже нормально, своего рода защита от стресса, имхо, тот же чистоплюй Леви.

Кстати, даже интересно стало, что бы вы добавили и изменили?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовку благополучно слили. Единственное аниме, в котором мне действительно противно от заключительной серии: тонны отсебятины, ляпов, ах да – клиффхэнегр, на который надеялись читающие мангу для нечитающих, поставили на полсекунды в конце после титров, исказив чуть более, чем всю серию:

– теперь у нас разведотряд абсолютно самостоятельная боевая единица, которая делает все, что вздумает, у всех на виду – остальным по барабану (как они ловушки в городе расставили? за какой срок? какие материалы? тьфу);

– травмированный солдат в сюжете, пляшущего от реалистичности, теперь спокойно скачет на приводе;

– та же травма играет роль в сюжете после сих событий, но всем плевать;

– Микаса и Эрен, хей, теперь канон ярковыраженный;

– титанический Эрен только после часа тормозов включает рейдж-мод, при котором и только при котором срабатывает превращение, и несется в атаку;

– Жан одевает снаряжение за долю секунды, а то, что это в будущем ключевую роль сыграет, всем по барабану, что вы.

Короче говоря, слили в банальный сенен и ширпотреб, несмотря на то, что первые серий тринадцать экранизация подавала большие надежды. Невероятно жалко Исаяму, надеюсь, у него есть рядом люди, способные его откачать. Если уж он позволил настолько слить аниме, что же будет с мангой?

она даже 21 серию подавала надежды(несмотря на то, что арку с тренировочным лагерем и ночью перед распределением запороли сразу). но то, что произошло в 22-25 сериях, убило всё. во всяком случае для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даже 21 серию подавала надежды(несмотря на то, что арку с тренировочным лагерем и ночью перед распределением запороли сразу). но то, что произошло в 22-25 сериях, убило всё. во всяком случае для меня.

 

уговорили)

читаю с начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я и говноед, но мне серия понравилась... В том числе и как концовка. Да, само аниме, мне уже тоже не кажется насквозь проштампованным меха-сёненом. Вот так, без аргументов: мне нравится и я радуюсь, получаю удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный слив со стеной((
Разделяю разочарование. Скомкано донельзя.

 

А вроде всё неплохо шло...

 

Последняя серия - эт какие главы?
33-я и кусок 34-й.

 

А скажите, пожалуйста, кто внимательный. Где-то хоть раз намекалось, в аниме или манге (я не заметил), что Эрвин, планируя экспедицию, заранее знал, на кого ставит ловушки? Он рассчитывал вообще на любого перевёртыша, или всё-таки догадывался, что его почтит визитом дама?

Изменено пользователем Teisuu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... последние 2-3 серии пошел полный слив >_>. Как вообще можно было такое допустить? Я бы даже может все простила, если бы в последнем эпизоде со стеной все нормально экранизировали.

Эх... Тоска пичаль, ведь какие надежды подавало аниме...

Я считаю, уж лучше бы сделали 22-24 серии, но без всякого растягивания. Ну неужели это было так сложно? И все бы хорошо экранизировалось, думаю.

Вообщем, это аниме нужно смотреть до 22 серии (включительно), и все. Дальше читать мангу. А то полное расстройство.

Кстати, представляю, что там в кинотеатрах с фанатами манги творилось, которые надеялись на нормальный конец (последняя надежда, так сказать), но им подложили такую свиню. Очень хотелось бы что бы и сам режиссер в это время находился в зале какого-нибудь из кинотеатров, что бы его публично закидали яйцами и помидорами. Может это бы ему мозги вправило. И тогда была бы надежда на БлюРей с исправленной последней серией... Эх, мечты-мечты... :(

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 25-ю. Полный слив, характеры несоблюдены, махач неправильный, мангу исковеркали, всё испортили.

Честно, я ещё до 25-ой знал, что подобные "всё слили" будут звучать, по-другому-то и не бывает. Одному Maeghgorr'у сериал понравился.

Почему-то некоторые мангафаги считают, что экранизация манги должна быть эталонно точной, без добавок или урезок. Товарищи! Не должна. Почаще бы так сливали сериалы. Из претензий могу только понять травму Леви, хотя тут на самом деле вариантов не было -- самый важный момент для развед отряда, а имба-солдат на коечке будет лежать? И то, что Эрвин легко отделался в конце. Полгорода разрушили, овер много погибших, а его выслушали и отпустили. Но тут тоже можно подумать: во-первых это был не суд и не публичный, Во-вторых неизвестно какая репутация была у Эрвина в военных кругах, в-третьих если там за столиком собрались шарящие люди, то вполне возможно, что они понимали то, что человечеству почти абзац, а Эрвин обзавёлся ручным титаном, да ещё сумел захватить вражеского пилота. Ну реально, такого ещё никто не делал.

Вообще сериал оказался очень крут. Пока онгоином смотрел успел много раз пересмотреть, особенно вылазку за стену. Экшн хорош, персонажи тоже понравились, особенно, внезапно, Армин. До сих пор в шоке от... смерти команды Леви. Ну и бешенство Эрена это отдельное удовольствие.

Некоторые недостатки, типа статичных кадров и повторяющихся домиков сериалу прощаю и жду следующий сезон.

Добавлено

Кстати, там овашку вроде обещали...

Изменено пользователем Anc1ent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я ещё до 25-ой знал, что подобные "всё слили" будут звучать, по-другому-то и не бывает. Одному Maeghgorr'у сериал понравился.

да нет, не только. но писать в тему с ноющими манганердами всегда западло. я, кстати, если сравнивать последние серии с сериалом, не вижу никакого провала под финал. ровненько так сделано, под линеечку.

 

к правдоподобности не придираюсь, она с лихвой компенсируется здорвовским экшеном. он здесь важнее истории. серьезное понижение класса происходит не в конце, а гораздо раньше, и оно как раз наследственное -- там, где ирочка разлочивает имбу. сёнен оно, не сёнен -- мне плевать, но из ключевой связки экшена под давлением безысходности от офигенной разницы в силе эта самая безысходность убирается. и основная часть психологического обеспечения истории улетает в трубу. это очень хорошо становится заметно на оставшихся якобы драматических разговорах. и вообще всех этих разговорах.

 

после этого все жалобы на коверканье оригинал можно закрыть глаза, а любые претензии читателей отправлять на помойку. не им здесь выкаблучиваться.

 

сериал честно отрабатывает остросюжетностью. да, здесь неприлично много разжёвывают, да, только ленивый со знанием дела не отметил избыток статичности и аппликационную встройку члеловеков в бэкграунды, да, как-то совсем неискусно в самом конце залили янтарём языка, логически не закомплитив открытием хоть каких-нибудь завес, но когда надо -- постановлено мощно, и тут у нас вообще конкурентов пятнадцать штук на сорок пять лет японской анимации.

 

к слову, лично мне статика понравилась. стильно сделано. до этого только в песне агнца видел как статику делают художественно и со вкусом, а за глаза в крупных планах в упор и вовсе респект.

Изменено пользователем April O'Neil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где ирочка разлочивает имбу

Но Эрен слабак, гигант он или нет, то что он научился превращаться не сделало его более боеспособным, не говоря уже о том, что это не сделало более боеспособными других, не было бы превращения он бы мог пойти по пути Леви и Микасы и валить гигантов с помощью привода. Да что там, сёнен не сёнен, а имба Эрена -- ничто в сравнении с имбой какого-нибудь Синдзи. И опять же, Эрен слабак -- на это ставка, но он учиться боевым искусствам -- и за счёт этого как-то держится против превосходящих по силе и способностям Энни и потом бронированного, в аниме же просто добавили берсерк раж, так что -- нет, претензии к этому моменту вполне справедливы. Манга конечно далеко не идеальна, но чего-чего, а превозмогания там нет и не было и это единственное, что заставляло терпеть Эрена -- он получал по заслугам.

Изменено пользователем Wilgiforz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу отличия аниме от манги на примере последних трех серий:

- в манге полиция не занималась контрабандой;

- командир полиции не обвинял Ирвина в измене, а выслушал и думаю согласился помочь;

- энни не пыталась убить Армина, Микасу и Жана;

- разрушений в городе было меньше и никаких пожаров не было;

- Эрен не смог победить Энни, а только задержал;

- Эрен полностью контролировал титана и не впадал в ярость;

- Эрен превратился сразу, как только Армину и Микасе стала угрожать опасность;

- Эрен не кусал Энни - ее вскрывала Ханджи и разведотряд;

- обвал стены произошел сразу после падения Энни;

- никакого режима монстра в манге у Эрена нет.

потому и пишу, что в аниме в последних сериях логикой пожертвовали в угоду экшну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы что бы и сам режиссер в это время находился в зале какого-нибудь из кинотеатров, что бы его публично закидали яйцами и помидорами
С каких это пор ТВсериалы стали показывать в кинотеатрах? :)

 

В целом концовка потянет. Претензии которые видят одни читатели манги весьма забавляют. прозреваю, что кардинального значения на сюжет они не несут и не будут в будущем.

Кстати, когда они сливаться начались это кто инициировал? Эрен или Энни? А то я уж думал, что БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН ЛАГАНН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда они сливаться начались это кто инициировал? Эрен или Энни? А то я уж думал, что БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН ЛАГАНН!

Это не слияние было, а кристаллизация Энни и на гиганта Эрена перекинулась.

прозреваю, что кардинального значения на сюжет они не несут и не будут в будущем.

Кроме не понятного, горящего Эрена, ничего страшного в концовке нет. Но как хотите, а то что Эрен не просто превозмогает, а драться учиться -- единственное, что его спасает, как персонажа. Ну и опять же, эти аниматоры так и не показали сцену где Энни его сенсейм становится. Так-то сериал получше манги смотрится, но всё-таки авторы явно любят Эрена и МикаЭрен, потому что очень много моментов и в концовке и раньше в эту сторону изменили. И всё это так толсто выглядит, но всё это мелочи конечно.

С каких это пор ТВсериалы стали показывать в кинотеатрах?

Последний эпизод показывали.

Изменено пользователем Wilgiforz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Эрен слабак, гигант он или нет, то что он научился превращаться не сделало его более боеспособным, не говоря уже о том, что это не сделало более боеспособными других, не было бы превращения он бы мог пойти по пути Леви и Микасы и валить гигантов с помощью привода. Да что там, сёнен не сёнен, а имба Эрена -- ничто в сравнении с имбой какого-нибудь Синдзи. И опять же, Эрен слабак -- на это ставка, но он учиться боевым искусствам -- и за счёт этого как-то держится против превосходящих по силе и способностям Энни и потом бронированного, в аниме же просто добавили берсерк раж, так что -- нет, претензии к этому моменту вполне справедливы. Манга конечно далеко не идеальна, но чего-чего, а превозмогания там нет и не было и это единственное, что заставляло терпеть Эрена -- он получал по заслугам.

нет, пожалуй я тебе не поверю. не поверю каждому твоему предложению по отдельности, и даже по нескольку раз за предложение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz сказал:

Но Эрен слабак, гигант он или нет, то что он научился превращаться не сделало его более боеспособным, не говоря уже о том, что это не сделало более боеспособными других, не было бы превращения он бы мог пойти по пути Леви и Микасы и валить гигантов с помощью привода. Да что там, сёнен не сёнен, а имба Эрена -- ничто в сравнении с имбой какого-нибудь Синдзи. И опять же, Эрен слабак -- на это ставка, но он учиться боевым искусствам -- и за счёт этого как-то держится против превосходящих по силе и способностям Энни и потом бронированного, в аниме же просто добавили берсерк раж, так что -- нет, претензии к этому моменту вполне справедливы. Манга конечно далеко не идеальна, но чего-чего, а превозмогания там нет и не было и это единственное, что заставляло терпеть Эрена -- он получал по заслугам.

 

нет, пожалуй я тебе не поверю. не поверю каждому твоему предложению по отдельности, и даже по нескольку раз за предложение

 

хотите верьте, хотите нет, но дело было так (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело Вы уже обсуждали страницами раннее.

И никто так и не привёл аргументов в пользу того, что при средневековом уровне технологий можно оперировать баллонами со сжатым газом и собирать девайсы, явно требующие листовую сталь, в кузнице.

 

Подчеркиваю – ярко выраженный. Подчеркнули тем, что именно она поддерживала его после вытаскивания из титана, а не Армин. После боя Эрен все время спал – Микаса попросту рядом была. И за руки его не держала никогда.

Подчёркиваю - был. Там вообще всё очевидно чуть ли не самого начала. Можно привести аргумент, что мол химия показана более ненавязчиво, но это скорее в сериале в плюс идёт - в манге они какие-то слишком мороженные.

 

Это вполне логично было ожидать для целостности сюжета.

Вполне логично было ожидать, что серьёзная, как её подавали вначале, история не скатится в очередной джайнт робо. Целостность сюжета бы ничуть не пострадала, если бы Эрен не имел робота - просто нужно было пилить тактические бои на смекалку, а не на эпик и впечатывание в здания.

 

Данные характеры абсолютно имеют место быть. Холодный бисенен-командир – намеренно уродов никто рисовать не собирается (в аниме внешность исказили не только ему), а в подобной жестокой и суровой обстановке хладнокровным и закрытым можно стать запросто. К тому же нам показывают, что персонаж не так прост, как кажется (кстати, только тогда и стал лично мне персонаж интересным, а то картон картоном). Поехавший ученый – тоже нормально, своего рода защита от стресса, имхо, тот же чистоплюй Леви.

А в клейморе воительницы носят облегающие комбинезоны потому что они супербыстрые. Только это никак не отменяет того, зачем автор нацепил на своих сочных девок эти комбезы. Как, кстати, и того, что эти девки выглядят как супермодели.

 

 

Так что внутримировые описание персонажей - это конечно хорошо, пока персонажи не описываются одной фразой. А здесь они именно что в этот шаблон одной фразы укладываются. Ну, не говоря уже о том, что развития у героев никакого нет.

Кстати, даже интересно стало, что бы вы добавили и изменили?

Я бы просто другое делал - без управляемых гигантов, а скорее экранизацию монстерхантера - ловушки, тактика, рутина войны, всё такое. Без имбы и супероружия.

Честно, я ещё до 25-ой знал, что подобные "всё слили" будут звучать, по-другому-то и не бывает. Одному Maeghgorr'у сериал понравился.

Хоть кто-то понял мысль. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация