Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Я тоже зашёл и все кроме Инокентия сразу разбежались. Скучно им со мной говорить.

 

Да нееет :) Просто всегда разговаривают одни и те же люди, а остальные молчат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, полимерная глина?) Думаю, что Сальвадор Дали обзавидовался бы. :)

MrStitch, то ясно. Какие цели преследуете? )

Захват мира с последующим всеобщим ознакомлением с продукцией компании.

Всё прозаично. Флудимс-с.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отвечал.

Предзаказ сделаем после рассылки Берсерка, чтобы не было перетекания заказов.

Самое время паниковать, т. к. Берсерк плавно перетек на 30 января. :a_36: :a_08: :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, забыл спросить. А ваша дочурка больше Судзумию не рисовала? Меня до сих пор зависть берёть, что несколько счастливчиков получили такой ультрараритетный бонус к коллекционке Судзухары. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken, просто на фестах я покупаю диски со снятым фестивалем за прошлый год. Диски эти стоят 350 рублей, а выглядят так:

http://s019.radikal.ru/i602/1212/dd/01078327ab65.jpg

Поэтому я и подумал - а почему бы мне самому полностью не отснять воронежский фест 13 года? И решил узнать, будет ли такое видео интересно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, меня всегда интересовало видео с фестов. Особенно видео семинаров. Мне будет интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что?

Отличная идея, целиком и полностью поддерживаю.

 

Организаторы одного из наших фестивалей выкладывают официальные материалы на рутрацкер Rutracker, и я каждый раз с удовольствием их скачиваю. Правда, посмотреть времени нет. :teeth:

 

С другой стороны, на этих фестивалях я бывал, поэтому мне лень смотреть видео, а вот видео с крутейшего фестиваля в России было бы куда интереснее. Тем более не от организаторов, а, так сказать, со стороны. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, хорошо :)

 

У меня еще одна мысль была - а почему бы видео с феста не оформлять... ну, скажем так, в лучшем виде? Уж не на обычные диски писать, а, скажем, хотя ыб с простенькими накатками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы видео с феста не оформлять... ну, скажем так, в лучшем виде?

Сам дивлюсь. Неужели такой крупный фестиваль не может позволить себе что-то посолиднее?

 

 

 

почему бы мне самому полностью не отснять воронежский фест 13 года?

А удастся ли полностью насладиться фестивалем с висящим на плечах оборудованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация