Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Всё идёт согласно плану.

-----

Сегодня я начал проходить «Сайлентхил: шаттеред мемориз». Очень странные, тягучие чувства. Не пугает, но красивая. Охренительно перспективная идея психологических тестов, помогающих выстраивать воздействие на игрока. Выстраивается. Думаю, направление стоит всячески развивать и вообще за этим будущее.

Ещё позырил «Морталкомбат: дедли алиянсе». Симпатично. Но не даётся, не даётся, не даётся мне блок отдельной кнопкой, вот хоть ты убейся и не встань.

Ещё доел шоколадку, оставшуюся со вчера. Маленькая такая «Алёнка». При каких обстоятельствах брал, не помню.

 

Теперь ваша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительно перспективная идея психологических тестов, помогающих выстраивать воздействие на игрока.

Можно по-подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-подробнее?

Можно. В самом начале игры и периодически во время оной тебе дают различные тесты. От ответов зависит то, как будут выглядеть монстры, кошмарные локации и даже главгерои (вроде бы). Чтобы максимально доставили твоему бессознательному. Первый, вроде, соционический, но не уверен.

 

и даже главгерои

Ну то бишь действующие лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. В самом начале игры и периодически во время оной тебе дают различные тесты. От ответов зависит то, как будут выглядеть монстры, кошмарные локации и даже главгерои (вроде бы). Чтобы максимально доставили твоему бессознательному. Первый, вроде, соционический, но не уверен.

Прикольно. Ну и как, работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Ну и как, работает?

Сложно сказать. Я же говорю: очень странные ощущения. Но что-то определённо есть, какой-то смутный оттенок, полувопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ваша очередь.

Разобрали элипсоид. Переставили книжный шкаф, Перебрали книги из шкафа, и 1/5 книг была отнесена в библиотеку. А потом два часа занималась ходьбой...

Теперь хочу пломбир и чёрный кофе с коньяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ваша очередь.

 

А я, значится, как всегда: поиграл в танчики с Мо и ещё одним персонажем (подумываю обратно купить "Пантеру" — неуклюжий, забавный утюг, который строит из себя средний танк. Моэ же!). Ведомый интуицией заглянул в морозилку и нашёл там останки мороженного. Сварил кофий, остался недоволен результатом, наверное, надо переходить на другого производителя. Теперь сижу и перепиливаю под себя мультиплеер Масс Эффекта — пушечки, скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня косплеил крестьянина из HOMM. После этого занятия ванная с мятной солью под рок'н'ролл 50-ти летней выдержки не просто маленькая радость, а блаженство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gamma Ray, зачем, надо же соседям приобщаться к хорошей музыке, не все же шансон да попсу слушать. Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о музыке. Надо бы послушать очередной альбом Destruction. Чем и займусь. :a_29:

 

P.S. Прозреваю, что Нулекс выглядел так - :a_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гамма, я по тебе скучал!

 

Кстати, время, необходимое для кремации тела - полтора часа. Это я так, чтобы добавить посту информативности и полезности.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гамма, я по тебе скучал!

Я тоже! *hug*

 

Кстати, время, необходимое для кремации тела - полтора часа. Это я так, чтобы добавить посту информативности и полезности.

:a_27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гамма, я по тебе скучал!
Я тоже! *hug*
А уж я-то как скучал. :o

__________________________________

 

Вот, кстати, с двухнедельным опозданием вышла новая глава Ганца. А знаете, что там происходит? А нихрена там не происходит. Ну и зачем так жить, котаны?

Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img525.imageshack.us/img525/1853/aq8cmkjcqaaa3id.jpg

 

А капкомы скоро ревильнут какую-то НЁХ. Хочется услышать надежды моих коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А капкомы скоро ревильнут какую-то НЁХ. Хочется услышать надежды моих коллег.

Это будет файтинг по резидент ивил.

 

Погодите-ка, а почему здесь счётчик сообщений включен? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация