Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Если хочется экшена, обрати внимание на Black Lagoon. Драмы не так много, но боевиков неплохой...

Лагуну смотрел - не понравилось. Как похожее аниме, Фантом, очень зашло, даже депресняк помню был.

Ежели хочется драмы, обрати ещё внимание на Бокурано. Горы трупов не показывают, но...

Бокурано, гляну. Но нужен экшоон.

Cascada, список у тебя есть?

Список чего?

Я бы посоветовал сладкую тьму, но эту мангу не экранизировали.

Я как-то пытался читать мангу, но это не мое.

Драма без экшена недавний Ракуго.

Драма со средним экшеном не слишком новый "телохранитель ветра".

Ракуго и тв не видел. Спасибо, посмотрю, но сейчас нужно чтобы драма и экшооооооон были в унисон.

Наноху и Мадоку ещё не предлагали?

Наноху врядли осилю, это махо, а я не очень переношу. В жанре Мадохи заметил триллер, лол, норм перевес, чтобы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посоветуйте что-то на подобии шингеков. Уже смотреть нечего, а сейчас хочется что-то подобное. Хочется масштаба, сражений, трупов и драмы. Ток рисовка не олдскульных времен, я еще молокосос.

Если без экшена, то Blue Gender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из просмотренного высшую оценку получили аниме:

Атака титанов/рыцари сидонии/убийца акаме/полное затмение/последний рубеж.

Не зашло:акварион/эйдж/ривиас/Shigurui/Кеншин

 

Сейчас иду по списку аниме про самураев, посоветуйте пока ещё мехи в космосе, не в космосе чёт не заходит особо, нет динамики, одни и те же движения, скудность пейзажей.

 

PS:Список будет пополняться, по мере просмотра аниме которые советовали, дабы не предлагали одно и тоже и не путались.

Изменено пользователем rusmaf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не так выразился, хочется драмы(серьезность, без предсказуемости) и экшона. Посоветуйте что-нибудь малоизвестное, жанр не важен, главное чтобы была драма и сражения.

Gangsta, Gungrave (обязательно), Phantom (кроме последних 6 серий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотренного, естественно.

Ты просишь меня о невозможном. :a_05:

Gangsta, Gungrave (обязательно), Phantom (кроме последних 6 серий).

Видель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз, аниме содержащее в себе всё нижеследующее (по убыванию приоритета):

1) Этти/эротика/хентай (можно с элементами). Однако панцу ради панцу, трах ради траха не катят - сюжетная составляющая важна. С хентаем с хорошим сюжетом, походу, вообще беда, но вдруг...

2) Главный герой - нормальный парень. Пример: Акихару Хино из "Redi x Bato", Юдзи Кадзами из "Grisaia no Kajitsu", Харука Касугано из "Yosuga no Sora". Как минимум он должен относительно спокойно реагировать на женские засвеченные прелести/трусики и закидоны.

3) Сюжет, глубокие характеры персонажей, драма, неоднообразные серии.

4) Повседневность и реальность, т.е. отсутствие мистики, фантастики, фэнтези, демонов/вампиров и прочих супер-способностей (по крайней мере как сюжетообразующих элементов: т.е. отношения героев не должны зависеть от их супер-сил). Например: "Rosario + Vampire" был бы, по моему мнению, неплохим аниме-сериалом, если бы не простецкий сюжет и однообразные серии ("Kanokon" чуть получше).

 

 

Что смотрел:

... и понравилось:

* "Kite" (шедевр!).

* "Mezzo Forte" (шедевр!).

* "Redi x Bato!" / "Ladies versus Butlers!"

* "Yosuga no Sora".

* "Grisaia no Kajitsu" / "Grisaia no Meikyuu" / "Grisaia no Rakuen" (хотя этти-тема раскрыта только вначале).

* "Nana to Kaoru" (но как-то маловато).

* "Mujaki no Rakuen" (тоже как-то маловато).

* "NouCome" (а ничё так, прикольненько).

 

 

... смотреть можно, но чего-то не хватает:

* "Princess Lover!".

* "Nozoki Ana" (чистая эротика, была бы фильмом - была бы классикой).

* "B Gata H Kei" (смотрел пока только первые две серии, продолжить пока себя не заставить - сюжет, имхо, слишком легкий, но скорее всего досмотрю).

* "Kanokon" (несколько затянут, либо ГГ должен был как-то прогрессировать, особенно учитывая кто он на самом деле по манге).

* "Nozo x Kimi" (был бы в предыдущей категории, если бы ГГ не был бы придурком, хоть и не безнадежным; ну и маловато).

* "KissXSis" (сюжет слабоват и затянут).

* "Sakurasou no Pet na Kanojo" (сильно затянут, мало фансервиса).

* "I''s Pure" (староват, картинка тоже важна).

 

 

... и не понравилось:

* "Maken-ki!".

* "Okusama ga Seitokaichou!" ("B Gata H Kei" скорее всего продолжу смотреть, а это - надо себя заставлять сильнее).

* "Photo Kano" (вообще не зацепило).

* "Rosario + Vampire" (слишком сёнэн, однообразен, уменьшить бы раза в два - и попал бы в предыдущую категорию).

* "Shomin Sample" (не зацепило).

* "Da Capo 2/3" (какое-то детское).

* "Tonagura!" (какое-то детское).

* "Sora no Otoshimono".

* "Absolute Duo".

* "Koe de Oshigoto!" (слабый затянутый сюжет).

* "Sakura Trick" (на всякий случай упомяну, что смотрел - так-то почти совсем другая тема).

* "Love Hina" (вообще не покатило... объяснить сложно; наверное потому, что сёнэн - предпочитаю сэйнэн).

 

 

 

Еще не смотрел, но собираюсь: "Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta?".

 

Что скажете про:

* "Punch Line"

* "Kodomo no Jikan"

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,народ...я совсем недавно начал смотреть аниме не могли бы чего-нибудь предложить???

Brigadoon Marin to Melan, Shinsekai Yori, Jinrui wa Suitai Shimashita, Slayers, Urusei Yatsura... Жанр то хоть какой нужен? Какое отношение к старой рисовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,народ...я совсем недавно начал смотреть аниме не могли бы чего-нибудь предложить???

 

Синяя капля

Патэма наоборот

Волчьи дети Амэ и Юки

Исчезновение Харухи Судзумии

Тетрадь смерти

Школа убийц

 

А вообще AMV посмотри: amvnews.ru

что-нибудь интересное подберёшь для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет.Mitea,вы спрашивали про жанр...я бы хотел посмотреть фентези,что-нибудь в средневековье или в наше время и ч магией.

И спасибо 初音ミクこんばんは за предоставленный список аниме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет.Mitea,вы спрашивали про жанр...я бы хотел посмотреть фентези,что-нибудь в средневековье или в наше время и ч магией.

И спасибо 初音ミクこんばんは за предоставленный список аниме :lol:

Романтика? Драма? Экшен? Комедия? Ужасы? Самураи?

 

На вскидку (Судя по нику и аватарке :lol: ) предложу:

"Берсерка" 1997 года выпуска (Не нового!), "Клеймор", "Hellsing Ultimate OVA". Офигительные аниме!

С самураями - "Одержимые смертью", очень кроваво, но шедевр!

 

 

 

Возможно понравится "Стальной Алхимик", многим нравится, правда сам я не смотрел его :lol:

 

А о чем вообще комедия?

Если ты про Kodomo no Jikan, то:

Дайсукэ Аоки 23 года, он только что получил диплом учителя младших классов и поступил на должность в свою первую школу. Аоки-сенсэй молод, чист душой и телом, и полон симпатии к детям.

На первом же уроке прелестная младшеклассница Рин Коконоэ осведомляется, есть ли у сенсэя девушка. Услышав отрицательный ответ, она сообщает, что намерена занять вакантную должность...

Изменено пользователем _Max_Pain_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет.Mitea,вы спрашивали про жанр...я бы хотел посмотреть фентези,что-нибудь в средневековье или в наше время и ч магией.

Slayers - ну, как раз фентези с магией и есть.

Spice and Wolf - средневековье, магия. Магии, правда, не особо много. Ну, то есть, главная героиня умеет превращаться в волка, но аниме то про то как героиня умеет превращаться в еврея.

Shinsekai Yori - не маги (заклинаний не бормочут), а эсперы, но да какая разница?

Mahou Tsukai Tai, - современность с магией.

Mahou Shoujo Madoka Magika - аналогично.

Kamisama no Inai Nichiyoubi - магия, но не файрболо-кидательная. И пост-апокалипсис.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahou Shoujo Madoka Magika - аналогично.

О, очередной шедевр от Шафта. По жанру - психологически жесткий махо-сёдзё-ай в сюрреалистических декорациях :D

Безусловно стоит поглядеть

Изменено пользователем _Max_Pain_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет.Mitea,вы спрашивали про жанр...я бы хотел посмотреть фентези,что-нибудь в средневековье или в наше время и ч магией.

И спасибо 初音ミクこんばんは за предоставленный список аниме :lol:

Современность с чёрной магией – "Чернее чёрного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про:

* "Kodomo no Jikan"

 

Уматная комедия! Категорически рекомендую поглядеть.

Просмотрел. Первые серии прикольно, а потом без особого развития, однообразно как-то.

Но спасибо за ответ.

Смотрю, тут любителей этти совсем мало. Может есть какие-то специализированные этти-форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тут любителей этти совсем мало.

Просто, сложно что-то подобрать под критерий "всё нижеследующее". Ну, Beat Angel Escalayer попробуйте. Хентай есть, нормальный парень в главной роли есть. Сюжет, правда, на уровне средненького махо-сёдзё, так что никаких глубоких характеров не ждите. Ну и дас ист фантастиш в том числе и в плане техно-магических сил героини. То есть, никакой "реальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел. Первые серии прикольно, а потом без особого развития, однообразно как-то.

Но спасибо за ответ.

Смотрю, тут любителей этти совсем мало. Может есть какие-то специализированные этти-форумы?

Разве что англоязычные, в зоне РУ не густо и с общими темами.

Рекомендация - на WA есть хорошая база - выбрать в качестве жанра - этти и получить список.

На оценки особо внимания не обращать (много вкусовщины) - лучше смотреть на дополнительные жанры и год выпуска.

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что англоязычные, в зоне РУ не густо и с общими темами. Рекомендация - на WA есть хорошая база - выбрать в качестве жанра - этти и получить список.На оценки особо внимания не обращать (много вкусовщины) - лучше смотреть на дополнительные жанры и год выпуска.

boba (26 August 2016 - 21:13) писал:

Просмотрел. Первые серии прикольно, а потом без особого развития, однообразно как-то.

Но спасибо за ответ.

Смотрю, тут любителей этти совсем мало. Может есть какие-то специализированные этти-форумы?

 

Разве что англоязычные, в зоне РУ не густо и с общими темами.

Рекомендация - на WA есть хорошая база - выбрать в качестве жанра - этти и получить список.

На оценки особо внимания не обращать (много вкусовщины) - лучше смотреть на дополнительные жанры и год выпуска.

Сообщение отредактировал Xarlamov: Вчера, 22:05

Спасибо.

Правда вот по критериям: "этти - повседневность - взрослый герой" не выдало вообще ничего (пусто), а должна была хотя бы ту же "Kodomo no Jikan", по идее.

А если убрать "повседневность", то выдает только Золотого парня :)

Если выставить "этти - сильный герой", то, помимо прочего, выдает "Hagure Yuusha no Estetica", но не выдает "Grisaia no Kajitsu".

Что-то как-то там с критериями не очень (хотя ресурс безусловно полезный).

 

Сейчас я на торрентах просто в строке поиска выставляю "этти -фантастика -фэнтези -мистика 201*" (последний критерий - год выпуска от 2010-го) - и получаю список (получается более эффективно, чем на WA). За пару месяцев пересмотрел все мной вышеперечисленное - и тут-то список на торрентах и закончился, и я обратился сюда.

Пожалуй, теперь придется смотреть выпущенное с 2000 по 2009-й.

 

 

 

Просто, сложно что-то подобрать под критерий "всё нижеследующее". Ну, Beat Angel Escalayer попробуйте. Хентай есть, нормальный парень в главной роли есть. Сюжет, правда, на уровне средненького махо-сёдзё, так что никаких глубоких характеров не ждите. Ну и дас ист фантастиш в том числе и в плане техно-магических сил героини. То есть, никакой "реальности".

Судя по Вашему и официальному описаниям - секс ради секса... Но попробую, спасибо.

 

А если пункты 3) и 4) поменять местами..? Т.е. фиг с ним с сюжетом и драмой, но чтоб без мистики. "Леди против дворецких", например, в это вполне укладываются - может еще что есть? (один знакомый анимешник сказал, что "Леди против дворецких" - лучшее в жанре этти-комедия-повседневность - и я с ним пока согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Правда вот по критериям: "этти - повседневность - взрослый герой" не выдало вообще ничего (пусто), а должна была хотя бы ту же "Kodomo no Jikan", по идее.

А если убрать "повседневность", то выдает только Золотого парня :)

Если выставить "этти - сильный герой", то, помимо прочего, выдает "Hagure Yuusha no Estetica", но не выдает "Grisaia no Kajitsu".

Что-то как-то там с критериями не очень (хотя ресурс безусловно полезный).

 

Сейчас я на торрентах просто в строке поиска выставляю "этти -фантастика -фэнтези -мистика 201*" (последний критерий - год выпуска от 2010-го) - и получаю список (получается более эффективно, чем на WA). За пару месяцев пересмотрел все мной вышеперечисленное - и тут-то список на торрентах и закончился, и я обратился сюда.

Пожалуй, теперь придется смотреть выпущенное с 2000 по 2009-й.

Остальные поджанры выставлять не нужно - лучше смотреть по описаниям, а тэги - совсем недавно появились и просто нигде не проставлены.

Если ничего не имеете против мелких цундерок - можно глянуть знаменитую четвёрку Кугимии (Луиза-Нулиза, Шана, Боевой дворецкий, Торадора).

Интересное с романтикой - Чобиты; Второй размер, интим предлагать!; Дни Мидори; Эй, цыпочка!

KissXsis - ближе к эротике, особенно OVA-шки. У меня мало друзей - просто приятная вещичка. Летняя буря! - с особенными японскими странностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные поджанры выставлять не нужно - лучше смотреть по описаниям, а тэги - совсем недавно появились и просто нигде не проставлены.

Если ничего не имеете против мелких цундерок - можно глянуть знаменитую четвёрку Кугимии (Луиза-Нулиза, Шана, Боевой дворецкий, Торадора).

Интересное с романтикой - Чобиты; Второй размер, интим предлагать!; Дни Мидори; Эй, цыпочка!

KissXsis - ближе к эротике, особенно OVA-шки. У меня мало друзей - просто приятная вещичка. Летняя буря! - с особенными японскими странностями.

Посмотрю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация