Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 34: Цыганская свадьба


Kisaragi

Рекомендуемые сообщения

А это что?

Ты вырываешь из контекста. Целиком цитата звучит так:

...

По сему я предлагаю повесить мафа. А именно Кайто. Основания же такие:

...

3) Предлагает Копу пойти к Мио, которая может быть КО. Причем шанс не очень большой. Когда есть Джу, к которому коп должен был сходить уже этой ночью, а не ждать не пойми чего.

4) Поэтому я предлагаю вешать Кайто. Почему Кайто, а не Джу. Потому что к Джу пусть идет Коп. Это блок+убийство, если Джу продажный коп. То есть Джу нес может ничего сделать этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это описание твоих действий. Или ты читать не умеешь?

Тогда поясню. Если бы я писал про себя, я написал предлагаю. А написано увы лишь Предлагает. Что про тебя.

Кайто чем дальше тем хуже))) Очень не умело.

 

Ясно.

Неправильно прочитал.

Тогда да. Ты процитировал меня. Человек не имеет права на ошибку, оказывается.

В любом случае, я настаиваю на своём. Кобаяши КО и её надо блочить. К сожалению, вместо неё на убийство выйдет кто-то друго, скорее всего. Но если Коп найдёт КО — об этом будет информация в записке или будет попытка покушения.

 

То, что ты призываешь идти к Джубею, который вообще может оказаться кем угодно — признак незаинтересованности в блоке КО.

Кстати да. Только сейчас в голову пришло.

 

Потому что Джу твой сообщник.

 

Это уже вообще смешно.

Джу мой собутыльник и друг. Но никак не сообщник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вырываешь из контекста. Целиком цитата звучит так:

Да там вообще столько всего, что его вешать можно не опасаясь.

И самое главное в непоследовательности.

А именно:

1) На Тейка и Джу только записки. Тейка он готов вешать, про Джу не слова.

2) С Джу он тут готов придумать 100 поводов, почему убивал не Джу. Согласен они логичны, поэтому я собственно до поры до времеи и не гнал на Джу. С Тейком же ман и все. А то что есть еще куча обстоятельств, как и с Джу его не волнует.

И как это называется кроме как мафский неумелый слив??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты призываешь идти к Джубею, который вообще может оказаться кем угодно — признак незаинтересованности в блоке КО.

Кстати да. Только сейчас в голову пришло.

Очередная непоследовательность.

Почему это записка не основание для похода к Джу? А правильные но довольно расплывчатые рассуждения повод? Лейз же объяснил, что и как может быть.

 

Человек не имеет права на ошибку, оказывается.

Имеет. Но у тебя сплошные ошибки и непоследовательности. Как я должен это воспринимать??? Да Кайто ты ошибаешься, но давай повесим Тейка. Так что ли?

Плюс я считаю, что часть ошибок допущена намерено. Чтоб повесить кого тебе надо. Как следствие я вешаю тебя.

 

Ты ещё сто раз это скажи для пущей убедительности.

Мне надо наверстать упущенное. Пока у меня не было времени, ты уже почти повесил кого-то левого. И вообще ве было в шоколаде, пока не пришел я. Так что приходится действовать вот так. Потому как казнь Тейка очень большая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это записка не основание для похода к Джу? А правильные но довольно расплывчатые рассуждения повод? Лейз же объяснил, что и как может быть.

 

Ох, ё-мое.

 

Итак.

 

Наши коллеги представили информацию о том, что КО может быть Кобаяши и Тэйк на основе голосовок, так как есть двойной голос. Я абсолютно убеждён, что они не Адвокаты.

 

Следовательно, если Тэйк маньяк, если Тэйка блочил Коп, но не написал о том, что он КО, значит, Тэйк не КО.

 

Отсюда КО Кобаяши. Коп блокирует Кобаяши и ему ГМ отвечает, КО это или нет.

 

Идти к Джубею — вилами по воде. Озвучен в записке не характер его НД, а просто сам факт его посещения. Отсюда вывод — Джу может быть чёрт знает кем. И убийцей, и нейтралом и не дай Бог мирным.

 

Плюс я считаю, что часть ошибок допущена намерено.

 

Неревар, это очень грязный приём — я написал в теме, что у меня температура, а ты сразу начал сброс и слив. Совершенно очевидно, что я могу что-то упустить.

 

Так что приходится действовать вот так. Потому как казнь Тейка очень большая ошибка.

 

А кого ты предлагаешь вешать, кроме меня? Ну, и Джубея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши коллеги представили информацию о том, что КО может быть Кобаяши и Тэйк на основе голосовок, так как есть двойной голос. Я абсолютно убеждён, что они не Адвокаты.

И мы должны этому поверить, потому что ты делаешь этим жирным шрифтом вид, будто хочешь отобрать у меня пальму первенства в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы должны этому поверить, потому что ты делаешь этим жирным шрифтом вид, будто хочешь отобрать у меня пальму первенства в следующем году?

 

:teeth:

 

Я расставляю акценты. Ранее в голосовках было ясно, что я не Адвокат. Хоть и юрист :)

 

Кстати, если Кобаяши КО, надо на неё хинт погадать. Вот только хз. У неё ведь по профилю. А это и подписи, и прочее, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расставляю акценты. Ранее в голосовках было ясно, что я не Адвокат. Хоть и юрист :)

Учитывая твои ошибки, я вполне мог предположить и "палево"*. Однако, почему же ты уверен, что они не Адвокаты, почему не скажешь прямо?

 

* - поставил кавычки

Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно убеждён, что они не Адвокаты.

Да твое убеждение очень много, что доказывает. А адвокатом мог быть Нииро и вроде кто-то ще. Надо пост Лейза перечитать. В отличие от тебя он не предвзят. И не навязывает нам своих непонятных убеждений.

 

Идти к Джубею — вилами по воде.

Угу. Какое совпадение. Джу сходил к Пауку и тот умер. Вообще ни каких подозрений на Джу быть не может. Даже наоборот, давай исключим его из списка подозреваемых.

 

Неревар, это очень грязный приём — я написал в теме, что у меня температура, а ты сразу начал сброс и слив. Совершенно очевидно, что я могу что-то упустить.

Иди лечись. Что я еще могу сказать. Потому как сейчас ты делаеш еще хуже. Допускаешь новые ошибки.

Я тебе уже какой пост доказываю, что ты не что-то упускаешь, а ВСЕ. Поэтому ты и допускаешь новые ошибки. А не только из-за того что болен. И только и можешь говорить блок - убийства нет и переходить на личности.

 

А кого ты предлагаешь вешать, кроме меня? Ну, и Джубея.

Я жк написал. Тебя вешаем, как спалившееся мафло, но не Ко и продажного копа. К Джу как к очень вероятному продажному копу идет коп и блочит+покушение. С тобой так сделать нельзя, поэтому я и вешаю тебя, а не Джу.

Что дальше будет видно. План на этот день и ночь есть, а там видно будет. Может меня убьют и думать больше не нужно будет. Вообщем исходя из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я юрист и работаю в Адвокатском бюро. Я вижу адвокатов каждый день. Я в состоянии отличить адвоката от неадвоката.

О наконец. Я думал не дождемся.

Но как запахло жаренным Кайто начал типа сливать роль. Видимо хочет модкилл получить, лишь бы не повиснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, почему же ты уверен, что они не Адвокаты, почему не скажешь прямо?

 

Нирток, ну не так же толсто :(

Скажем так, я юрист и работаю в Адвокатском бюро. Я вижу адвокатов каждый день. Я в состоянии отличить адвоката от неадвоката.

 

Я жк написал. Тебя вешаем, как спалившееся мафло, но не Ко и продажного копа. К Джу как к очень вероятному продажному копу идет коп и блочит+покушение. С тобой так сделать нельзя, поэтому я и вешаю тебя, а не Джу.

Что дальше будет видно. План на этот день и ночь есть, а там видно будет. Может меня убьют и думать больше не нужно будет. Вообщем исходя из ситуации...

 

Просто «гениальный» план.

 

И ещё говорит про:

 

И не навязывает нам своих непонятных убеждений.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННВ третий день подряд - не вариант.

Думаю, что против Тейка достаточно аргументов для того, чтобы рискнуть.

Голосую против Тейка.

А с чего ты взял, что он не ходил? После той записки я был единственным кандидатом на проверку, и если Коп не дурак, то должен был меня проверить в первую очередь.

Я ничего не понял. Джубей, ты вешаешь Тейка по записке от копа+ отсутствию килла от маньяка, а сам при этом говоришь что ты был единственной кандидатурой для копа в эту ночь. Варианта два - либо ты назвал копа дураком, либо ты пытаешься взбаламутить воду еще больше, хотя это уже очень тяжело :D

 

Повесить Джубея, за противоречивые посты в теме, записку от сыщика и общую крайную мутность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто «гениальный» план.

Ну уж лучше твоего.

Повесить не пойми кого Тейка, и выгородить Джу от казни и проверки КО.

И почему ты маф и слив твой мафский я расписал.

А не просто гоню. Хотя делать то тебе больше нечего. Логика твоя проиграла моей вчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирток, ну не так же толсто :(

Скажем так, я юрист и работаю в Адвокатском бюро. Я вижу адвокатов каждый день. Я в состоянии отличить адвоката от неадвоката.

Орли. Теперь ты пытаешься намекнуть, что ты Сыщик, и тем самым заодно и придать себе веса к спору о Джубее. Я ничего не перепутал, нет?

Простите если что, у меня самого простуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как запахло жаренным Кайто начал типа сливать роль. Видимо хочет модкилл получить, лишь бы не повиснуть.

 

Ты успокоишься или нет?

 

Я ничего не перепутал, нет?

Перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял. Джубей, ты вешаешь Тейка по записке от копа+ отсутствию килла от маньяка, а сам при этом говоришь что ты был единственной кандидатурой для копа в эту ночь. Варианта два - либо ты назвал копа дураком, либо ты пытаешься взбаламутить воду еще больше, хотя это уже очень тяжело :D

 

Повесить Джубея, за противоречивые посты в теме, записку от сыщика и общую крайную мутность.

Ну мой кубик же знал, что с ним что-то не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crowley, ей надо не Джу вешать, а Кайто. Джу пусть лучше Коп занимается.

 

Теперь ты пытаешься намекнуть, что ты Сыщик

Роль он "свою" сливает. Ничего другого не остается. И тут возникает вопрос почему?

Почему если прав Кайто, а не я, он не может этого доказать и занимается чем-то на грани модкилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не просто гоню. Хотя делать то тебе больше нечего. Логика твоя проиграла моей вчистую.

 

Очень смешно.

И ты никак не доказал тот факт, что к Спайдеру мог придти только Джубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты никак не доказал тот факт, что к Спайдеру мог придти только Джубей.

Если ты будешь внимательно читать мои посты, то увидишь, чт да не доказал. Поэтому на Джу и не гнал полтора дня. Но твои махинации убедили меня, что все-таки Джу виновен.

А ты между прочим, не доказал факт, что именно блок помешал ману совершить убийство. И тебе это нисколько не мешало, пока я не пришел спокойно вешать Тейка. И не сколько не сомневаться в своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал.

Что конкретно я перепутал? Наверное, это не ты претендуешь, что ты Сыщик, а Сыщик претендует, что ты - это он? Или, к примеру, ты Коп, которого нашёл Адвокат? Но ты не можешь быть Копом, потому что от Копа не было записок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если прав Кайто, а не я, он не может этого доказать и занимается чем-то на грани модкилла?

 

Неревар, не веди себя, как истеричная девка.

 

Я уже объяснил несколько раз, почему я вешаю Тэйка, а не Джу.

 

Джу посетил Спайдера. Это правда. Спайдер мёртв. Правда. Вывод: Джу, вероятно, убил Спайдера. Почему вероятно? Потому что неизвестно, сколько гостей было у Спайдера в первую ночь (учитывая то, что он первый в списке, что к нему просто могли пойти рандомно и так далее).

 

Подозрения к Тэйку в День 02. Правда. Тэйк блочен в Ночь 03. Правда. Вывод: Тэйк, вероятно, убийца-Таксист, так как на него были подозрения по маньячному убийству. Почему вероятно? Потому что могла быть защита.

 

Версия в отношении Тэйка мне кажется предпочтительнее. С учётом интуиции, его поведения в теме и информации, которая у меня имеется на руках.

Всё.

 

Ты же здесь устроил настоящую истерику, что я выгораживаю Джу и так далее. Я не выгораживаю. Я вешаю того, кого считаю предпочтительным кандидатом на казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь внимательно читать мои посты, то увидишь, чт да не доказал. Поэтому на Джу и не гнал полтора дня. Но твои махинации убедили меня, что все-таки Джу виновен.

 

Джу пока ни в чём не виновен. Поэтому его сложно вешать. Нужны обоснования. Если у тебя они есть, то у других их нет.

 

Равно как и ты не доказал, почему именно Джу оказался убийцей Паука. Он мог им быть. Но не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация