Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

смотрю первую серию. Арараги что ли не может Шинобу позвать что бы наручники сняла оО.. тень же есть

 

Да ему же просто нравится ситуация !:lol:

Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добралась до этой вещицы только сейчас и скажу чесно у меня полнейший восторг. Хотя от первый сезон не вызвал бурю эмоции, но второй попал в точку, ах эта Сенджогахара! Только она умеет так обращатся с Арараги-куном. Относительно Арараги он стал для меня намного привлекательней чем в первый раз да и сцена его откровенного разговора с Майей и фансервисный юмор про панцу заставили меня смеятся в голос. Однозначно лучше 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lesik,

о_О значит терь мбс безцензурный канал...

Какие равищики с ним работуют?

ПС у меня была такая же как у тебя реакция, но по Канбару ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия безумно понравилась, особенно Канбару отличилась, хотя Надеко тоже хороша. Эндинг хороший, но не более того. Это все хорошо конечно, но когда уже дадут насладится Сенджогахарай сполна?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия! Арараги наконец-то испытал на себе каково это быть беззащитной улиткой в руках озабоченного маньяка. :lol:

Надеко с Суругой стали ещё сексуальней, Карен зачётна, будущий сюжет интригует - специально держусь и не читаю перевод ранобе.

Вот только визуальным стилем опенинга и эндинга пока не проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прорисовывается сюжет, что же будет в следующей серии?

Думаю, Акиюки растянет фансервис и повседневные диалоги до половины сериала, потом где-то в конце будет экшон (две сестрички натворят делов, а Арараги придется расхлебывать все это) и в заключительных сериях романтика с Хитаги.

 

И вот такой вопрос (не читал light novel): Раз у Арараги нету Мэмэ Осино, то как он сможет сдерживать свою вампирскую натуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Арараги нету Мэмэ Осино, то как он сможет сдерживать свою вампирскую натуру?

Как обычно: поддерживая Ошино Шинобу на грани голодной смерти. Если умрет Шинобу, он станет человеком.

Чем больше крови он ей отдаст (и чем больше та получит сил), тем ближе сдвигается к полному вампиру (перед дракой с обезьяной в бакемоногатари он ведь не зря свою шею подставлял -- чтобы поднять силу/ловкость и регенерацию).

 

Насчет "сестрички натворят делов" -- не совсем так.

Стоит задуматься, чем была так напугана Сенжогахара, что рискнула своего любимого тупым предметом по затылку огреть и на цепь посадить, лишь бы тот случайно под замес не попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только визуальным стилем опенинга и эндинга пока не проникся.

Эндинг мне тоже как-то не того... А вот опенинг вполне зачетный.

 

А насчет того, чего Сенджогахара испугалась... А вдруг она это сделала just for lulz... Ну, или чтобы любимого на что-то мотивировать?

Изменено пользователем Mougrim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, просто шикарно. Арараги стал лезть к девушкам, чем выгодно отличается от большиства ОЯШей. И, конечно, шикарные девушки. Шикарный видеоряд. В общем, уже ясно, что конкурентов у Историй в этом сезоне просто нет. Пускаем слюни и ждём следующую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того, чего Сенджогахара испугалась... А вдруг она это сделала just for lulz... Ну, или чтобы любимого на что-то мотивировать?

Нет.

 

Мотивирует она другим образом.

 

"Думаю, мы можем поцеловаться... Нет, не так. Мы поцелуемся"

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как скоро нам расскажут из-за чего Сенджогахара Арараги на цепь посадила. Есть подозрение, что не раньше финала сезона. Так и будут весь сезон вставки сцен "Сенджогахара-лечения" над бедным прикованным Арараги. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце первой арки, что соответствует концу первого тома. Не забывайте, в этом сезоне Сенджогахара должна еще успеть постричься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия разочаровала. Фансервис ради фансервиса и больше ничего. Смысла ноль. Сюжета ноль. Экшена ноль. Озверелые от гормонов малолетки лезут из кожи вон, чтобы хоть как-то удовлетвориться. Скучно. Изменено пользователем AKam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, низе будет переполнен фансервисом чуть менее чем полностью.

жаль, что кизу не вышел раньше. там, правда, тоже "легендарный панцушот цубасы" смаковался на протяжении нескольких страниц...

 

с другой стороны, хитаги и суруга меня никогда не напрягают ))

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но именно в Nise/Bakemonogatari меня фансервис нисколько не раздражает, толи потому что красиво нарисован, толи потому что очень нравятся диалоги, под которые все это происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутьё подсказало мне что стоит включить кейхол тв и не обмануло! Там Нисё показывают!!

Кайки Дэйсю появился!!! Сенджогахара троллит Рараги на манер Хатикудзи и жоско игнорит.

Стала ясна причина заключения Арараги. Ну я так и думал. Из цепей то очень легко освободился, вампир же. И ещё Г-ггомен Арараги-сан)))

Всё закончился, пошли Хидамари.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация