Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Мафия 34: Цыганская свадьба

 

Югославия. Конец ХХ века. Даже в суровых условиях развала страны, роста инфляции, и периодически вспыхивающих вооруженных конфликтов, люди продолжают жить, и радоваться этому.

 

На хуторе Цветна сегодня был очень оживленный день: дочь местной предпринимательницы выходит замуж. Ближе к обеду начали съезжаться гости. Народу было много. Приезжие, постепенно наводнили хутор. Хозяйка долго вглядывалась в их лица: кого-то она знала, кого-то видела впервые. Группа джентельменов, одетых в черное, представилась семьей жениха(слово "Семья" они выделили, будто нарочно). Учитывая каким голодранцем был избранник её дочери, в категорию "его "Семья" эти люди никак не вписывались. Хотя может здесь есть какой-то секрет, может жених не так прост, как выглядит, и ее дочь не так безнадежна, как кажется. Кстати где это они?... Она обвела взглядом толпу, роившуюся вокруг ее дома. Все оживленно болтали, чмокали друг-друга в щёки, пинали гусей, путающихся под ногами. Нет. Обоих. Если вспомнить, где-то час назад дочь отправилась в уборную, и после этого хозяйка ее больше не видела. А жених, мелкий выхухоль, похоже, тоже куда-то спрятался. "Ох попадется он мне.." проворчала старуха, прикуривая трубку. Ну что же, похоже ей ничего не остается, кроме как усадить гостей за стол, и идти искать молодежь.

- Эээх... Старость - не радость...

 

 

Правила игры.

 

 

ГМ игры — Kisaragi. Мне можно написать в ЛС или Skype — jinkisaragi7.

1. Игра рассчитана на 24 игрока. Возможно изменение баланса посредством добавления/удаления/коррекции ролей.

2. Для регистрации нужно отписать в теме или ГМ'у в ЛС. Подтвердите получение роли. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил.

3. Регулярный оффлайн карается модкиллом (регулярность на усмотрение ГМа)

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры — ГМ на него ответит. До окончания дня игроки должны выложить квенты. По ним будут составляться хинты.

5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания (или хотя бы обсудите изменения с ГМом)! За изменение - предупреждение.

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» — в любом случае, уведомите ГМ'а. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня.

8. День начинается по истечении ночного лимита времени (на усмотрение ГМ'а) или при получении ГМ'ом всех НД. День начинается после публикации газеты. Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом.

Переголосовать можно неограниченное число раз.

10. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство — шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

11. День имеет лимит от 48 до 72 часов, хотя он и может отменяться ГМ'ом при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

12. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме и писать любую информацию (кроме открыто раскрывающей Вашу роль), в том числе ложную или вне игровую. Подпись любая. ГМ оставляет за собой право подвергнуть цензуре любое объявление. Объявления не должны быть слишком длинными и подробными.

13. Если написано, что у роли нет записок, значит нельзя раскрывать ее НД в записках.

14. Не приветствуется редакция своих сообщений. Пытайтесь сразу писать без ошибок.

15. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает. Мертвых это тоже касается. Запрещено давать советы и оказывать помощь по игре другим игрокам, как живым, так и уже выбывшим из игры.

16. Запрещено раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока, а также информацию о своих или чужих НД. Писать недействительную информацию якобы о своём НД тоже запрещено (к примеру, вы Агент, а написали, что проверяли на статус). Действуйте более тонко — намёки и скрытые наводки никто не запрещал. За незначительное нарушение правила в первый раз выдаётся предупреждение, во второй — модкилл. Если нарушение серьезное – сразу модкилл.

17. Запрещено использовать высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «вееерьте мне!» — и т.п. Кричать «Он — маф» и т.п. можно.

18. Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

18. Как только весть о Вашей смерти была написана, Вас уже нет. Также трупов могут привлечь к ГМ'ству или замене оффлайнера/нарушителя правил (естественно, если он на это согласен).

19. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры.

20. Посылать кому-то информацию из ответов на НД категорически ЗАПРЕЩЕНО. Если кто-то хоть раз заикнётся о своей роли в игре (похожа на то, предполагает это, даёт возможность делать пятое и т.д.), то его автоматически ждёт модкилл. В качестве примера: моя роль похожа на ту, что была в прошлой игре. Моя роль напоминает роль такого-то в той игре. И так далее.

21. И самое главное… это всего лишь игра, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

 

На свадьбе гуляют:

 

1.(evil)Spider - Златан

2.Take - Анаит

3.Vishes - Карло Стоичков

4.Jubei - Лойко Зобар

5.xD>< - Сабрина- гадалка

6.niiro dzyaki - Михай Александреску

7.lazycat- Саша Михаи

8.Nirtok - Джанго Ойромыл

9.Crowley - Алехандро Рохас

10.Airy - Дея

11.blazingirl - Лачи Байкан

12.Attacker - Довакин

13.kuronekо- Гриффин

14.Sovent - Кобаяши -

15.pRinCe Katori

16.lightness - Карил Ахватов

17.Aaliyah - Цвета Велес

18.Kai.to - Роман Алмазов

19.Nerevаr - Царьков Иван Иванович

 

 

Ночь 1 День 1

Ночь 2 День 2

Ночь 3 День 3

Ночь 4 День 4

 

Новые роли:

Роли Мафия 34 - Цыганская свадьба (19).docx

Сборник квент не судите строго за дизайн ;)

Мафия 34 - квенты.docx

 

лог.docx

Отредактировано от Kisaragi (см. историю изменений)

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

  • Ответы 507
  • Просмотры 58,5тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Выскажу позицию мафии.   Преимущество мафии перед городом в том, что она организована в отличие от города. Если городу удается четко разграничить своих и чужих, то песня мафии спета. Сильным ударом п

  • Во-первых спасибо всем. За спасибо, за терпение, понимание и игру в общем. Пожалуй я был недоствточно внимательным, слишком мягкотелым, местами неадекватным, несправедливым по отношению к некоторым иг

  • я-я-я-я-я-я-я-я   Прынсов Кокорин 19 лет С детства комплексовал из-за своего имени и фамилии (про отчество и вовсе лучше не вспоминать), поэтому прозвал себя Принцом Катори. Что за "Катори" никто поня

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

жесть)

квента появилась laugh.gif

 

честно сказать, немного запутался как гадать на Кобаяшиsmile.gif

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

жесть)

квента появилась laugh.gif

 

честно сказать, немного запутался как гадать на Кобаяшиsmile.gif

Сказано же, по первой ночи - по профилю.

 

У Кобаяши в смысле по профилю, у остальных-то по квенте.

 

Sound Blaster music?

У меня это словосочетание ассоциируется с древними досовскими играми (типа MOO или MOM или Sea Legends) из-за настрйоки звука при установке, но, думаю, эта ассоциация с хинтом не поможет.

Сказано же, по первой ночи - по профилю.

 

дык так понятно. но тут появляется квента Кобаяши smile.gif

на палево похоже , конечно

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

дык так понятно. но тут появляется квента Кобаяши smile.gif

на палево похоже , конечно

Да, и чем же похоже на палево? Я конечно специалист по тому, как палиться, а не детектить палево, но по-моему тут никакого палева. Вот если бы во время игры квента ВНЕЗАПНО поменялась бы...

 

Ой, и не надо разводить тут мне, что я в команде с Кобаяши.

У меня есть мысли по второму убийству. У нас не так много людей, который пошли бы убивать Аличку в первую же ночь. Совсем немного. Очень многих можно исключить из подозреваемых. Первая на подозрении xD.

laugh.gif не правда. Я б ни за что не пошла ее убивать! ><

Encanto^^

laugh.gif не правда. Я б ни за что не пошла ее убивать! ><

А вот я б убил! :Dpost-130880-0-98850700-1322895472_thumb.jpg

Очень хочется повторить свой запрос на визит медсестры, мне становится все хуже и хуже. А хочется увидеть рассвет третьего дня. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/19.gif

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

дык так понятно. но тут появляется квента Кобаяши

на палево похоже , конечно

и где палево?

 

По хинтам вообще ничего в голову не лезет, особенно SBm, есть куча абревиатур, но тут как и сказал Лэйз мне кажется не спроста m маленькая.

Никто не может оставаться там, где хочет

Sound Blaster music?

 

Олдфаг. Одобряю.

 

Алию мог убить кто угодно. Блази всё верно подметила. И те, кого назвал Аттакер. И те, кого он не назвал. Потому что всегда кто-то начнёт песню «меня подставили».

  • Автор

и где палево?

Палево в том, что если я приму твою квенту, то это будет недвузначно указывать на то, что в первую ночь ты никого не убила. Я этого делать не буду. Спасибо за квенту, но ты чуток опоздала. Хинты на тебя будут составляться всё так же, по профилю.

 

Народ, если нет возражений, ночь я начну раньше. В общем думайте над/шлите НД, возражения постим в "Таверне".

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

ННВ

Строить теории, кто мог убить глупо, т.к. сделать это мог каждый.

 

намудрил я с пунктуацией :)

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf

У меня идей нет... ^^'

Ну давайте тогда никого не закармливать, всем желаю продуктивной ночи. ^^

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

ННВ как я понимаю, у нас нет штрафов для тех, кто не успел ничего днем написать?
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.

Так медсестру как я понял уже заняли? А я между прочим, тоже не против ее общества. Ну или бы бухнул в хорошей компании. Чувствую без этого не выживу^^

 

Про убийство Алии могу сказать, что она с очень низкой вероятностью маф. Так как там много пассивных защит от холодного, да еще и НД есть.

 

По хинтам на первый взгляд, никаких идей нет, но сейчас попробую погадать. Кстати, я совсем не понял версию Кайто на Шиори... И кто-нибудь проверял ее на годность/обратную связь?

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

  • Автор

ННВ как я понимаю, у нас нет штрафов для тех, кто не успел ничего днем написать?

Пока нет: все равно никого вешать не собираетесь. Дальше, в зависимости от ситуации, будут применяться карательные меры. Об этом будет заблаговременно оглашено в теме. Достаточно заблаговременно, чтобы прогульщик мог исправиться.

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

Так медсестру как я понял уже заняли? А я между прочим, тоже не против ее общества.

Бывают медсёстры, которых можно вдвоём... В смысле, которые могут двоих ^^'

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

И кто-нибудь проверял ее на годность/обратную связь?

 

Я ж для яслей даже отредактировал пост и сделал стрелки.

ННВ, хинты жесткие
Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

Я ж для яслей даже отредактировал пост и сделал стрелки.

То ли это слабо помогает, то ли у меня уровень еще ниже чем ясли.

В любом случае желающих вешать Шиори не видно, так что пока даже не буду решать, а сам то я хочу его повесить или нет.

 

Бывают медсёстры, которых можно вдвоём... В смысле, которые могут двоих ^^'

Думаешь наша такая?

А вообще я тут задумался, чем же я мог отравится. Вином или пельменями. (Как я понимаю Хирург тут не причем или я ошибаюсь?)

Вот очень-очень плохо, если вином.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

То ли это слабо помогает, то ли у меня уровень еще ниже чем ясли.

В любом случае желающих вешать Шиори не видно, так что пока даже не буду решать, а сам то я хочу его повесить или нет.

 

Это нормальная ситуация для первого дня. Плюс может быть совпадением (вспоминаем Рюгу и Вишеса из 33).

Просто это первое, что пришло в голову.

 

Я исходил из того, что Кисараги впервые ведёт игру и обратит внимание на имена при создании хинта. А хинт получается приемлемый: Гриффин (Питер Гриффин из сериала «Гриффины» (Family Guy)) —> сериал «Американский папаша» (American Dad) (они от одного создателя, рисовка и прочее схожи) —> главные герои: золотая рыбка Клаус (рыбка) и инопланетянин Роджер (живёт на чердаке) [в описании смерти есть и чердак, и рыбка].

 

Я даже картинки сделаю для наглядности (и, возможно, придётся делать теперь подробнейшую схему, так как народ не активен, а отдельные личности делают вид, что очевидные вещи совсем не очевидные — сужу по прошлым играм). А то обвинят ещё, что я придумал какую-то зубодробительную ахинею:

 

 

 

http://awesomer.ru/images/full/8.jpg

Питер Гриффин (его прям можно ставить на аватар или делать демотиватор)

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Seth_MacFarlane_by_Gage_Skidmore.jpg/200px-Seth_MacFarlane_by_Gage_Skidmore.jpg

Сет Макфарлейн (читаем первый абзац на вики)

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b5/American_Dad_Promo.PNG/220px-American_Dad_Promo.PNG

На картинке вы можете увидеть главных героев. Среди них золотая рыбка Клаус и Роджер.

 

 

@Kai.to, а все теперь ясно. Буду иметь в виду эту версию.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.