Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однако при желании возможно и продолжать оставаться в свите.

а как быть с системой шахматных фигур? на гг ушло 8 пешек, и в игре Риас он был супер пешкой, а в новой партии он сам будет королём? или он так и остаётся пешкой, и не может воскрешать превращая в демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрев вторую серию, отбросив ни о чём не говорящие мне спойлеры, мы получаем интересную подачу - оказывается Риас воспринимает нашего хентайнутого ГГ младшим братиком! :lol: Что увязывается и с тем, что его считают частью семьи Гремори. Ничего такого, но всё же меня радует, что красотки на него не вешаются с самого начала (Таже Розария, когда Момоко сразу липла к ГГ). Хотя лучшая роль дуэта слуга-хозяин у Kaibutsu Oujo, там дальше этих отношений не сдвинулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с системой шахматных фигур? на гг ушло 8 пешек, и в игре Риас он был супер пешкой, а в новой партии он сам будет королём? или он так и остаётся пешкой, и не может воскрешать превращая в демонов?

Это и есть упомянутые непонятки. При создании собственной свиты он однозначно будет "королем", вопрос в том, возможно ли при желании самому продолжать выступать в качестве члена другой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли при желании самому продолжать выступать в качестве члена другой партии.

 

 

а иначе Риас должны вернуть 8 пешек.. свита то у неё не полная будет. вопрос кто заведует шахматными фигурами? если вернут, то ладно

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже главное чтоб он ограничился томами, без полной отсебятины аниматоров. А то с Иссеем без всякой подготовки отстреливающимся от падших ангелов, чего доброго вся арка прокачки персонажа пойдет коту под хвост.

 

Ну там полно и интересно и комерческого, что не нуждается в доп додумках.

 

 

 

 

вообще ранобе лучше 24-26 серийными делать. 12 слишком мало уж.

 

Ну в той же арии томов 9 воде... минимум на 24 серии хватит.

 

Итак, посмотрев вторую серию, отбросив ни о чём не говорящие мне спойлеры, мы получаем интересную подачу - оказывается Риас воспринимает нашего хентайнутого ГГ младшим братиком! :lol: Что увязывается и с тем, что его считают частью семьи Гремори. Ничего такого, но всё же меня радует, что красотки на него не вешаются с самого начала (Таже Розария, когда Момоко сразу липла к ГГ). Хотя лучшая роль дуэта слуга-хозяин у Kaibutsu Oujo, там дальше этих отношений не сдвинулись.

 

"Вешаний не будет аш до 3 тома... тоесть в аниме физический контак должен быть сведен к минимуму. Зато с начало 3 тома начнется..... Эпическое сражение совращения за гг.

 

а как быть с системой шахматных фигур? на гг ушло 8 пешек, и в игре Риас он был супер пешкой, а в новой партии он сам будет королём? или он так и остаётся пешкой, и не может воскрешать превращая в демонов?

 

скрывайте спойлеры это раз...

 

Касаемо системы... Насколько я понял их положения на доске остается тем же... То что они становятся королями это другое дело. Например в Битве за Риас он будет выступать в качестве пешки без использования свои вассалов. А вот в своей уже как король. Разница между чистокровными демонами и нет в том что чистокровки изначально рожаются как короли(спойл по 2 тому(6-12 серии) Даж младшая сестра Фениксов использовала особый метод чтобы стать вассалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо системы... Насколько я понял их положения на доске остается тем же... То что они становятся королями это другое дело. Например в Битве за Риас он будет выступать в качестве пешки без использования свои вассалов. А вот в своей уже как король. Разница между чистокровными демонами и нет в том что чистокровки изначально рожаются как короли

 

 

Значит и вассалы Риас могут идти к нему в вассалы, и принимать участие в обоих партиях.. хм.. странно всё это.. и из этого вывод что баланс в партиях весьма условный, может не быть пары фигур в бою к примеру, по тому что они у других хозяев.. разве что посторонние надеюсь не могут участвовать в этих битвах (то есть те кто не являются фигурами)

 

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит и вассалы Риас могут идти к нему в вассалы, и принимать участие в обоих партиях.. хм.. странно всё это.. и из этого вывод что баланс в партиях весьма условный, может не быть пары фигур в бою к примеру, по тому что они у других хозяев.. разве что посторонние надеюсь не могут участвовать в этих битвах (то есть те кто не являются фигурами0

 

 

Немного не так.. Касаем того могут ли уже фигуры одного кораля стать фигурами другого я сомневаюсь. Королями ладно но хозяин один. Как наши девченки собираются перебраться к Исэ в гарем для мя загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так.. Касаем того могут ли уже фигуры одного кораля стать фигурами другого я сомневаюсь. Королями ладно но хозяин один. Как наши девченки собираются перебраться к Исэ в гарем для мя загадка.

Как раз об этом говорилось - "короли" могут обмениваться фигурами и членами свиты, т.е. возможно поменять фигуру слона и коня на уже готовых соответствующих персонажей. А вот по поводу того, что происходит, когда "фигура" получает титул и создает собственную партию - неизвестно. Логично предположить, что создающий эти перерождающие фигуры и ответственный за систему демоническоей реинкарнации Лорд Вельзевул впридачу к набору для новоиспеченного высшего выдаст также и новую фигуру потерявшему вассала бывшему хозяину - поскольку целью всего этого является пополнение численности сильных демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаем того могут ли уже фигуры одного кораля стать фигурами другого я сомневаюсь. Королями ладно но хозяин один. Как наши девченки собираются перебраться к Исэ в гарем для мя загадка.

Риас пусть берёт пешкой, а остальных старым составом ) Хотя так нельзя. Но иначе то же не представляю х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз об этом говорилось - "короли" могут обмениваться фигурами и членами свиты, т.е. возможно поменять фигуру слона и коня на уже готовых соответствующих персонажей. А вот по поводу того, что происходит, когда "фигура" получает титул и создает собственную партию - неизвестно. Логично предположить, что создающий эти перерождающие фигуры и ответственный за систему демоническоей реинкарнации Лорд Вельзевул впридачу к набору для новоиспеченного высшего выдаст также и новую фигуру потерявшему вассала бывшему хозяину - поскольку целью всего этого является пополнение численности сильных демонов.

 

Чесно гооря мне вообще как-то не верится, что Исэ получит фигуры и станет королем... А если да то интересно поменяется ли Риас... хотя насчет слона думаю сомневаться не приходится.

 

Риас пусть берёт пешкой, а остальных старым составом ) Хотя так нельзя. Но иначе то же не представляю х_х

 

Скорей тут он просто станет с ней на равных... (как когда-то обещал дракону... осталось тока пососать) Интересно как их отношения изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик... на английский перевели то место которое я ждал когда читал сам больше всего... и не ожидал увидеть на английском минимум еще года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тупит ГГ неимоверно. Раз уж стал демоном, то надо и вести себя соответственно. А он все про сиськи да панцу. Лучше бы подумал о том, как предать своих новых товарищей в будущем и захватить максимум власти и силы себе. Надо составлять психологические портреты всех демонов и ангелов, которых он знает, по максимуму интересоваться мистически-политической расстановкой сил, пытаться определить возможности свои и других демонов, чтобы четко знать свое место и к чему стремиться. Соответственно необходимо начать влезать в доверие, искать потенциальных союзников, прощупывать почву. Непосредственно предательство и политика пока вне его возможностей, как никак, всего ничего времени прошло, как стал демоном, рано ему еще высоко замахиваться, но сбор информации - жизненно важен, ибо он уже в центре интриг и непонятных ему самому событий, от знаний зависит жизнь.

 

А еще ему следовало сразу заинтересоваться магией и возможными бонусами, которые ему дает принадлежность к демонам. Все же не каждый день обретаешь сверхчеловеческие способности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж стал демоном, то надо и вести себя соответственно.

В данном сеттинге демоны белые и пушистые, вон, таскают на руках озабоченных отаку (Адом и то, заправляют ангелы, правда падшие). Так что ещё не известно кто тут подлее и специализируется на предательстве, может ангелы? Ну и как полагается, или как принято, ГГ наделён порядочностью и добрым нравом, так что ждать подлостей не стоит (вот Лелуш и Кира - да, они способны на такое).

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подумал о том, как предать своих новых товарищей в будущем и захватить максимум власти и силы себе.

Сейчас между тремя силами некоторое подобие мира. Но предателей будет пытаться убить каждый встречный независимо от видовой принадлежности. И ничего ему за это не будет кроме благодарности от Сатаны лично. В третьей серии похоже как раз будет примерчик того, как такие предатели кончают.

 

А при наличии таланта к политике власть и так получить можно. Карьерный рост не только не запрещается, но и поощряеется.

А еще ему следовало сразу заинтересоваться магией и возможными бонусами, которые ему дает принадлежность к демонам.

По ранобэ он полный ноль в магии, не способный на простейшие заклинания. Поэтому собственно на велике и ездит. Пока от его интереса к магии никакого прока не будет.

В данном сеттинге демоны белые и пушистые, вон, таскают на руках озабоченных отаку (Адом и то, заправляют ангелы, правда падшие).

Где адом ангелы заправляют? Там начальство - брат Риас.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где адом ангелы заправляют?

Из сабов ко второй серии:

Скрытый текст

-Человек в плаще с крыльями, он был падший ангел. Когда-то они служили Богу, но их изгнали и прокляли... после того, как они связались со злом. Они начали управлять людьми... и пытаются уничтожить нас - ДЕМОНОВ. Они правят в царстве мертвых, люди называют его адом.

Так что получается что Адом правят именно Падшие ангелы, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается что Адом правят именно Падшие ангелы, разве нет?

В ранобэ:

We, the devils, have been in a war with the fallen-angels since ancient times. We have been fighting over the possession of the underworld, also known as hell in the human world. The underworld is split into two areas of the devil and fallen-angel.

То есть, пытаются взять контроль над адом, но фактически он поделен между двумя враждующими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что выше писал в спойлерах желательно в цитатах тоже писать в спойлерах. особенно где по ошибке в первом посте / не так поставил х_х

 

 

Так что получается что Адом правят именно Падшие ангелы, разве нет?

 

Из сабов ко второй серии:

кажись аниме навирает всё больше х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись аниме навирает всё больше х_х

 

Да нет... я смотрю равами и там сказано тоже что ангелы пытаются захватить ад. Тут либо врут наши сабы либо анлейтеры, с которых переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно уже кто кого где хочет захватить.

3я серия показала, что именно снимают авторы, а снимают они - ещё один seikon no qwaser, но под другим названием.

Пояснять даже не хочется, кто смотрел или слышал что такое сейкон но квайзер, думаю сразу догадаются.

 

За новеллу грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно уже кто кого где хочет захватить. 3я серия показала, что именно снимают авторы, а снимают они - ещё один seikon no qwaser, но под другим названием. Пояснять даже не хочется, кто смотрел или слышал что такое сейкон но квайзер, думаю сразу догадаются. За новеллу грустно.

 

Да печаль, но пока событиям соответствует. Дальше по оригиналу должно почти не идти моментов с грудями обнаженными, там и посмотрим правы вы или нет.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсирована OAD. Как бы не быть тому же, что и в случае с Боженькой, у которого поле данного формата прервалась трансляция очередных сезонов. А то и правда, не увидим весь комплект фигур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>Да печаль, но пока событиям соответствует. Дальше по оригиналу должно почти не идти моментов с грудями обнаженными, там и посмотрим правы вы или нет.<br>
Так то да, дождаться экватора сезона, еще 3 серии и можно будет целиком судить.<br><br><br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия просмотрена, правда и тут толи фансаб, толи.. почему демон-изгнанник, когда напрашивается демон-отступник, его же не изгоняли, он сам ушёл. Тоже самое и касательно экзорциста.

Пока впечатления самые радужные, в меру мистики, в меру фансервиса, нет навязчивой цензуры, ГГ не тупит и производит впечатление правильного "куна", в общем среди онгоингов сабж уверенно занимает второе место в моей таблице предпочтений.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация