Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, а не проще вам создать тему для обсуждения манги, если такой еще нет, и тусить там? Мешаете же....

Выше обсуждается ранобэ, а не манга. И по-моему, здесь банально нет специальных мест для обсуждения ранобэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пора их создать))) Сейчас экранизаций по ранобэ ни сильно меньше, чем экранизаций манги. Можно создать тему High School DxD(ранобэ) прямо здесь и написать модератору, чтоб кинул в нужный раздел. А вообще по хорошему раздел с мангой можно переименовать в обсуждение манги/ранобэ. Это всяко лучше чем обсуждать его в разделе аниме. Еще 2-я серия не вышла, а я уже, не читая спойлеров, узнал, что у ГГ сверхсила, также как еще у какого-то чувака и они вместе потом будут валить 3-го чувака. Ну не дело же... dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пора их создать))) Сейчас экранизаций по ранобэ ни сильно меньше, чем экранизаций манги. Можно создать тему High School DxD(ранобэ) прямо здесь и написать модератору, чтоб кинул в нужный раздел. А вообще по хорошему раздел с мангой можно переименовать в обсуждение манги/ранобэ. Это всяко лучше чем обсуждать его в разделе аниме. Еще 2-я серия не вышла, а я уже, не читая спойлеров, узнал, что у ГГ сверхсила, также как еще у какого-то чувака и они вместе потом будут валить 3-го чувака. Ну не дело же... Изображение

 

Просто это такое далекое будущее, что сомневаюсь его вообще экранизируют ли. Еще в аниме Ирину хочется увидеть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это такое далекое будущее, что сомневаюсь его вообще экранизируют ли.

 

 

Какая разница? По-вашему если человеку, начавшему смотреть сериал-экранизацию, сказать, что в книге-первоисточнике в конце ГГ умирает, это нормально? Даже если не факт, что экранизация до этого дойдет. Спойлер есть спойлер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия... Слегка преврали с гиром, но зато показали того отаку. Ждем "Махо-седзе".

 

А и пару моментов опущеных в аниме.

1. почему гг начал называть Риас бучё(президент) а не семпай, потомучто она сама ему сказала так ее называть.

2. перемещение не удалось из-за того что на тот момент у гг было слишком мало демонической энергии( ну ее у него и небуде много, зато вот силы дракона так и будут бить через край)

3. устройство которое мелькнуло уневерсальный гаджет который не только показывает расположение клиента, но выдает какую плату за исполнения желания нужно заплатить.

 

Чесно говоря сцену с отаку порезали показав самое основное, что очень обидно... Лично мне она очень понравилась. И меня беспокоит то что асия уже показалась... В оригинале она должна была появиться после "Махо-седзе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. устройство которое мелькнуло уневерсальный гаджет который не только показывает расположение клиента, но выдает какую плату за исполнения желания нужно заплатить.

в смысле? пропустил я что то этот момент.. что за клиенты и что за желания с платой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? пропустил я что то этот момент.. что за клиенты и что за желания с платой

 

Работа демонов. Их вызывают при помощи пентограмм, они выполняют желание, заключив котракт и получают плату. Выполняя контракты накапливают силы и повышаются в статусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно понравилось. Только как они будут на этом зарабатывать? Ведь сначала всегда выпускают зацензуриную версию.

Оно на платном канале AT-X, по которому обычно цензурят гораздо меньше(если вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что есть равки с платника,цензура мелькает только в одном эпизоде.А так,в общем,вещица забавная.Правда,мангу немного вроде переврали,больше сисек добавили...

Но разве это может огорчать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что есть равки с платника,цензура мелькает только в одном эпизоде.А так,в общем,вещица забавная.Правда,мангу немного вроде переврали,больше сисек добавили...

 

Манга гавно полное там много опустили перевради и испортили фансерсисом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга гавно полное там много опустили перевради и испортили фансерсисом...

Да вроде никто не говорил,что она прям суперская.Я так,пролистал две главы на английском и мне показалось,что в аниме сисек все же побольше добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не говорил,что она прям суперская.Я так,пролистал две главы на английском и мне показалось,что в аниме сисек все же побольше добавили.

А я так заранее, чтоб потом не появилось желание еще полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати внимательно изучил оп с эндом... и понял что 1 сезон к сожалению всего на 2х томах скорей всего ограничится... так как показали только членов гарема 3 сына фениксов... И мы не увидим зиновию и ирину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучил оп с эндом

"Открывашки" и "закрывашки" имеют тенденцию меняться по истечению определённого количества серий.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.allcinema.net/prog/show_c.php?num_c=341396

если будет 12 серий, значит на каждом из 6 двд дисков и блу реев будет всего 6 серий. аниме продаётся с 2 сериями на диске О_О?

 

вообще ранобе лучше 24-26 серийными делать. 12 слишком мало уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли рус сабы. Регенерация у гг сильная из за дракона, как у Наруто из за лиса? Вообще интересно дракон запечатанный на сколько схож с идеей в Наруто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати внимательно изучил оп с эндом... и понял что 1 сезон к сожалению всего на 2х томах скорей всего ограничится...

Сейчас уже главное чтоб он ограничился томами, без полной отсебятины аниматоров. А то с Иссеем без всякой подготовки отстреливающимся от падших ангелов, чего доброго вся арка прокачки персонажа пойдет коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме продаётся с 2 сериями на диске

Сплошь и рядом. Скорее по три серии - исключение из правил.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что, забыли добавить цензуру во вторую серию? В первой серии Риас зацензурили. А тут "Мужской половой орган" на общее обозрение без каких либо вообще признаков цензуры.... Я удивлён, такое даже в хентае кубируют. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я серия отсмотрена. мангу/ранобэ не читал. Но из аниме не особо понятны взаимоотношения "хозяин-слуга". Слуга тоже может набирать себе подчиненных и заключать контракт-ы? ( о чем и мечтает гг) Но при таком условии - будут ли его "слуги" подчиняться, скажем, Риас - как его госпоже? - или здесь подобная иерархия не работает?

ненормальный отаку порадовал:D

ну и сиськи Риас воодушевляют на ожидание след серии, да давненько не было таких приятных сисястых героинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я серия отсмотрена. мангу/ранобэ не читал. Но из аниме не особо понятны взаимоотношения "хозяин-слуга". Слуга тоже может набирать себе подчиненных и заключать контракт-ы? ( о чем и мечтает гг) Но при таком условии - будут ли его "слуги" подчиняться, скажем, Риас - как его госпоже? - или здесь подобная иерархия не работает?

Судя по тому, что род Гремори ходит в герцогах, у них в аду феодализм с соответствующей иерархией подчинения. Да и арка Феникса подтверждает что знать вроде Гремори, подчиняется как минимум Сатане. А Иссэй собсвенно, мечтает не о том что бы набирать слуг, а о том что бы получить титул и уж потом штамповать вассалов.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в аду феодализм с соответствующей иерархией подчинения.

кстати, в эпоху феодализма существовал принцип - Вассал моего вассала - не мой вассал. Так что иерархия подчинения пока весьма сумбурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я серия отсмотрена. мангу/ранобэ не читал. Но из аниме не особо понятны взаимоотношения "хозяин-слуга". Слуга тоже может набирать себе подчиненных и заключать контракт-ы? ( о чем и мечтает гг) Но при таком условии - будут ли его "слуги" подчиняться, скажем, Риас - как его госпоже? - или здесь подобная иерархия не работает?

Там не совсем понятно. Сперва говорилось, что вассалов могут штампуют высшие демоны, а из них герцог - низший титул, остальные уже к высшим не относится. Так что скорее всего, набирающий свою группу выходит из подчинения и сам становится "королем". К тому же в последних томах спойлер по росту персонажа к ожидающему титула ГГ пришла трудоустраиваться в свиту чистокровная герцогиня, и еще парочка вассалов Риас готовятся перейти к новому "королю" Однако при желании возможно и продолжать оставаться в свите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация