Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 34: Цыганская свадьба


Kisaragi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Либо закос под то, что мафы не сфейлили, а отравляли.

 

Кисараги, уточни. У остальных написано, что отравлением убивает с задержкой. У Хирурга такого ограничения нет. Умирает жертва с задержкой или сразу, но со следами отравления? Косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью я следил за Джубеем, он ходил к Пауку. Это еще не доказывает, что убивал именно он, но у нас есть золотая рыбка. Опытных игроков прошу проверить подходит ли версия к нему. Шерлок.

Какая любопытная записка. Я недавно смотрел Доктора Хаус, и скажу вам - "Доктор Хаус не верит в совпадения!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисараги, уточни. У остальных написано, что отравлением убивает с задержкой. У Хирурга такого ограничения нет. Умирает жертва с задержкой или сразу, но со следами отравления? Косяк.

Все яды действуют по общему принципу. Отравленный, к которому не пришел хилер, умирает на следующую ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винодел у нас лечил от яда (если Лайт и Нереварин не врут — а им врать нет смысла, ибо логично Виноделу травить в первую ночь). Тогда либо ядом убивала мафия, либо кто-то из двух отравленных товарищей лжёт.

У меня кровотечение было, специально же писал, что умру на третью ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, вот это вы продуктивно работаете. О, мне про совиные глаза тоже понравилась, а я еще версию придумала, в романе "Магелланово облако" речь идёт о научно-техническом прогрессе, я думаю машина которая делает людей невидимым, которая упоминаться в квенте Куронеко, вполне может сойти за тех прогресс.. или глупость? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного мне больше всего нравится разгадка на Тейка (Анаит), все-таки Венера - это богиня любви.

Про то, что тень падает на Блази и Эйри, - думаю, не более, чем совпадение, о котором можно было и не подумать во время составления хинтов.

Интересная версия у Лейза, но здесь еще надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного мне больше всего нравится разгадка на Тейка (Анаит), все-таки Венера - это богиня любви. Про то, что тень падает на Блази и Эйри, - думаю, не более, чем совпадение, о котором можно было и не подумать во время составления хинтов.

 

впрочем, также можно предположить , что на Тейка совпадение. просто легло лучше. smile.gif

 

не понял, у нас Аттакеру и Куро ща хреново ? ну Куро совсем хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джу в квенте есть Славония, это область Хорватии, второй по величине город которой - Славонски-Брод, на гербе - золотая цапля, держащая золотую рыбу в клюве.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4

Голосовать не призываю, но, думаю, стоит это запомнить на случай уточнения хинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, надо присмотреться и запомнить.

 

но только, честно Вишез, ты перегуглил все слова Джу? и прошел по всем дальнейшим ссылкам?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катори, если тебе интересно, то:

прочитал в вики статью про максима горьгого, проглядел квенту, увидел Славонию, стало интересно, что это такое, увидел, что это часть Хорватии. Через 4 из 10 упомянутых низу страницы городов я проезжал в свое время. Славонски-брод я не помню, вряд ли был там его, но страницу проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молчите. Я голосую.

Нет смысла тянуть.

 

ННВ.

Нет смысла больше тянуть! Сколько можно терпеть нашу нерешительную свадебную дневную политику? Если вам надоели коррупция на свадьбе, политические убийства активных участников свадьбы, если вам надоела экономическая неподготовленность нашей свадьбы к вступлению в ВСО, если вы понимаете, что пора что-то менять - голосуйте за ННВ! ННВ - 1 пункт в бюллетене!

 

ННВ - Мы обеспечим безопасность участников нашей свадьбы и их интересов в любом уголке мира, где есть свальбы! Голосуйте за ННВ! ННВ - 1 пункт в бюллетене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, еще и суток не прошло с начала дня и уже ННВ. Как-то это неправильно. Все-таки не первый день.

Пойду хинты погадаю, пока время есть. Может найду, что интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду хинты погадаю, пока время есть. Может найду, что интересного.

Удачи.

Я сегодня не менее 2х часов потратил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки Венера - это богиня любви.
Пытаюсь понять процесс составления такого хинта и понимаю, что цепочка слишком длинная: Анаит - Венера (богиня) - Венера (планета) - Магеллан (космический аппарат) - Магеллан (мореплаватель) - Большое Магелланово облако.

 

Довольно странные ННВ. Хотя действительно сильных версий нет. Информации также недостаточно. Разве что можно присмотреться к Джу на основании записки и разгадок хинта.

 

Куронеко отравлен.

Атакер ранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлю голос - ННВ версии мне не нравятся, на Джу ничего не придумали, пусть его Коп проверит, и если завтра он будет жив, то всё окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что накопалось.

Большое магелланово облако - Роман Станислава Лема "Магелланово облако" - Космический корабль "Гея" - Гея = Земля. Земля только в квенте Вишеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация