Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, наверняка автор сможет придумать некий "аргумент", который преподнесёт на блюдечке читателям ранобе. Я уверен, - что ГГ менять не будут и в итоге он вопреки всем правилам, таки вернётся/воскреснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть вариант выживания героя... а именно если его душу вытянет бог... касательно теорий с драконом я почему-то не верю. С драконом его связывал Ддрейг, который уже к новому носителю перешел...

Вообще-то еще не перешел, а лишь собирался перейти - так что имеем обычный клиффхэнгер. Тем более автор уже обещал гаремный хеппи-энд.

Изменено пользователем Trikr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более автор уже обещал гаремный хеппи-энд.

ШТОА?! Как это?! Где?!

Если свадьбы с Риас не будет - зачем я это читаю? >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более автор уже обещал гаремный хеппи-энд.

Всерьёз задумываюсь о чтении ранобе! Лишь бы перевод на Великий и Могучий был.

Если свадьбы с Риас не будет

Какая свадьба? С самого начало сказано, что можно завести гарем, если заслужишь. Так что на одной останавливаться не стоит, тем более в подобных произведениях должны быть ещё особы женского пола сопоставимые по силе и красоте с Риас. К таким уже отношу Ферзя и Ладью Риас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то еще не перешел, а лишь собирался перейти - так что имеем обычный клиффхэнгер. Тем более автор уже обещал гаремный хеппи-энд.

 

Как? В 10 тому же гг своими руками на виду у всех важных дядей разрушил этот шаблон признанием!(напомнило признание из 2 тома, не менее шокирующее). Если и свернуть к подобию гарема(как хочет Асия) то так что жена Риас и фигуры-слуги красивые девченки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этой сказке одно другому не мешает. Персонаж с самого начала открыто обозначил свою цель и, хотя Риас безусловно лидирует, не отказался от своих намерений, и девушки это принимают (демоны должны следовать своим желаниям). Более того, еще до признания он уже воспринимался семьей Риас как жених и ее мать сама советовала той принять также Азию а Акено. Автор щедр к протагонисту.

 

тем более в подобных произведениях должны быть ещё особы женского пола сопоставимые по силе и красоте с Риас. К таким уже отношу Ферзя и Ладью Риас.

Конеко там в дальнейшем самая слабая из "боевых" персонажей команды, сама Риас - где-то посередине.

Изменено пользователем Trikr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия норм... но таки филлерные фантазии как Риас мочит трех датенши и филлерный эро хеншин Акено... что с ними поделаешь=) В следующей серии ждем лвл ап у Исэ до уровня высших демонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы перевод на Великий и Могучий был.

Насколько я знаю, такого пока что не существует. Увы. Ну, всегда можно прочитать на английском. :)

Изменено пользователем Fire In My Soul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, такого пока что не существует. Увы. Ну, всегда можно прочитать на английском. :)

 

Почему? моя команда переводит... как сессию сдам так начну конкретный перевод... до начала марта в планах закончить 1 том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можно прочитать на английском

Я не читаю на данном языке. Поэтому данный вариант для меня неприемлем.

до начала марта в планах закончить 1 том

Планируете переводить все 11 и более томов, или как карта ляжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете переводить все 11 и более томов, или как карта ляжет?

 

Само собой все тома... но что случится в будущем не известно... а объем работы не малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к нашим старым баранам в этой истории 3 моих лучших мест это... Эпическая битва Риас, Акено и Зеновии за то у кто отберет у Исэ девственность певвым(к слову вся троица сами целки)

"I understand the problem of devil births. It seems like it is hard for devils to get pregnant, especially between pure devils. Luckily, we are both human reborn as devils, and your sex drive is strong. If we do it every day, I can probably get pregnant in 10 years. No, with your strong desires, you can do it several times a day, right? Maybe a child in 5 years won't be a dream. Don't you worry for I will be responsible for raising the child. But if the child yearns for fatherly love, I hope you could spend time and play with the child."

- эпик монолог Зеновии=)

 

2 место как за одну ночь обычный японский дом Исэ превратился в элитную усадьбу проглотив все соседние территории и вместив у себя всех девченок из слуг Риас(помнится дом стал на 6 этажей, а у Исэ в кровате, как он просыпался помимо Асии и Риас он начал еще и Акено находить)

 

3 место: то как благодаря Исэ Ддрейг потерял звание небесного дракона и получил оппай дракон.

 

Вообще новелла насыщена вкусными местами... вспомнить хоть брачный период у Конеко или наказание Исэ ввиде 1000 ударов по попе с заряженой магией рукой Риас=)

 

"Yes, there are 3 floors below ground." confirms Rias, taking out additional floor plans.

"The 1st floor has a large open space which can be used to show movies, as well as training rooms and a large bath.

2nd floor below ground contains a heated swimming pool. 3rd floor is storage for books and other things."

...My house even has an indoor swimming pool... What is going on...

"Because there's an elevator, you can reach all 9 floors without taking the stairs."

 

- помнится Исэ все это слушая просто в асадок выпадал... я же под стол.

 

 

И конечно же хочется отдельно выделить их ники... до появления Исэ всех носителей этого механизма называли краный император драконов а у Риас клички багряноволосая рунная принцесса, но после ряда событий изминились на "Oppai Dragon" and "Switch Princess" причем были очень популярны у детей подземного мира до того что по ТВ начали показывать.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>Возвращаясь к нашим старым баранам в этой истории 3 моих лучших мест это... <br>
Мда, 10 лет чтобы завести ребёнка... Хотя, учитывая сколько они живут, андерворлду грозило бы перенаселение, если бы с беременностью всё было хорошо.<br><br>Алсо, Моникс, ruin это не руна, здесь имеется ввиду Принцесса разрушений, а не рунная)) Изменено пользователем LiquidX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акено и Зеновии

А есть арты данных персонажей? И под спойлером можете дать краткую характеристику, кто они такие и какой ранг занимают в "шахматных баталиях"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barnett, Ну Акено этож зам Риас, т.е. ферзь(Королева) соответственно. А Зеновия если верить тому, что написано на МАЛе

Rank/Role: Low-class devil (Former human)/Knight Weapon: Excalibur Destruction , The Holy Sword Durrandal

She is a Holy-sword user who was sent from the Church along with Irina to destroy or retrieve the stolen swords of Exicaliburs.

То есть видимо она Офицер(Слон) от Церковников. Анологично у клана Гремори Офицер-Киба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gukumatz,

Таак, с Акено я пролетел что-то, вроде и смотрю сабж.. -_- Видать я уже на автомате на рассматриваю на роль пассий не королей. Ошибочка.

А Киба же Конь, а не Слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barnett, Тогда и я получается пролетел с Зеновией. У них с Кибой одинаковая фигура если МАлу верить Rank/Role: Low-class devil (Former human)/Knight. И если верить аниме, то Киба, конь. И она тоже конь получается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=High_School_DxD

http://ru.wikipedia.org/wiki/High_School_DxD

King = король

Queen = королева

Rook = ладья

Bishop = офицер, он же слон (Асия в русской викии точно отмечена как слон)

Knight = конь О_О

Pawn = пешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры касаемо Зиновии Зеновия носитель одного из мощнейших экскалибуров - экскалибур разрушения и была прислужница церкви. Ее в 3 тому послали в японию по случаю массовой кражи экскалибуров датенши. В результате этой арки появляется на сцене Вади - белый дракон... убивает одного из лидеров датенши. Также на сцену выходит Азазель-сенсей. Зиновия узнает что библейский бог погиб ещев прошлой войне и что небесами щас рулят так сказать сирофимы - архангелы. Она отчаливается в цели жизни и по своей воле просит Риас обратить ее в демона. Потом находит себе новую цель это родить и вырастить сильного ребенка... угадайте от кого.

Зиновия получает элемент коня, как и Киба.

 

http://www.baka-tsuki.org/project/images/thumb/9/9c/High_school_dxd_v6_c003.jpg/788px-High_school_dxd_v6_c003.jpg

 

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monix-sama,

Спасибо.

А кто тут изображён?

Скрытый текст
1. post-1110-0-92108000-1327760667_thumb.jpg

 

2. post-1110-0-45624400-1327760794_thumb.jpg

 

3. post-1110-0-61038900-1327761020_thumb.png

 

4. post-1110-0-98769500-1327761174_thumb.png

 

5. post-1110-0-92729500-1327761265_thumb.jpg

 

6. post-1110-0-38139000-1327761372_thumb.jpg

 

7. post-1110-0-76656600-1327761545_thumb.jpg

 

8. post-1110-0-83640400-1327761611_thumb.jpg

 

Там ещё пара артов неизвестных мне персонажей, но я так понял что блондинчик - белый дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена открытия спойлера - печенька=) 1. Офис - главный дракон который сильней бога(последний друг ГГ)

2. Ирина - подруга детства Исэ и адепт церкви

3. Россвейс и локи - валькирия и злой бог

4. Курока - старшая сестра Конеко и некомата

5. Риас и Дафния - хозяйка Исэ и горничная ее брата ака королева на его доске.

6. (секрет)

7. Конеко

8. Сона - презедент школьного совета и высшый демон. кто на заднем плане уже не помню.

 

бонус спойлер касаемо принцессы "переключателя&quot Риас получила свой новый ник таки из-за Исэ... Все потому что вроде в 5 тому в мире демонов на посвящении к дуэли демонов ГГ у всех на виду нажал на соски Риас, благодаря чему первый раз самостоятельно достиг банкая(баланс брейкера). Также в 6 тому, когда банкай вышел из под контроля и Исэ превратился в берсерка привели его в чуство как раз нажатие на соски. 9 том тоже не обошелся в критической ситуации без этого акта. (вспомните 11 том и... способность Исэ передавать свою драконью энергию другим)

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно, но забавно...

 

Никто не знает, планируют ли продолжения после этого сериала? Ведь, насколько я понял, материала по новеллам хватает на три-четыре таких сериальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, планируют ли продолжения после этого сериала?

Известно что осенью будет OAD. Так что, как-то сомнительно продолжение в летнем сезоне, а следовательно и в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно что осенью будет OAD.

 

Ну это я как понял к 12 тому будет, который таким эпичаским обещает быть.. Инг нет сайчас больше всего обсуждает психологическое состояние героинь и героев и их действия в будущем.

 

спойлер на английском касаемо последней главы 11 тома(Потерянная жизнь) After Ise's supposed "death" they only had 1 page where every one realises Ise died. It was from Kiba's point of view. When they tried to summon Ise by the "Dragon Gate" only the chess pieces came(8 pawn pieces). Everyone didnt know what happened but Azazel kneed on the ground saying ".............You idiot...........!". Then Kiba see's Akeno falling to her knee's. Rias stood there not knowing what happened. Asia was saying "Where is Ise-san.......?". Koneko was shaking and Ravel hgs her to comfort her. Then Kiba ends the story while crying by saying "That day we lost Ise-kun.......".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнить хоть брачный период у Конеко

так и знал что автор что нибудь такое должен сделать с неприступной к пошлости Конеко (не сезон же у неё был). во время него она на Исе кидалась? или ломка у неё была но через свои убеждения не перешагнула :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация