Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А еще там показали новые кадры с Надеко и твистером. Как раз для тех, кто считал, что в прошлой серии ее было мало могло быть еще больше :a_13: Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серия уух. Больше Сенджогахары! Всё также отлично стебется с Чурараги, фразы просто шикарны.) Да, промелькнуло 4 фаансервисных кадра "Надеко и твистер" , фанаты Сенгоку выловили сразу небось.

Но конец...явно назревают сюжетные продвижения. Что же такого сказала Ханекава Гахаре, никогда ее такой не видел? о_О

Изменено пользователем SuMm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ее испуганному и обреченному виду (вместо пристыженного) -- это именно Каики.

с чего еще ей вдруг понадобилось извиняться перед Арараги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, промелькнуло 4 фаансервисных кадра "Надеко и твистер"

 

 

А остальные, походу, вырезаны цензурой) Но в БД рипе их будет еще больше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия замечательная, именно то, что ждала от сиквела. Наконец, вспомнили про сюжет, и я надеюсь, что и дальше повествование продолжится по этой схеме. Изменено пользователем Vicente (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов!

 

http://www.animenewsnetwork.com/images/cms/interest/48126/b1df0b27.gif

 

и Акира...

 

http://www.animenewsnetwork.com/images/cms/interest/48126/e6377ef5.gif

 

И ещё... фишка Шафт)

 

http://ru.myanimeshelf.com/upload/dynamic/2012-01/25/Shaft_13.jpg

http://ru.myanimeshelf.com/upload/dynamic/2012-01/25/Shaft_23.jpg

http://ru.myanimeshelf.com/upload/dynamic/2012-01/25/Shaft_33.jpg

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ая серия.

Хитаги.

Хитаги и ланцет.

Хитаги и недостаточной глубины карманы Чурараги.

Сёстры? Какие сёстры?

 

Вот это я называю "сериал вернулся в правильное русло" ;)

 

просто все тян любят так делать

Нижней "тян" вдвое больше лет, чем двум верхним, вместе взятым :P Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Cерия пока определенно лучшая из всех вышедших. Очень много Хитаги, которая просто жгёт в этой серии. Эх, было бы ее столько же до конца сериала:*( мечты мечты

http://img196.imageshack.us/img196/8436/rzdrw2ej.jpg

 

 

 

Изменено пользователем bol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на этой неделе досмотрел Баке, чтобы наконец-то приступить к Нисе. Ощущение, как после возвращения домой. Знакомые лица, атмосфера, беззаботное почёсывание языками, и, конечно, богатый визуальный ряд. Разве что только Надеко выбивается из своего репертуара, и из-за этого я не тороплюсь разделять всеобщее мнение по поводу её дебюта. Лучше дайте мне побольше сцен с Суругой и Маёй, в крайнем случае с Карен.

 

БУРЕЕСУРЕТТО!

post-71301-0-15043200-1327596890_thumb.jpg

 

А когда она про те недоанимированные эпизоды вспомнила - взмыл в потолок.

А я так понял, это она про то, что Исин называл БМГ "Книгой, которую невозможно экранизировать". Что только говорит в пользу всего этого мероприятия, ибо такими зрелищными диалоги не были ещё никогда.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял, это она про то, что Исин называл БМГ "Книгой, которую невозможно экранизировать".

Кстати да, это я тогда промахнулся. Маёи про дежурную шутку Арараги говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как завернули :) Еще, и побольше!

Однако Гахара не промах - вырубила и скрутила так, что Арараги и не заметил :) Только гиблое дело - вомпэров приковывать...

 

P.S. И да, Меме лучшая ;) А венерианка - на втором месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Гахара не промах - вырубила и скрутила так, что Арараги и не заметил

Насколько помню, в ранобе Коёми удивлялся -- "как так получилось вырубить с одного удара?".

Хитаги ответила "с чего ты взял что удар был только один?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, в ранобе Коёми удивлялся -- "как так получилось вырубить с одного удара?".

Хитаги ответила "с чего ты взял что удар был только один?".

А, ну, тогда понятно. Садюжко :) Милое дело - попинать любимого всласть и поиздеваться чуток. За то и любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое дело - попинать любимого всласть и поиздеваться чуток.

Издевается она только в словесной пикировке, и вовремя останавливается.

Думаю, вырубила она его все-таки одним ударом -- иначе второй не успела бы нанести, реакция и скорость у него куда выше чем у обычного человека.

 

Мне больше понравился их диалог после разорванных наручников -- Коёми одержал верх в разговоре с Хитаги (вроде бы второй раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вырубила она его все-таки одним ударом -- иначе второй не успела бы нанести, реакция и скорость у него куда выше чем у обычного человека.

Ну, для этого ему все-таки нужно "в образ" войти. Да и у самой Гахары реакция временами совершенно нечеловеческая :)

 

А диалог - вообще он поумнее ее будет, без шуток. И одно из проявлений этого - как раз таки то, что чаще всего он помалкивает и не огрызается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для этого ему все-таки нужно "в образ" войти.

Нет, это всегда при нем. Потому и не дерется больше с сестренками. Наручники порвал безо всякого хэншина.

 

А диалог - вообще он поумнее ее будет, без шуток.

Не думаю. Просто это был ровно второй случай, когда Хитаги была не права (первый - в арке улитки).

 

Ее слова ему не обидны, даже если он "на публику" возмущается очередным сравнением с насекомым.

А огрызаться... Вовремя ответить на должном уровне он не успевает -- тугодум все же.

Вот и помалкивает, пока нечего сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это всегда при нем. Потому и не дерется больше с сестренками. Наручники порвал безо всякого хэншина.

Да нифига, его "переклинило" ровно тогда, когда он услышал, что сестричка в опасности. Соответственно и с ними он не дерется потому, что боится, что его накроет.

 

Не думаю. Просто это был ровно второй случай, когда Хитаги была не права (первый - в арке улитки).

 

Ее слова ему не обидны, даже если он "на публику" возмущается очередным сравнением с насекомым.

А огрызаться... Вовремя ответить на должном уровне он не успевает -- тугодум все же.

Вот и помалкивает, пока нечего сказать :)

 

Так я и говорю - очень умно поступает. Хоть и тормоз. Но в общении с Хитаги это скорее плюс - не успеваешь обидиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация