Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

имхо, Лучше всего начинать с двух книг "Minna no Nihongo".Как вариант, есть и до-минновский курс по учебникам "Marugoto" (его ввели относительно недавно).

спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил. И привел какую-никакую, но аргументацию. Я не спорю, я могу и ошибаться, но я могу и быть правым.

Скрытый текст
По факту ваше предложение не поможет выпустить быстрее. На последнем этапе (мастеринг дисков, сдача макетов полиграфии в печать, приемка полиграфии) все зависит от одного человека (от Артёма). Артём и так работает круглыми сутками и дополнительного стимулирования не нужно, а декабре лечение глаз выбило его почти на полтора месяца. Если же с получением зарплаты станет совсем плохо (не будут оплачивать предзаказы), то скорее всего Артём просто начнет искать другую работу, так как ему надо еще семью содержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, ну если бы Реа больше рассказывала о своей структуре, о том, как она устроена и кто за что отвечает, я бы таких предложений не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, ну если бы Реа больше рассказывала о своей структуре, о том, как она устроена и кто за что отвечает, я бы таких предложений не делал.

 

Мне кажется по сравнению с другими компаниями мы и так много общаемся со зрителем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя любовь больше связана с обладанием релизов Реа.

Вовсе нет. Кроме идеального для нашей страны издания анимэ -- я получаю ещё и "человеческое отношение" от издателя. Я очень ценю это и многое готов за это простить. Как-то так.

 

Что же до вашей любви к Реа-тян, то и она мне понятна. Воронеж от меня очень далеко и по преченческим технинам мне туда попасть более чем проблематично. Не потому, что я не хотел бы и моя любовь к Реа-тян меньше. Просто таковы обстоятельства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до вашей любви к Реа-тян, то и она мне понятна. Воронеж от меня очень далеко и по преченческим технинам мне туда попасть более чем проблематично. Не потому, что я не хотел бы и моя любовь к Реа-тян меньше. Просто таковы обстоятельства. :)

Эээ... Неужели от тебя Воронеж дальше, чем от меня (Питер)?

 

А вообще-то, как сказал Королев - кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причины.

 

И я не говорю, что любовь чья-то там меньше или больше. Я говорю, что они у нас разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, я подозревал, что вы будете по себе измерять окружающих. Типа "Я здоров и энергичен настолько, что поеду за 800км. Значит все остальные тоже могут это сделать. А если они отказываются, то значит просто не хотят или придуриваются". Но я нахожу отвратительными подобный подход. Если вы можете, то делайте, но не обвиняйте остальных. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы можете, то делайте, но не обвиняйте остальных.

Да где я обвиняю-то?

 

Ну не можешь ты съездить в Воронеж, и не можешь. Может, ты хикка, или просто ведешь образ жизни отаку и поэтому у тебя комплекция отаку. Я нигде не говорю, что ты чем-то хуже меня. Я говорю, что ты другой, и Реа любишь по-другому. А я люблю Реа так, как я люблю. И из-за того, что я люблю Реа так, как я люблю, вовсе не стоит на мне ставить крест типа "На грани выхода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где я обвиняю-то?

Фактически вы говорите мне, что я придумываю причины, чтобы не приезжать в "паломническую поездку по реафажеским местам", а вы напротив совершаете подвиг, всячески превозмогая, встречающиеся препятствия. Это и есть третирование.

 

Может, ты хикка, или просто ведешь образ жизни отаку и поэтому у тебя комплекция отаку.

Переход на личности - такой переход на личности. :D Дальше развлекайтесь сами.

 

Я принял решение и разжалываю вас до гостя. На этом всё.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял решение и разжалываю вас до гостя. На этом всё.

Всё так всё. Но я продолжу участвовать в обсуждениях тима, если сочту нужным. И, на всякий случай, добавлю - я тоже люблю Реа. Как и вы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, для вас фактически ничего не изменится. Только участвовать в обсуждении политики тима вы не сможете. Никаких иных ограничений статус гостя не предполагает. B)

 

@Arair, да, очередная жертва кровавого режима реафагов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гостей то меньше стало, к чему такие перемены?

На одного стало меньше. Просто Спиря путает гостевой режим (оставление записей в самом тиме) с несанкционированным вмешательством в его (тима) стартпост. Как-то так.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritist, видимо они попросили меня также как я "попросил" у тебя выписать мне бан. Т.е. вольная интерпретация слов. Но ничего. Скоро мою несправедливость исправят и ты поведёшь сообщество в новую эру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История гласит, что это была борьба не на жизнь, а на смерть, но так как силы были равны, исход битвы так и не выявил победителя, с тех пор их больше ни кто не видел, поговаривают, они ушли красиво, на закате...laugh.gif Изменено пользователем Qvon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я? Поведу? Бан? Прекратил бы ты употреблять те наркотические вещества, что сейчас употребляешь. Твоё видение мира немного отличается от реальности.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritist, я только хотел сказать, что у тима скоро будет новый хозяин. При котором, как я думаю, тебе будет беспредельничатьфлудится гораздо комфортнее, ня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация