Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

@AMM, три. На счёт Соника и Лины ещё не решил и нет уверенности в том что они ответят. Да и список вопросов придётся редактировать...

 

Оцените фон для анти-копирайтной защиты.)

http://www.youtube.com/watch?v=mZDYspSlnH8

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Соника и Лины ещё не решил и нет уверенности в том что они ответят

 

Соник, судя по его твиттеру, довольно активный человек. Думаю, он может ответить.

 

Оцените фон для анти-копирайтной защиты

LOL :a_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените фон для анти-копирайтной защиты.)

Как-то пёстренько слишком (с моего дивана). ) Но если помогает, то пусть будет так.

 

На счёт Соника и Лины ещё не решил и нет уверенности в том что они ответят.

Просто необходимо плучить ответ про её отношение к жизнедеятельности "нетрадиционно ориентированных сообществ", так сказать из первых рук. Помниться здесь (на АФ) РО за пересказ раздавали.

 

Кто-нибудь уже вёл частную переписку с Линой через механизм: Комментарий к заказу - ответ в посылке?

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть ещё такой вариант.)

http://www.youtube.com/watch?v=SuTWtej5Q7A

 

Кто-нибудь уже вёл частную переписку с Линой через механизм: Комментарий к заказу - ответ в посылке?

Лесику и... ЕМНИС, относительно недавно Арайру(или Эрэйру?) Лина-сан вкладывала записки. В одном случае - это было поздравление с ДР, а в другом короткий комментарий к заказу с извинением за помятость плаката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пёстренько - это я про Таку имел ввиду. А если просто сделать анимешную рамку с Такой по пояс в одном из углов, сработает?

 

Лесику и... ЕМНИС, относительно недавно Арайру(или Эрэйру?) Лина-сан вкладывала записки. В одном случае - это было поздравление с ДР, а в другом короткий комментарий к заказу с извинением за помятость плаката.

О чём то подобном я знаю. А вот кто-нибудь от посылки к посылке общался? Способ дебильный, но какой романтичный. Среди коробок, складской пыли и бегающих крыс упаковщик, одетый в бумажный шлем Д Вейдера, пишет записку клиенту и ждёт ответа в следующем заказе. :a_31: Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

и ждёт ответа в следующем заказе


«У нашего склада стоит огромный тополь. Весной с него облетает пух со скоростью пять сантиметров в секунду.» laugh.gif


, тёмный фон действительно воспринимается лучше, однако фон «в мелкую Таку» всё-таки создаёт небольшую рябь в глазах. Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём то подобном я знаю. А вот кто-нибудь от посылки к посылке общался? Способ дебильный, но какой романтичный.

Мне трудно представить такую переписку в рамках объективной реальности. Но думаю, что говорить о таком вряд ли кто-то станет.

 

А по поводу Таки-тян на фонах - мня ещё подумает.)

Скрытый текст

«У нашего склада стоит огромный тополь. Весной с него облетает пух со скоростью пять сантиметров в секунду.» laugh.gif

Скрытый текст
Походу я один ничего не получал. :a_08:
Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, тёмный фон действительно воспринимается лучше, однако фон «в мелкую Таку» всё-таки создаёт небольшую рябь в глазах.

А так?

http://s019.radikal.ru/i634/1206/90/9005f6cc1968t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так?

На первый взгляд, это лучше, но я не знаю, как будет выглядеть в видео. Отправьте предыдущие картинки для сравнения.

 

 

 

Скрытый текст
Походу я один ничего не получал. 18334974_umir.gif

Скрытый текст
Я тоже, кроме бумажки о том, что плаката в лучшем состоянии не нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте предыдущие картинки для сравнения.

http://s56.radikal.ru/i153/1206/79/985aa2129482t.jpg

Боюсь, что первый вариант фона не уцелел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже, кроме бумажки о том, что плаката в лучшем состоянии не нашлось.

 

Вам хоть это, а мне ка Стичу - вообще ничего не писали 18334974_umir.gif А так хочется! 18413713_1203511451_aa.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня Лина с Новый годом поздравляла):rolleyes: правда, уже с прошедшим, и посылку я получил уже в феврале, но это было очень и очень приятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а мне.. мне.. мне подпись ставила на листочке к посылке. :D :( Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а мне.. мне.. мне подпись ставила на листочке к посылке.

forever alone - это когда радуешься даже спаму и счетам в почтовом ящике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня Лина с Новый годом поздравляла

:a_08:

forever alone - это когда радуешься даже спаму и счетам в почтовом ящике...

Развитие старой интернет шутки про "полное одиночество". ;)

А мне, а мне.. мне.. мне подпись ставила на листочке к посылке. biggrin.gifsad.gif

У мня таких "подписей" вагон и маленькая тележка. :P

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старой интернет шутки про "полное одиночество".

это про мужика, который покупает пену для бритья 24 февраля?

 

B)

 

 

 

Думал, где лучше запостить - но ничего лучше как сделать это здесь не придумал ( хорошо хоть, что аниме подходящее)

Итак, в чем суть проблемы: одна приятельница отправила мне картинку, может ее уже кто-то видел ( в смысле картинку, а не мою приятельницу), с косплеем Нии из Гулага. ( картинка прикреплена ниже)

Она на полном серьезе утверждает, что Нию косплеет мальчик (<!!!>). Я лично отказываюсь в это веритьь. Хочу услышать мнение комрадов.

Зы когда я показал картинку сестре, она ничего мне сначала не сказала, но когда я уточнил -" мальчик это или девочка?" -вот тут уже наступили сомнения, поэтому я полагаю, что подобная "наводящая информация" может пагубно влиять на мозг человека и "дорисовывать" то чего нет на самом деле, но соответствует вновь полученным "фактам".

post-106305-0-05078700-1339104845_thumb.jpeg

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, нет. Когда я ещё сидел на диалапе, ходила шутка, что полное одиночество - это когда с новым годом не поздравляют(-ет) спамеры\сервер рассылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думал, где лучше запостить - но ничего лучше как сделать это здесь не придумал ( хорошо хоть, что аниме подходящее)

Итак, в чем суть проблемы: одна приятельница отправила мне картинку, может ее уже кто-то видел ( в смысле картинку, а не мою приятельницу), с косплеем Нии из Гулага. ( картинка прикреплена ниже)

Она на полном серьезе утверждает, что Нию косплеет мальчик (<!!!>). Я лично отказываюсь в это веритьь. Хочу услышать мнение комрадов.

Зы когда я показал картинку сестре, она ничего мне сначала не сказала, но когда я уточнил -" мальчик это или девочка?" -вот тут уже наступили сомнения, поэтому я полагаю, что подобная "наводящая информация" может пагубно влиять на мозг человека и "дорисовывать" то чего нет на самом деле, но соответствует вновь полученным "фактам".

Либо девушка, либо школьник с бритыми ногами, и до совершеннолетия, с такими "повадками", он не доживет.

Форм, позволяющих с уверенностью сказать, что это девушка - не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на полном серьезе утверждает, что Нию косплеет мальчик (). Я лично отказываюсь в это веритьь. Хочу услышать мнение комрадов.

Фото маленькое. Я бы не стал откидывать возможность наличия мальчика, хотя это может быть несколько мужественная девушка. Руки и сама поза немного не женственная. Да и какая разница? В живую он сразу спалился бы. Я до сих пор думаю, что Ирина Забияка - транс. Но это опять же тлетворное влияние ТВ. Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что полное одиночество - это когда с новым годом не поздравляют(-ет) спамеры\сервер рассылки.

в продолжении вчерашней темы про одиночество и forever alone:

 

http://www.youtube.com/watch?v=EleLqmsjzuMhttp://www.youtube.com/watch?v=iJRbfg1K-cE

 

PS Джон Малкович доставляет даже в рекламе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до совершеннолетия, с такими "повадками", он не доживет.

Это почему это? huh.gif Кого вышеперечисленные повадки довели до смерти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация