Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Можно что-то вроде общака организовать из избытков, если будут

Тим реа-фанов постепенно превращается в мафию... 18413747_1203511506_ag.gif

 

У меня была идея скреативить "Реанимедиевский календарь" (с памятными датами), заказать в принтсервисе и подарить несколько экземпляров или что-нибудь в таком духе...

Интересная мысль. А собранных излишек на это хватит, или придётся перевести ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArtistFenix, если они случатся (чего я не хочу потому что сам не могу заплатить до начала месяца), то я доплачу из своих денег. Вот какие могут быть календари. Но для большого размера потребуются фотки актёров в более высоком разрешении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, фотки, календарики, визитки и постер А2 (С акацуками первого состава) я там заказывал. Меня удовлетворяет качество. Да и акции разные они регулярно проводят. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой способ для обмана ютуба?

http://www.youtube.com/watch?v=K-05djpqZM0

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой способ для обмана ютуба?

 

Поровнее быть немного и было бы замечательно)

Есть еще такой выход из положения; может, в сети написано, как пристроить видео таким образом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maestro Katrine, это тот же самый метод только всмятку проще. Я повернул видео как это было в работоспособном примере. Боюсь, что ютуб всё таки засечёт картинку, если сделать её горизонтальной. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LantZ, ютуб автоматом детектит видео своих партнёров (крупных и в основном американских) и превентивно банит. Чтобы это обойти - нужно поместить видео на какой-либо фон. В моей последней нарезке было найдено три защищённых видео. Пришлось заливать на рутуб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал ждать милости от Реа-тян и сам себе анаглифные очки по ГЛ запилил.)

А теперь сделайте очки Симона. :D

 

И да, если бы достать откуда-нибудь прозрачный красный пластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, деньги поступили. Всё в порядке.

 

@Курама, на что смелости не хватило? Мня не анонимус же.)))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что смелости не хватило?

когда гуляем аля аниме-стайл (ну в футболках там анимешных и все такое), или на кино-/аниме- показы ходим - частенько жутко стремно становится что кто-то из знакомых по работе/ или с кафедры,например, спалит меня :a_33:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом страшного? Я всё время в универе появляюсь с анимешным значком с Харухи. Меня даже спрашивают, когда значка нет, почему его нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov,счастливый человек.

А у меня только и вариант, что на сестренку свалить - только ради нее тут! но если,скажем, на мне футболка с Холо, а на плече сумка с Юки - будет несколько странно утверждать что "мол я тут случайно".:mellow:

 

Хотя...! если меня кто-то спалит, значит он тоже не просто так сюда пришел! - я могу тоже его этим "шантажировать", и моя отаку-тайна будет спасена!B)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, а что такого-то? Чай, не советское время нынче, это тогда бы половину анимешников бы посадили как педофилов, а другую половину как гомосексуалистов...
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, ну, у меня ест знакомый по сети. Он преподаватель и из-за того, что у него во вконтакте много учеников - он не может разместить в профиле чего-нибудь анимешного. Это будет ударом по его реноме. Правда я не могу понять глубокой конспирации Курамы. Разве, что он тоже преподаватель. :rolleyes: Шутю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация