Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Гри, потом.

 

В одной кружке шампанское, а в другой терафлю с корицей, мерри кристмас ми!

 

Кстати шампанское -- это взятка ^^

 

Кстати шампанское -- это взятка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в моих проблемах радует то что они разные всегда, значит расту, значит развиваюсь. А вот гораздо печальнее когда открываешь каминыч и год за годом все о том же трещат провода.

 

А, ну и конечно же с Рождеством вас всех! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гораздо печальнее когда открываешь каминыч и год за годом все о том же трещат провода.

Неправда, у меня заболел другой участок спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, сегодня наша доблестная полиция предотвратила страшнейшую битву на марсовом поле.

 

Наша доблестная полиция, на нашем марсовом поле. Найдете себе другую полицию, нечего нашу присваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зашёл я значит по возвращении в "обсуждения", и хотел опять изящно поднять ногу над какой-нибудь САО, и уже зашёл в тему а там НАРУТО-КУН, МАЛОЛЕТКИ ФАТБОИ КРОВЬ КИШКИ ЛОГИКУ РАСЧЛЕНЯЮТ РЖАВЫМ ПАЯЛЬНИКОМ И СКАРМЛИВАЮТ ЕЙ ЗАРАНЕЕ НАРЕЗАННУЮ ЛОМТИКАМИ ЭСТЕТИКУ И ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО.

 

И - не поверите, леди и джентельмены (ну, и Канис) - не смог. Система подебила меня. И тянутся тенперь передо мной глухие окольные тропы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРУТО-КУН, МАЛОЛЕТКИ ФАТБОИ КРОВЬ КИШКИ ЛОГИКУ РАСЧЛЕНЯЮТ РЖАВЫМ ПАЯЛЬНИКОМ И СКАРМЛИВАЮТ ЕЙ ЗАРАНЕЕ НАРЕЗАННУЮ ЛОМТИКАМИ ЭСТЕТИКУ И ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО.

mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация