Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Еще больше суток отдыхать.

 

С уток? :D Что ты там с утками делаешь?)))

 

заметил 777 в середине номера на твоем сертификате

вот бы еще и бокс с дисками с таким номером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня досматривали:

 

 

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0111/22/8ccdd310a52f6635bce097557ae07b22.png

 

 

И, кстати, она из России.

 

--------------------------------------------------

Кокурико кто посмотрел еще?:huh:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокурико кто посмотрел еще?:huh:

Ещё когда его крутили в общем прокате по России

____________________________________________________

 

Таки свершилась мечта идиота :D. К купленному около месяца назад IconBIT i-Stor iS631 докупил сегодня два 3х терабайтника WD Caviar Green WD30EZRX. Теперь у меня появился новый диск размером в 6Tb.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с дубляжом в кинотеатре, поэтому не сильно напрягает задержка с заказанными дисками[DVD + Blu-Ray] в store.otaku, а иначе, наверное, уже взял бы блюрик за 420-450 рублей в другом магазине. Изменено пользователем foxhound j. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я и в кино не видел. И не смотрел ни разу.

 

Аналогично)Спокойно жду появления дисков у Реа-тян и момента когда их доставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему работы студии Ghibli, как и все полнометражники, надо смотреть в кинотеатре. Только там раскрывается весь их потенциал и умаляются их недостатки, если таковые имелись. Но если взглянуть на "проблему" с реафажеской точки зрения, то дубляж можно в полной мере оценить и дома, я считаю.) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему работы студии Ghibli, как и все полнометражники, надо смотреть в кинотеатре.
Согласен. Жалко, что я только на "Со склонов Кокурико", "Ариэтти из страны лилипутов" и "Рыбка Поньо на утесе" был. С огромным удовольствие пошёл бы на нонстоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Жалко, что я только на "Со склонов Кокурико", "Ариэтти из страны лилипутов" и "Рыбка Поньо на утесе" был. С огромным удовольствие пошёл бы на нонстоп.

А я на Унесенных призраками в 2003 году ходил смотреть в кинотеатр 35 мм(малый зал) с дубляжом.

Изменено пользователем foxhound j. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на любое онимэ пошёл, если бы оно доехало до нашей дыры. *pokerface* Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на любое онимэ пошёл, если бы оно доехало до нашей дыры. *pokerface* Сообщение отредактировал MrStitch: Вчера, 22:23

Это работает только один ( два - максимум) раз/раза, потом уже идешь только на конкретный тайтл, а не потому что аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, можно поверить на слово, но я пока что ни одного анимэ не видел в кинотеатре. Да и в кинотеатре давно не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертова работа отнимает слишком много сил и времени. Даже Ловцов пересмотреть на японском не удается.

Вспомнил про книгу Синкая. Солидный долгострой вышел. Мне, правда, на качество времени не жаль. Но хорошо, все же, что Реанимедия не издает ранобэ.

 

Да, кто японский учит ( учил, начинал, продолжает учить) поделитесь хорошим учебником для самых начинающих для неспешного изучения. Если он есть в электронном виде - вообще отлично.smile.gif

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто японский учит ( учил, начинал, продолжает учить) поделитесь хорошим учебником для самых начинающих для неспешного изучения. Если он есть в электронном виде - вообще отлично.smile.gif

Вообще-то расстановка сил примерно такая:

http://nya.sh/post/7069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVYman, потому что гладиолус по аналогии с американской ассоциацией "анонимных алкоголиков". Собираемся и обсуждаем, как мы боремся снаслаждаемся зависимостью от продукции "Реанимедии". :rolleyes: Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, господа? До дня Х осталось чуть более недели. Как думаете, на этот раз уже форс-мажоров не будет? Израсходован ли их лимит у моэ-муз, курирующих издательскую деятельность Реа-тян?

 

А пока... Угощайтесь ка пряничками! ;)

http://img845.imageshack.us/img845/2791/dsc00874jm.th.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация