Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 34: Цыганская свадьба


Kisaragi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Утром нашли бездыханное тело Джанго Ойормыла. Судя по всему причиной было сильное пищевое отравление. Также возле загородки со свиньями лежал Карил Ахватов. При такой высокой степени дырявости, его вполне можно было-бы использовать как дуршлаг на кухне какого-нибудь сказочного людоеда. Похоже убийца решил оставить жертве подарок: на голове у Карила красовалась белая кепка с надписью Kashiwa. На сарае белели новые листы бумаги:

 

«Записку от Шерлока подтверждаю. Во вторую ночь Шер снова стал следить за Джубеем, он приперся к кое-кому и совершил над ним крайне нехорошие действия. Он не маф, но и мирным его назвать невозможно. Во вторую ночь я познакомился с Копом, записку от имени Мусора подтверждаю. В эту ночь Мусор будет блокировать Кобаяши как предполагаемого КО. Кроме того, я, Адвокат, нашел Шерлока и Копа по записке (Копа) - и это не Кобаяши. Получается что она КО, других вариантов нет. Адвокат в странном ННВ, где был двойной голос, не участвовал»

 

Астахов и компания

 

 

Новости от Невесты и Тещи. 1. У нас возникло немонимание с ГМ на счет культа. Тамада действительно городская роль, а культа нет вообще. На конец прошлой ночи городских 7 человек (считая Тамаду). 2. Мы обе живы. 3. Теща не ходила травить во вторую ночь, Винодел лечил, значит травили мафы. 4. Оружейный барон прошлой ночью разоружил Невесту, а по роли должен был сделать наоборот. 5. Этой ночью Теща пойдет к Кайто.

 

 

"гость Лэйза в первую ночь Алия,

гость Куро во вторую ночь Лайт,

гость Блази в третью ночь Мио"

 

 

 

"Во вторую ночь я искал дополнительную улику на убийство Алии. Осматривая место преступления я нашел ступню погибшей под поросшим омелой деревом. Надеюсь, это поможет отыскать преступника.

 

Третьей ночью я снова следил за Джубеем, в этот раз он ходил к Энканто. Также познакомился с Адвокатом. Следующей ночью писать будет он.

 

зы. У нас появились сомнения, что казнь Тэйка была необходимой Городу

 

Шерлок."

 

"- Ага, вот эти ребята.

- НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ нет нет отвали, Дэвид Блейн! Хватит тут всякие палицы-шмалицы разводить! Дэвид Блейн, отвали!

- Я делаю особую, карточную магию. Кто хочет увидеть немного магии?

- Мы тебе долгомафы какие-нибудь? Мы целый день оффлайнили, устали вообще хотим просто отдохнуть!

- И чо оффлайнили?

- Да мы в поликлинику ходили, ты её не знаешь.

- И чо за рецепты дали?

- Да мне дали рецепты от кашля, если хочешь знать!

- А ты уверен, Лайтнесс, что тебе не дали диагноз на заражение крови через рану на пальце?

- Да я уверен да у меня нет никакой раны на пальце... Диагноз на заражение крови! А блин палец болит... Чо за фигня в рот мне ноги что за на фиг Дэвид Блейн?!! Ты чо сделал-то, а, где мой палец? Где моя чистая кровь, Дэвид Блейн?

- Эй, слышь, Дэвид Блейн, он родился с пальцем, это ты его стырил, да, это ты его стырил? Да это воровство, отдай палец, сволочь!

- Ты, убогий фокусник, где мой палец?

- Аттаккер, глянь у себя.

- В рот мне ноги Дэвид Блейн какого чёрта что за фигня что ты натворил демон как ты мне палец Лайта всучил демон!!

- Что ты пьёшь, Кайто?

- Да вот кока-колу!

- Может ты что-то ещё красное пьёшь?

- Не ну а чо я вообще красное могу пить ну не знаю там мясо Джубея!

- Ну открой, посмотри.

- МЯСО ДЖУБИЯ СТРЕЛЯТЬ-КОЛОТИТЬ МЯСО ДЖУБЕЯ ЧО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ДЭВИД ЮЛЕЙН где моя кока...

- Слышь Дэвид Блейн, ты, куда ты наше сицилийское письмо дел вообще, а?

- У него посмотрите.

- В РОТ НАМ НОГИ ДЭВИД БЛЕЙН что с нашим письмом в эту ночь сделал Дэвид Блейн что за фигня мы же его в броневике возили как ты это сделал, демон, оно в цементе было, у нас целый грузовик был цемента и в середине письмо!!!!1111"

 

 

"Снял защиту у Кроули. Доброжелатель с автоматом"

 

 

 

 

Четвертый игровой день начался!

 

На свадьбе гуляют:

 

3.Vishes - Карло Стоичков

4.Jubei - Лойко Зобар

5.xD>< - Сабрина- гадалка

7.lazycat- Саша Михаи

9.Crowley - Алехандро Рохас

10.Airy - Дея

12.Attacker - Довакин

13.kuronekо- Гриффин

14.Sovent- Кобаяши

15.pRinCe Katori

18.Kai.to - Роман Алмазов

19.Nerevаr - Царьков Иван Иванович

 

 

Их больше нет:

 

1.(evil)Spider - Златан - застрелен в первую ночь.

17.Aaliyah - Цвета Велес - расчленена в первую ночь.

6.niiro dzyaki - Михай Александреску - обезглавлен во вторую ночь.

11.blazingirl - Лачи Байкан - задушена в третью ночь

2.Take - Анаит - казнена на третий день

8.Nirtok - Джанго Ойромыл - умер от яда в четвертую ночь.

16.lightness - Карил Ахватов - застрелен в четвертую ночь

 

 

 

Голосуем. для повеса необходимо 7 голосов.

 

День будет длиться примерно двое суток, начиная с этого момента. В зависимости от активности игроков, он может быть продлен или укорочен.

Изменено пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что Лайтнесс был городом, у меня он был одним из первых подозреваемых на роль Мафа.

 

Но я могу ошибаться, возможно его убили мафы и у нас нет убийства от маньяка. Тогда всё сходится и Тейк вероятно был маном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все беды в семье из-за Тёщи. Травить наугад это очень сурово. Ниртока не вылечили, значит он был мирным, да и Кайто думаю тоже мирный, слишком явно палился.

Если третья записка правдива то она палит очень многих:

Алия к Лейзу - если Алия Жених, то возможно Лейз - Невеста

Куро был отравлен во вторую ночь, возмжно Лайтнесс - Теща

Ну и самое интересное - Мио (Кобаяши) могла быть убийцей Блази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт был городом. Причем его убили, либо мафы (Телохран), что очень выгодно Кайто. Так как Лайт явно был против него. Либо ман(воспользовавшийся советом самого Лайта и перешедший на огнестрел), тогда, кем был Тейк? Не маном, а что там Кайто мне втирал?

Так что пока Казнить Кайто

Не знаю с чего Аттакер решил, что Кайто город, по мне как очень похоже на мафло. Да и Теща с Невестой вон так же считают. Другой вопрос, что яд то бесполезен. Хирург наверняка жив(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать записки и подумать над хинтами слабо?

Ну не в час ночи)))

Естественно я подумаю над всем этим. Но завтра. А пока я доказываю Шиори, что я не в группе с Кайто. А то мне кажется, что он не поверил. :lol:

Плюс к тому же , если Лайта убил ман, то я обещал его не вешать. Да и вообще пока как-то выходит, кто не убил Лайта, к Кайто есть вопросы.

Кстати по хинту можно будет понять кто убил Лайта. Если хинт на мана, он должен быть легче и указывать на того же. на кого и два прошлых хинта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, сон - это уважительная причина )

Угу. А завтра мы видимо с новыми силами начнем перепалку с Кайто.

Давненько таких интересных дней у нас не было. :)

 

В футбольной команде Касива Рейсол в свое время играл Христо Стоичков. У нас есть Карло Стоичков - это Вишез.

Хм, а сходится же!!!

Теперь надо посмотреть, что с первыми хинтами на мана. Если они подойдут, значит убийство от мана, если нет то маф и тогда я буду за казнь Вишеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, конечно, меня траванули. Но надеюсь на лечение со стороны медсестры. Хотя судя по Ниртоку, это маловероятно.

 

Хорошо, что Адва и прочие перезнакомились. Большая удача для городских. Действия Тещи и Невесты — без комментариев. Это жесть.

 

Что касается Лази, то версия очень даже. Осталось только перелопатить квенту Вишеса на предмет хинтов.

Если убивали AWP, то осталось много улик (прозрачных то есть). Хотя странно, если ман пошёл на этот шаг. Тем более применительно к Лайтнессу.

 

И, следовательно, если убивал всё же маф, то было бы важно дождаться инфы по Кобаяши. Потому что снова нет убийства от мафла, а она предполагаемый КО.

 

Кстати, теперь я понял, почему она в чатике стала появляться.

 

3. Теща не ходила травить во вторую ночь, Винодел лечил, значит травили мафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одна записка завалялась:

 

"Снял защиту у Кроули. Доброжелатель с автоматом"

 

Добавил в газету. Прошу прощения у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убивали AWP, то осталось много улик (прозрачных то есть). Хотя странно, если ман пошёл на этот шаг. Тем более применительно к Лайтнессу.

 

И, следовательно, если убивал всё же маф, то было бы важно дождаться инфы по Кобаяши. Потому что снова нет убийства от мафла, а она предполагаемый КО.

Так кто убивал-то по-твоему? И кем тогда Тейк был, если убивал ман?

 

С одной стороны хинт простой, что как бы намекает, что действовал ман, с другой я не могу привязать эти Магелановы ОБлака к Вишезу. Вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу не яодин тут осуждаю действия тещи и невесты. самосуд устраивают, как я вижу. не, яопять же понимаю, теще то больше делать нечего. Жених умер (по записке) ,невесту уже нашла

 

 

насчетТаке

 

в голосе, все-же проступали зловещие нотки.

 

я не знаю,как можно еще это воспринимать, кроме как тот же Кайто. не был он протауном.кто он, маф или ман - непонятно, даже когда вчера его вешали не моглиопределится laugh.gif

 

вполне можетбыть что случайно повесили мафа какого-то.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк еще мог быть каким-нибудь опасным нейтралом, например, Наркоторговцем.

 

Если анализировать записки, то во второй записке нет никаких сомнений. Первая и третья прекрасно сочетаются что Кобаяши предположительно КО.

В первой записке достаточно много информации, кроме того, она подтверждает записки прошлых дней от Шерлока и Мусора.

 

Тогда и слив Тейка становится более понятным, и количество голосов против него тоже, можно сделать вывод, что против него голосовал не КО, а Адвокат. Даже сейчас трудно сказать правильно его повесили или же это была ошибка.

 

Если последняя записка правдива, то Тейк не ман, так как маньяк жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Тёща с Невестой решили сыграть против города. Сначала ни за что, по сути, траванули Ниртока, теперь Кайто.

Лейз, как всегда, на высоте. На мой взгляд, хинт ложится на Вишеза идеально.

Надо посмотреть подходит ли к нему Магелланово облако. Если да, то с Тейком мы ошиблись. По крайней мере с тем, что он был маном.

Кем бы он ни был, считаю, что Вишеза надо вешать.

Надо ещё в записках поразбираться, но уже на первый взгляд видно, что там есть фейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы он ни был, считаю, что Вишеза надо вешать.

Нет уж. Ни в коем случае. Вишеса надо блочить, коп должен еще быть жив, надеюсь это не Лайтнесс был.

Сейчас надо вешать мафов. Версия Лейза хорошая, но даже идеальная разгадка хинта может оказаться совпадением.

В первую очередь надо убрать КО, он нам точно не нужен. Проголосую против Кобаяши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Лейза хорошая, но даже идеальная разгадка хинта может оказаться совпадением.

Аттакер, ты прошлым днём вешал Тейка со словами "можно рискнуть".

Теперь убойный хинт, оказывается, может быть совпадением, и этого для повеса мало. Двойные стандарты.

Сейчас надо вешать мафов.

Повес мана - гарантированно минус одно убийство ночью. Прошлым днём, да и вообще во всех играх, сколько уже об этом говорили.

Кроме того, Лайта мог убить и маф. У Телохрана Ingram MAC-10 (пистолёт-пулемёт), который тоже вполне способен изрешетить жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вешаю КО спаленного записками! И призываю всех городских присоединится ко мне и не вестись на провокации.

Вишеса можно заблокировать, посмотрим будет ли убийство от мана завтра. Можно чекнуть, можно, завтра повесить если не будут разгаданы хинты на мафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация