Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

@AMM, Очевидно ваша денежка поступила вместе с денежкой от RGB. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, очевидно ваша денежка поступила вместе с денежкой от RGB.

Нет, сообщение Олегу и тот свой пост я отправил в одну и ту же минуту. Личный счёт пока не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Берсерк фильм первый в сети появился, спустя целых четыре дня после выпуска, помнится у нас Ева 1.11 быстрее на рутрукер просочилась.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MrStitch

 

Сколько там накапало если не секрет?

 

Ну вот и Берсерк фильм первый в сети появился, спустя целых четыре дня после выпуска, помнится у нас Ева 1.11 быстрее на рутрукер просочилась.

Видимо это говорит о благовоспитанности японцев и отсутствие таковой у нас Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую здесь. Роли Екатерины Тоборовец

 

 

 

@rider42, не секрет.

Киви кошелёк

2 906,96 руб.

Яндекс кошелёк.

603.46 руб. не знаю от кого, но номер кошелька светить не буду.

Личный счёт стОРЭ.отаку.ру

1008 руб.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нормально собирается. Если к часу X нужной суммы не будет, отпишитесь здесь - думаю не Вам одному доплачивать надо

 

p.s. 2906,96 р. как-то при всём желании на 300 не делится :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Interlace, спасибо за спасибо.) Мне ещё надо проблему с ютубом разрешить. Есть идея как можно обмануть его копирайт детектор. А потом, конечно, все легенды будут представлены.)

 

p.s. 2906,96 р. как-то при всём желании на 300 не делится

Не все жертвовали ровное число. Плюс там моих рублей 130 с копейками было. :)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, тогда неясно чьи 300р. поступили одновременно с денежкой RGB. :blink: Или это он один за двоих?.. Думал, что это ваши...

 

Осталось собрать около тысячи и я теперь гадаю, что я сделал не так...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider42, в смысле: Собрано быстро и больше, чем я предполагал изначально. :huh:

 

@AMM, да, вы правы. Не догадался посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider42, в смысле: Собрано быстро и больше, чем я предполагал изначально. :huh:

Так разве это плохо? Можно что-то вроде общака организовать из избытков, если будут :D Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider42, гы.))) Вот Jabberwocker высказал (сорри, что разглашаю приват) здравый контр-тезис, что неплохо бы было подарить что-нибудь не только Александру Фильченко но и всем работникам Реанимедии. Можно, конечно, сказать, что наше наличие и есть лучший подарок, но мы ведь даже и не книги. :D У меня была идея скреативить "Реанимедиевский календарь" (с памятными датами), заказать в принтсервисе и подарить несколько экземпляров или что-нибудь в таком духе... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация