Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXXII: Ужасный Круиз - 2


Attacker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лэйз, твоя язвительность мне непонятна. Конечно, я не приоритетная цель, но убийц, судя по прошлой ночи, хватит на всех. Да и твоя шкурка, не думаю, что сейчас интересна плохишам - тот же Кайто, которого, небось, многие жаждут почекать, куда более реальная цель, хотя бы для бомбиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 4

http://heckeranddecker.files.wordpress.com/2008/12/storm-at-sea.jpg

На четвертую ночь путешествия погода резко ухудшилась, посреди Атлантики лайнер попал в шторм. Пронизывающий ветер и дождь стеной, на палубу невозможно выйти и не промокнуть. Качка и необходимость находиться в замкнутом помещении ухудшили настроение пассажиров итак напуганных убийствами. Никто уже не верил, что корабль благополучно достигнет берегов Америки. Обреченность и страх царили в душах.

Убийства продолжились. Преступники расправились с Гастоном . Он был цинично застрелен в затылок в упор. Пуля калибра 9мм. На месте преступления нашли открытку с адресом получателя Hofburg.

Очередной жертвой арбалетчика стал Питер Браунинг.Чистая работа никаких следов.

Наступило утро. Погода не улучшилась, море оставалось бурным. Пассажирам собрались и решили что пора отправить кого-нибудь купаться.Вот только кого?

 

"В первую ночь я случайно просидел под окном Нины Хаген, но оказалось зря. Все было тихо, никто к ней не приходил, неужели она на столько одинока... Вторая ночь показала, что не только она одинокая натура. Каюта Джеральда Даррелла была готова принять гостей, но увы зря.

А вот у Гастона в третью ночь было много людно. Он оказался довольно популярен среди девушек, ведь гостями его оказались ныне почившие Грейс Келли и Мэри Сью."

Слуга пера.

 

"Синьоры и синьориты! По поручению Дона имею честь сообщить вам, что третьей ночью нам посчастливилось найти на борту нашего судна подельника уже упомянутого террориста Куронеко! Это печально известный разбойник Дрозд, он же Кайто, он же Коджима. Сердце Дона наполнено грустью из-за того, что он все еще вынужден терпеть присутствие предателя Щиори, но два террориста это слишком много, поэтому заботы об устранении этого сорняка общества мы берем на себя.

С уважением, Люди Чести"

 

"В первую ночь защищал партнера, не пригодилось, дальше узнал, что Кэйти - подрывник, Ай - медик террористов, жертв нет у обеих. Сегодня пойду к Ирвину."

 

"Был у Лейза" Мститель.

 

 

Пассажиры лайнера:

 

3. Паук Мариан Ковальский.

4. Kisaragi Генрих Шульц

6. Take Дэн Кимберли

7. niiro dzyaki Джузеппе Капучио

8. Katori Фред Айсберг

10. Дюк замена на Sovent Уильям Хейтс

12. Хельгарт Арчи Браун

14. User-Luser Nina Hagen

16. kuroneko Drake Arecibo

20. lazycat Джеральд Даррелл

23. Im Satira Джек Фэйт.

 

Мертвецы:

1. Сталкер Джон Форбс Нэш младший - убит в ночь 3

2. Nirtok Гарри Джонс Младший- убит в ночь 1

5. Tough REI Карл Беккер- убит в ночь 1

9. Jubei Генри Чинаски- убит в ночь 2

11. Vishes Оскар Шиндлер - убит в ночь 3

13. Рюга Рюдзаки Кавашима Ай - выброшен за борт

15. Nerevar Ирвин Макинтайр - убит в ночь 3

17. Kaito Гастон - убит в ночь 4

18. G.K. Мэри Сью - убит в ночь 3

19. Aaliyah Грейс Келли - убит в ночь 3

21. Crowley Питер Браунинг - убит в ночь 4

22. Davinel Фридрих Крюгер - повешен

24. xD>< Кэйти Спринг- убит в ночь 1

 

Объявляется день, лимит 48 часов. Требуется 6 голосов.

Изменено пользователем Attacker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили Кайто. Мафия постаралась, плюс они утверждают, что Кайто - террор.

так же видим убийство от наемника, без следов.

 

взрывов опять нету, все таки, наверное, безумный доктор взрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Кайто станет ещё тише. Убивали, видимо, мафы. От них же записка, в которой назвали его террористом вместе с Куронеко. До этого убили Сталкера из пистолетов (возможно, тот же, кто и сегодня). Хинт опять связан с королями.

 

Наёмник снова убил, на этот раз без улик.

 

Вторая записка от журналиста: в первую ночь гостей не было у User-Luser, во вторую у Лэйза, а в третью Кайто посетили Алия и Г.К. Если обе записки не врут, то кто-то из них был продажным полицейским. Ничего о Комиссаре, от которого тоже нет вестей.

 

Третья записка от Мстителя, который проверял Лэйза.

 

Записок совсем мало. Убийств также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто убил мафский блокер /Оружие: MP5K/.

Нет убийств от маньяка /помимо лечений и защит могла сработать имунность к холодняку кэпа и двух КО/, киллера и бомбиста, а также терров. Киллера или бомбиста /а то и обоих/ вполне могли убить ещё прошлой ночью, терры могли затаиться или, опять же, их уже может не быть в живых.

 

Записки опять какие-то лживые: в первой почему-то ноль инфы про напарника Жура. Во второй очевидный /для меня/ поклёп на меня.

 

Сейчас надо гадать хинты. Итак, что у нас есть:

 

1. Два хинта на наёмника - флажок с оранжево-белыми полосками и Сапо. Хороши тем, что их два, и что убица - 100% антитаун.

2. Хинт на киллера - квадрат на ладони.

3. Хинт на информатора - чучело дятла. Была разгадка на меня, но она слабовата - и лабораторию в простыне огромной не так просто найти, и дятла - в статье про лабораторию, и в русвики про дятла статьи нет, да и дятел - это woodpecker, а не sapsucker, который дословно "сокососальщик". В общем, плохая разгадка, на мой взгляд, тем более, я знаю, что я - не убивал. Да и записки терров навевают мысли о спланированной акции по очернению моего честного имени.

4. Хинт на предателя - игральный король.

5. Хинт на блокера мафов - Hofburg.

 

Буду думать...

 

взрывов опять нету, все таки, наверное, безумный доктор взрывал.

Не вижу связи. Атакер сказал мне, что Учёный может бесконечно юзать откопанное НД, пока в другом трупе не пороется. Так что либо 50/50, либо по другим причинам провал.

 

Хинт опять связан с королями.

Опять, но убийца-то другой. Там были просто стволы, а тут 9-мм МП5. Так что оба хинта к одному человеку привязывать не надо. И да, Хофбург - это скорее с императорами связь, чем с королями /бывали мы в этих Хофбургах - ымперский штиль подавляет ==/

 

Кстати, чучело дятла по-моему к самому Лэйзу подходит не хуже - Джеральд Даррелл натуралист и основатель зоопарка со всеми вытекающими.

 

Да, по запискам получается, что живы или были недавно живы Шлюха, Мститель, Телохран, Жур, Оружейник, хотя Жур похож на фейк. Итого условно 4 мирных, плюс вроде бы протаунский Киллер, возможно, Гипнотизёр и Аналитик. Итого 7. И 4 плохиша или нейтрала - Наёмник, Учёный, 2-3 бандита - тут несходняк но числу, но понятно, что расчёт примерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи. Атакер сказал мне, что Учёный может бесконечно юзать откопанное НД, пока в другом трупе не пороется. Так что либо 50/50, либо по другим причинам провал.

Может не хочет палиться? Если он будет убивать разным оружием это собьет с толку "хинтогадов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет убивать разным оружием это собьет с толку "хинтогадов"

И ради этого рисковать не угадать роль очередного трупа? Сомнительно. Взрыв должен его устраивать на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Дав, например, с вероятностью в 90 процентов убийца. Можно его ограбить и спокойно себе маньячить, креня крышу мирному народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не хочет палиться? Если он будет убивать разным оружием это собьет с толку "хинтогадов".

Возможно, но для этого надо вскрыть ещё одного убийцу. При этом при вскрытии /любом/ будет потерян взрыв, отказываться от которого я бы не стал. Впрочем, он мог просто пропустить ход, чтобы не было новых хинтов.

 

Курю хинты на наёмника. САПО, как говорит вика - Средне-Азиатский пограничный округ. Отсюда можно выйти на басмачей, у которых вот такой флаг.

Кривовато пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вероятностью в 90 процентов

10 процентов на данный момент - это очень большой риск. При наличии такого хорошего НД, как взрыв, смысла так рисковать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегуглил флаги, честно говоря, кроме флага оранжевого государства, ничего не подходит под оранжево-белые полоски. Думаю, копать нужно именно здесь.

 

И попутно версия на Хофбург - это зимняя резиденция Габсбургов. Летняя - Шёнбрунн, о чём есть ссылка в русвики. А там есть ссылка на Шёнбруннский зоопарк. Австрийцы даже организовывали экспедиции в Африку и Америку, как и наш дражайший сэр Даррелл. В общем, интересно, что скажет общественность ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи. Атакер сказал мне, что Учёный может бесконечно юзать откопанное НД, пока в другом трупе не пороется. Так что либо 50/50, либо по другим причинам провал.

 

мне просто интересно, где все это время был бомбермен наш. тем более в описании газет есть всякие "выстрелы", а взрывы не описываются?

 

 

И попутно версия на Хофбург - это зимняя резиденция Габсбургов. Летняя - Шёнбрунн, о чём есть ссылка в русвики. А там есть ссылка на Шёнбруннский зоопарк. Австрийцы даже организовывали экспедиции в Африку и Америку, как и наш дражайший сэр Даррелл. В общем, интересно, что скажет общественность ^^

 

Щиори, поясни пожалуйста. Я вообще ничего не понял. По зоопарку что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно, где все это время был бомбермен наш. тем более в описании газет есть всякие "выстрелы", а взрывы не описываются?

Дык сдох в ночь 1. В ночь 2 его учёный раскопал. В ночь 3 взорвал.

 

Щиори, поясни пожалуйста. Я вообще ничего не понял. По зоопарку что ль?

Да. Хофбург - Шёнбрунн - Зоопарк - Даррелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого условно 4 мирных
Среди мирных может быть и 1-2 завербованных мафами. Из банды мафии остались максимум 1-2, исходя из газет (Алия или Г.К. - продажный полицейский).

 

Учёному нужно избавиться от мирных, поэтому взрыв хорошо подходит для этих целей, так как при удачном исходе жертв может быть больше одной.

 

По дятлу: один из символов штата Алабама. Это всё пока что :(.

 

А разгадка Куронеко кажется интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна версия, но слабая.

 

Флажок с оранжево-белыми полосками - ЮАР - алмазы - Дэн Кимберли.

 

Сапо в англ. раскладке - это cfgj, Council for German Jewry. В предках Таке есть евреи, сам он из Германии.

Либо SAPO - South African Port Operations, подразделение транспортного гиганта ЮАР, у Таке в квенте про развитие транспорта есть.

 

В обоих вариантах по Сапо непонятна ОС, мне самому разгадки не нравятся, но мало ли ещё кого на мысль дельную натолкнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сдох в ночь 1. В ночь 2 его учёный раскопал. В ночь 3 взорвал.

 

так я про это и говорю, что это безумный доктор, а не взрыватель.

 

Да. Хофбург - Шёнбрунн - Зоопарк - Даррелл.

от зоопарка до Шенбрунн, конечно жестко blink.gif

но впрочем, хотелось бы послушать Лейза.

 

Кстати, чучело дятла по-моему к самому Лэйзу подходит не хуже - Джеральд Даррелл натуралист и основатель зоопарка со всеми вытекающими.

 

ох, я еще одну версию на Лейза оказывается пропустил )

что-то совсем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про это и говорю, что это безумный доктор, а не взрыватель.

Да-да, Таке ещё в прошлый игродень сказал про это.

 

от зоопарка до Шенбрунн, конечно жестко

Почему же? Зоопарк - главная достопримечательность Шёнбрунна.

Самое начало статьи в вики:

Дворец Шёнбрунн (нем. Schloß Schönbrunn) — венская резиденция австрийских императоров, одно из важнейших архитектурных сооружений австрийского барокко (архитектор — Иоганн Бернхард Фишер фон Эрлах).

 

Шёнбрунн расположен в западной части Вены в районе Хитцинг. В декабре 1996, на 20-й сессии Мирового комитета наследия, Шёнбрунн был включен в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. В список были включены как сам дворец, так и парк с его многочисленными фонтанами и статуями, глориеттой и Римскими развалинами, а также зоопарк — самый старый в мире.

 

В обратную сторону гуглится по "Старейший зоопарк". Первая ссылка - на Шёнбрунн. И дальше куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация