Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

С какого именно? Пока, что мы не знаем его точный размер пальцев. Кое-кто обещал выяснить точно. Размер 21 - крупнейший из возможных. В остальном надо подождать когда откликнутся все у кого я спрашивал в личке о возможности их участия. Пока других подробностей у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хочу. Один из согласившихся желает сохранить инкогнито, ня.))) И у многих я спрашивал в личке и огдашать их решение будет - не труЪ. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хорошо, но давайте будет список :) Вы ведь только согласие спрашивали? Когда будете собирать деньги, поинтересуйтесь - они деньги перечисляют инкогнито или с занесением в почётный список :) :) :)

 

Сумму оглашать не стоит, а вот самих героев - пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно тут в последнее время, тогда хотелось спросить кто брал сертификат по Абэнобаси(есть ли заказавшие несколько) и какое вы будете брать издание Ловцов, не все же кто брал сертификаты будут брать лимитку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих обоих "Ловцов" лимитками возьму. Абэнобаси взял пару сертификатов. Если не потребуется, то больше брать не буду. Всё прозаично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Один «Абэнобаси», пожалуйста.
  • Одна лимитка, один плакат, один народ.

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному сертификату НЛ и Абэно, так сказать пробный продукт, да и собственно зачем мне по два и несколько экземпляров, если ни братьев ни сестер нет, а друзей это мало привлекает laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на носу выход Судзумии и коллекционка ГЛ, а там глядишь и Паракис всплывет, потом я часто мангу покупаю, и что бы лишний раз не заморачиваться я взяла 30 сертификатов, дабы после обменять на деньги. Но это благо что из моего окружения не в курсе, иначе страшно представить, что бы меня ждало... mellow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qvon, "Гляди веселей!"© Процитировал перманентно депрессивный котэ

 

Всё же мне пришлось завести новый ящик на яндексе, ибо я забыл свой платёжный пароль от яндекс-кошелька на старом (ни разу им за многие годы не пользовался). В общем и целом - скидываемся по 300р. По моим расчётам избытка средств быть не должно (для меня это важно). Если для кого-то это слишком много, то он может заплатить меньше.

Яндекс деньги: 410011439179957

Киви-кошелёк: 9206619778

ВНИМАНИЕ: В комментарии к платежу обязательно укажите ник на Анимефоруме, чтобы я точно знал от кого он поступил.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LantZ, заводить ещё и вебмани не охото. :P Задрали они уже с постоянным запросом авторизации... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LantZ, заводить ещё и вебмани не охото. :P Задрали они уже с постоянным запросом авторизации...

Могу свой одолжить тогда, что бы на него пересылали :D

Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через свой интернет-банк я могу внести деньги на кошельки этих платёжных систем, но там не предусмотрено указание комментария. Будут ли какие-нибудь альтернативные способы оплаты? А так можно разве что перечислять уникальную сумму, например, 276 рублей 25 копеек для идентификации. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Interlace, конечно можно перевести какую либо сумму как предложили вы (изобретательный способ ^_^) и написать в личку или здесь, что денюжка заслана.)

@LantZ, )))

@rider42, не сказать, что это сильно горит...

 

В ЖЖ темку создал...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хорошо. Только сначала хотелось бы прояснить несколько вещей:

  • Общая сумма уже известна и согласована с сотрудниками store.otaku?
  • Если деньги собираете лично вы, то как будут организованы покупка и вручение кольца?
  • Каким способом будете возвращать излишки при превышении требуемой суммы? Далеко не у всех есть аккаунты в данных платёжных системах.

Изменено пользователем Interlace (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация