Перейти к содержанию
АнимеФорум

Muv-Luv Alternative - Total Eclipse


Рекомендуемые сообщения

 

Просмотр сообщенияТимофей сказал:

Если интересуют сиськи, гаремник, сиськи, шаблоны, сиськи, меха, сиськи, куупальники, сиськи, кровавая гэбня, сиськи, сиськи, сиськи, то, безусловно, стоит. Тем более, что это может стать ступенькой к замечательным визуальным новеллам от компании Age.

 

Если охота повонять, лучше это делать от своего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если охота повонять, лучше это делать от своего имени.
Увы, моя совесть не позволяет мне спокойно смотреть как шлак выдают за что-то съедобное. Я всего лишь восстанавливаю справедливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная серия. Настолько же великолепная, как и вторая. Уже целых две великолепных серии на весь сериал! Ну, хоть так.

Плюс 13 эпизод, но он не идеален, конечно.

 

Кстати, если учитывать положительные впечатления от новой серии, то у меня сегодня двойная радость, связанная с Muv-Luv. Ибо сегодня моя скромная коллекция пополнилась еще одним ценным экспонатом:

 

Скрытый текст
http://s018.radikal.ru/i513/1212/f7/911bf7e3ce40.jpg

 

Теперь остается надеяться, что оставшиеся эпизоды не снизят планку. Между прочим, а сколько их там осталось? Одна серия или две?

Изменено пользователем Freedomer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увы, моя совесть не позволяет мне спокойно смотреть как шлак выдают за что-то съедобное. Я всего лишь восстанавливаю справедливость.

 

А совесть не намекает, что переиначивать чужие слова в цитате - несколько подловатый метод? Или вы боитесь, что вашим собственным словам не поверят? Впрочем, правильно боитесь.

Изменено пользователем Тимофей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше батхёрта, муахаха!

А совесть не намекает, что переиначивать чужие слова в цитате - несколько подловатый метод?
Правда подлой быть не может.
Или вы боитесь, что вашим собственным словам не поверят? Впрочем, правильно боитесь.
В моей правоте может убедиться каждый, кто посмотрит, это, с позволение сказать, художественное произведение. От слова "худо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы увидели "Магна Луксов" в деле ... по американским B-1B.

В серии наконец-то объяснили условия т.н "аренды" Аляски для СССР. Пиндосы тут редкие сволочи, иначе не назовешь.

Заставлять сражаться войска СССР под предлогом шантажа - шантажа его мирным населением (которого там вряд ли так уж много, война все же).

Хорошо хоть войска на Камчатке по большей части держат.

post-109609-0-51251000-1355173799_thumb.jpg

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии наконец-то объяснили условия т.н "аренды" Аляски для СССР. Пиндосы тут редкие сволочи, иначе не назовешь.

Заставлять сражаться войска СССР под предлогом шантажа - шантажа его мирным населением (которого там вряд ли так уж много, война все же).

Ну, американцы всегда были сволочами, с момента своего появления в Северной Америке.

Так что, ничего удивительного в том, как они так себя ведут, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Стоит ли его вообще Muv-Luv смотреть? P.S. Это риторический вопрос.

И действительно риторический, бо Muv-Luv стоит не смотреть, а читать. А потом смотреть, если будет желание попортить себе настроение.

Изменено пользователем Disov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ не жмет?
Конечно жмёт. Ты только посмотри, какая истерика у местного контингента.http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/lmao.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А совесть не намекает, что переиначивать чужие слова в цитате - несколько подловатый метод?

Правда подлой быть не может.

Неужели? Тогда вы наверняка не обидитесь, если я, например, от вашего имени признаюсь всему свету, что вы застенчивый педофил или страстный содомит?

 

Глубже, глубже, ахаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Тогда вы наверняка не обидитесь, если я, например, от вашего имени признаюсь всему свету, что вы застенчивый педофил или страстный содомит?
Ну так твоё же петросянство будет очевидной ложью, так что мне как-то плевать.http://www.narutoforums.com/images/smilies/series2/kruemelmonster.gif Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Неужели? Тогда вы наверняка не обидитесь, если я, например, от вашего имени признаюсь всему свету, что вы застенчивый педофил или страстный содомит?

Ну так твоё же петросянство будет очевидной ложью, так что мне как-то плевать.Изображение

 

Ну, надеюсь, мы поняли друг друга. Только лучше на "вы", на брудершафт мы не пили, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, американцы всегда были сволочами, с момента своего появления в Северной Америке.

Оффтопик: Да не, ирокезы были очень даже неплохими ребятами :lol:

 

Конечно жмёт. Ты только посмотри, какая истерика у местного контингента.

Только смотри не объешься, дяденька тролль :D

 

А теперь по теме: планируется ли 2-й сезон? А то грустно как-то. За столько серий так мало событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь по теме: планируется ли 2-й сезон? А то грустно как-то. За столько серий так мало событий.

 

Пока я ничего такого не слышал. Ageвцы вроде бы, довольно уверенно говорят, что собираются продолжать экранизации, но какие и когда - неизвестно. Этой зимой выйдет ВН по Тотал Эклипсу - целиком, и там история будет продолжена, так что материал для экранизации будет, даже не говоря про прочие ВН и книги. Будем надеяться, что ошибки первого сезона будут учтены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик: Да не, ирокезы были очень даже неплохими ребятами :lol:

Не, конечно, эти вообще не причем, а вот пришлые, те жуткие гады были.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная серия. Настолько же великолепная, как и вторая. Уже целых две великолепных серии на весь сериал! Ну, хоть так.

Ну это вы пожалуй загнули. Серия хорошая, но не дотягивает, ибо некоторых персонажей спас сугубо невнятный авторский произвол. Опять же явление супер-аса в качестве финального боса расстраивает. Тем более явили его в типично "мухаха, я злодейски злой злодей" манере. Кстати это была предпоследняя серия, их всего 24 будет.

Террористы бесят адово. Угу, нам хреново живется, так давайте сделаем так, что бы хреново жилось всем. Видимо жестокость и наркомания в лагерях беженцев процветают сугубо экспортировано от зажравшихся буржуев, а сами они конечно ангелы с томиками Канта под мышкой. Европа, Китай и СССР видимо тоже сидят на попе ровно, пока бедные подневольные призывники из беженцев валят БЕТА. Ну вот что за логика, когда люди считают что им все должны. Надеюсь в начале следующей серии весь этот сброд отправят вслед за самоликвидировавшейся фанатичкой.

Интересно, будет ли заруба между Бриджесом и его бывшими сослуживцами. Вот это было бы красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за логика, когда люди считают что им все должны.

 

Ну злодейская же. Вон в той же Закуро поголовно все злодеи злодействуют из-за недостатка любви и внимания. Це ж анiме, бро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иния конечно отожгла - сначала убегала, а потом после встречи с Бриджесом на радостях и от страха сразу с десяток TSF вынесла (радиоуправляемых и пилотируемых). А я её ещё недооценивал как пилота. :rolleyes:

p.s: террористы те ещё укурки - выпускать на волю "магна люксов" с дальностью стрельбы под 100km. Жаль, не показали крупным планом уничтожение эскадрильи бомберов юсовских. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к пройденному. Почитал я тут про лазеры, и могу сказать, что все эти люксы фуфел полный.

В атмосфере бесперспективны, какой бы мощности они ни были. Защита от лазерного излучения должна быть уже разработана в то время.

Вся эта динамическая защита тоже фуфло. В общем, технически вселенная проработана слабо.

Может еще можно понять и принять некоторые вещи, но вот с лазерами люксов и динамической защитой произошла промашка.

Видимо поэтому в тотал эклипсе про динамическую защиту мы уже не слышим, так как видимо поняли всю бредовость этой затеи.

Но не совсем динамическая защита (она только для снарядов кумулятивного действия в основном предназначена) может быть применена для защиты ОБЧР. Когда при нагреве блока защиты происходит взрыв с последующим распылением аэрозоля для рассеивания лазерного излучения люкса. Люксы могут быть эффективны только на малых дистанциях до десятка километров, может и меньше.

Но для того чтобы прожечь ОБЧР, люксу надо фокусировать луч лазера достаточно долго на одной области. Если при этом быть достаточно вертким и мешать ему фокусироваться и иметь необходимую противо-лазерную броню. То люксам не поздоровилось бы. По поводу ракет, задай им вращение и она с большой вероятностью долетит. Создай гиперзвуковую ракету и от люксов мокрого места не останется. Надо было этому автору технического специалиста пригласить для консультаций. Авось и не было бы таких откровенных ляпов.

 

Но, видимо автор решил, что тогда эффект будет не тот и поэтому ухудшил многие параметры защиты и нападения.

Изменено пользователем Gromila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос возник. Если уж у какого то сброда получилось использовать автопилоты, то что мешает использовать ту же тактику в боях с БЕТА? Человекоресурсов бы меньше тратилось.

А все таки не до конца понятен хитрый план америкосов. Какой смысл сейчас в фактическом уничтожнии советской аляски? Ну образуется пролив, но так ведь придется тогда его самим защищать, щита в виде советов не будет. Я бы еще поняла, если бы в войне с БЕТА перелом наступил, тогда желание избавится от СССР понятно. Но сейчас то на кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки не до конца понятен хитрый план америкосов. Какой смысл сейчас в фактическом уничтожнии советской аляски? Ну образуется пролив, но так ведь придется тогда его самим защищать, щита в виде советов не будет. Я бы еще поняла, если бы в войне с БЕТА перелом наступил, тогда желание избавится от СССР понятно. Но сейчас то на кой.

Вот-вот, тоже не понял. Т.е если бы наши слили Камчатку и переправились через пролив создав новую линию обороны в Аляске - БЕТА высаживаются, и рраз - юсовцы прямо за нашими войсками взрывают треть Аляски, создавая пролив. При этом гарантированно убивая все мирное население в тылу войск - после такого, имхо, советское командование должно собрать все оставшиеся силы и нанести последний удар по США, т.к уже будет некого защищать. В результате они получают ещё одного противника, в ярости пострашнее БЕТА.

P.S: И что там аж несколько стрелок на Юкон было направлено (эскадрилий) если один маловысотный Б-1 с водородной бомбой решил бы все их проблемы с базой ? Может они УЖЕ решили бомберы направить для создания пролива ? :blink: И я не понял: заряды уже заложены (как фугасы) или их планировали быстро доставить бомберами ?

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что вроде как фугасы зарыты. Я бы еще поняла это как оружие последнего привета, на случай если БЕТА полносью смяли оборону советов. Я бы еще поняла, если бы люди таки начали отвоевывать Евразию, и США решили избавится от опасного конкурента. Но теперь то зачем? Какой смысл лишаться такого щита как СССР, когда перспективы войны весьма нерадужные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие последнего привета, на случай если БЕТА полносью смяли оборону советов.

Так вы жеправильно догадались. Если (точнее, когда) русским не удается отразить атаку БЕТА через Берингов пролив, и БЕТА выдавят их на меридиан Юконской базы - бабах, и появляется новый рубеж.

В целом, вполне логично и прагматично, в американском духе. В Германии нечто подобное (в меньшем масштабе, конечно) и было заложено в годы Холодной войны.

Правда, с шириной нарисованного пролива явно переборщили - если бы мощность зарядов действительно была такова, то человечеству уже не о чем было бы заботиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация