(evil)Spider Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Разгадка похожа на верную, но вешать надо не его сейчас. Город сольет. Поэтому голосую против Миачки - последний шас мирных, наверное.
lazycat Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Господа! Синьоры и синьориты! В эти тяжелые дни главное - не раскачивать лодку. А синьор Мариан решил затеять бунт на корабле, он восстал против синьора капитана. Этого нельзя допустить! За борт Паука!
Kisaragi Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 На кол редиску! Повесить Паукa
S h i n Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Паук, что-то ты мутный, бунт против Миачки поднимаешь? неблагодарный, корабль что ль не понравился?! за Миачку порву За борт Паука, arrivederci
lazycat Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Синьору Наемнику голосовать не стоит, во избежание возможных эксцессов.
Attacker Опубликовано 20 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Паук повешен четырьмя голосами. КОНЕЦhttp://img825.imageshack.us/img825/8996/queenelizabethseawisewr.jpgПобедила Мафия и Наемник:Katori, lazycat,Kisaragi, Jubei, Niiro, Nerevar, Take
Kisaragi Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 (изменено) Ву-ху!!! Моя первая победа! Спасибо Людям Чести за patience & guidance. Без них я-бы кормил рыб) Изменено 20 сентября, 2011 пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)
niiro dzyaki Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Еще одна победа в роли призрака :) А вообще - Семья получилась супер. Все было ясно уже неделю назад.
Jubei Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Ура! :) Давненько не побеждал за банду.Прежде всего спасибо всем за игру, в особенности членам нашей банды - одна из лучших команд, с которой мне приходилось играть. Никто не оффил, были очень живые обсуждения. Из-за того, что город и вторая банда нехило попались и мы это заметили, мы получили некоторое преимущество, которое использовали максимально эффективно. С другой стороны, мы в первую же ночь лишились Киллера.Лейз, как всегда, красавец - с ходу раскурил хинт на Наёмника, который стал нашим оружием возмездия :) Неревар после вербовки также очень активно вписался в игру.Игра в целом понравилась, жаль только, что рано погиб. Тейк, благодари великодушие Лейза за то, что остался в живых :) Из минусов хотелось бы отметить парные знакомства - эта идея сразу мне не понравилась. Знакомства помогли нам спалить почти всех протаунов.
Nirtok Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Поздравляю мафов с победой) бл... масонам не везло, да) я был дохтуром, Паук - проституткой. Завербовали сразу же Аличку-Киллершу.
Kai.to Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Оторвать яйки ГК за то, что спалил всех нескрытым профилем, а также остальным парным протаунам. Вообще мне в игре очень повезло. Куча гостей + паразит в первую же ночь. Как бы шансы на выживание были минимальны :)
Attacker Опубликовано 20 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Хорошо, что это безобразие быстро закончилось.
Take Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Как-то неожиданно.На счет Лэйза был уверен, т.к. версия на меня им не обсуждались. Лейз, как всегда, красавец - с ходу раскурил хинт на НаёмникаКогда увидел газету, полагал, что повесят в первый же день или пойдут убивать (кстати, так и было во вторую ночь), позже ещё перевели с Г.К. на Г.К. :).
Jubei Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 позже ещё перевели с Г.К. на Г.К :D
shiоri Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 (изменено) Оторвать яйки ГК за то, что спалил всех нескрытым профилем, а также остальным парным протаунам.Мафчую. Хотя ты тоже падонак. Тухлая игра. Мне надоели две вещи:1. Таке никак не убивается уже которую игру. Пора организовывать клан охотников на Таке.2. Лэйз курит на меня первый же хинт. Ты же дождёшься, что я в профиле/квенте запощу зубодробительный изврат. Но зато я убил Аличку. Хоть какая радость ^^ Вербовки надо ограничивать. Изменено 20 сентября, 2011 пользователем kuronekо (смотреть историю редактирования)
Jubei Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Оторвать яйки ГК за то, что спалил всех нескрытым профилем, а также остальным парным протаунам.С одной стороны, это серьёзно смазало впечатление от игры. Лейз даже благородно предложил перераздать роли. С другой, палево по профилям - это что, для всех новость? Никто и никогда так не палился? Никто не мешает сидеть в инвизе, как это делают многие игроки именно по причине палева. На ошибках учатся.Каждый раз перераздавать роли, когда кто-то фейлит - тоже не вариант.В 4ой игре Максвелл, помнится, спалил полбанды в первом же посте, причём очень тупо. И мы лишились обоих впоследствии, и ничего роли перераздавать не требовали.
Aaliyah Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Какого вы меня не завербовали???????????????? Я должна была с вами сейчас шампанское пить!!!!!!!!
Jubei Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Вербовки надо ограничивать.Согласен, я всегда был против вербовок в принципе. Я должна была с вами сейчас шампанское пить!!!!!!!!А не фиг по борделям шастать :D
Attacker Опубликовано 20 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Вначале было весело, а потом уже слишком большое преимущество у мафов, даже не интересно.Если бы не повесили Щиори, а повесили Лейза, то Щиори убивал бы Катори и переводил бы Тейка, из мафов всего один живой остался бы. Зачем вешали, если он был последним ( Если вербовка происходит наугад, то это нормально, шанс небольшой. Но если вы всех спалили, то это дало слишком большое преимущество.
shiоri Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Победила Мафия и Наемник:Katori, lazycat,Kisaragi, Jubei, Niiro, Nerevar, TakeЩиори: Im Satira, Spider, lazycat, Kisaragi, Хельгарт, Нииро (6)Щиори повешен. Наступает ночь, шлите НД, лимит 24 часа. Если бы не повесили Щиори, а повесили Лейза, то Щиори убивал бы Катори и переводил бы Тейка, из мафов всего один живой остался бы. Зачем вешали, если он был последним ( Город слили Миака и Паук. Сладкая парочка. Ну и Хель добавил, молодец.
S h i n Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Щиори убивал бы Каторискорее всего убил бы Нииро, да и сам убился бы
Take Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 (изменено) 1. Таке никак не убивается уже которую игру. Пора организовывать клан охотников на Таке.Не нужно, в прошлой меня первым выбили ^^. Да и по общему количеству смертей (без повеса) у меня много: 17 раз был убит и 4 раза повешен из 27 мафий, в которых я был игроком :). За палевом как-то даже не следил. Но на всякий случай перед игрой отключил опцию просмотра гостей в профиле (как у Кайто). Изменено 20 сентября, 2011 пользователем Take (смотреть историю редактирования)
shiоri Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 23. Im Satira Джек Фэйт - КапитанХа-Ха-Ха. Ремейк удался.
Aaliyah Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Кайто, шиори - ненавижу.
lazycat Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Город слили Миака и Паук. Сладкая парочка. Ну и Хель добавил, молодец. Ты был менее убедителен, так что не вини во всем город. Три дня беспробудного сна, а потом лихорадочная активность доверию мало способствовали.
Рекомендуемые сообщения