Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Ого. И здесь успешно прошла "Операция Преемник", видимо MrStitch стареет. :lol:

 

Как Реа-Фан в отставке, я просто не смог пройти мимо. Парочка графических мыслей на эту тему.

Нарисовал картинку по мотивам очень милой amv_шки.

Скрытый текст

 

А вот и картинка. Selin_ka с вице-президентами. :rolleyes:

 

Сменивших должности поздравляю.

 

p.s. Если не трудно, то запилите меня Гостем, чтобы не нарушать ваши правила.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да я давно планировал передать кому-нибудь "бразды правления". А тут Селинка внезапно согласилась их принять. :)

 

Креатив годен. Только вот дыма от сигар и Киририн в кадре не хватает. B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, креатив получился хорошим :)

Кстати надо будет заняться тем, что собрать весь креатив, который выкладывали, чтобы он не потерялся.

Изменено пользователем Selin_ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, а почему не в "гуру"? :rolleyes: :D

 

 

Моя коллекция.

http://yadi.sk/d/EizSXRFy2NqjH

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, кстати, в конфе скайпа поговаривают, что это вы так отреагировали на кадровые перестановки в руководстве тима. Типа, ушёл тиран и пришла няша, а значит пора вступать!:lol: Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущипните меня. Олег вы меня прослушиваете что-ли :blink: Я буквально вчера спрашивала, а почему Олег не хочет быть в нашем тиме. :a_31:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, ой ладно вам скромничать. Я думаю вас и в Тим примут спокойно. Фотки изданий Реа на полке предоставите и всё.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское озвучивание аниме студией Омикрон:
Письмо для Момо / A Letter to Momo / Momo e no Tegami (2011)
Жизнь Будори Гуско / The Life of Guskou Budori / Guskou Budori no Denki (2012)
Кровь: Последний Темный / Blood-C: The Last Dark / Buraddo Shii - Za Rasuto Daaku (2012)

Нашел это на hdclub, что-то меня это немного нервирует, и почему Реа до сих пор не дублировала Blood-C The Last Dark?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Олег скоро(?) порадует нас новостью о лицензировании Евангелиона.

Ведь при удачном раскладе, Ева может еще и на ограниченный кинопоказ попасть. Особенно это было бы сейчас актуально для Евангелион 3.0, который пока что не вышел на BD в Японии, а значит скачать и посмотреть невозможно. Зато возможно было бы увидеть в кино. Надеюсь, что Реа несмотря на свою общую неспешность, все же здесь окажется расторопна ( также как и с Берсерком, когда дубляж был готов в течении 2(?) недель).

 

Синдзи, Рей и утренний кофе...

post-106305-0-89367400-1360100294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заладили Ева да Ева, ни чего страшного с ней не будет, ну выпустят позже, не умрете... B)

Проблема не в нас, а во времени, если промедлить, то у Реанимедиа будет упущенная прибыль, и так из-за кидалова с Кокурико явно сказалась на финансах, многие ли пойдут в кино за деньги, когда это можно будет скачать в хорошем качестве на халяву? И так же очень бы хотелось посмотреть Еву 2.22 с дубляжом перед премьерой третьей части, а то придется скачивать и смотреть с сабами, не идти же на третью часть ни разу не посмотрев второй.

Изменено пользователем foxhound j. (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в нас, а во времени, если промедлить, то у Реанимедиа будет упущенная прибыль, и так из-за кидалова с Кокурико явно сказалась на финансах, многие ли пойдут в кино за деньги, когда это можно будет скачать в хорошем качестве на халяву? И так же очень бы хотелось посмотреть Еву 2.22 с дубляжом перед премьерой третьей части, а то придется скачивать и смотреть с сабами, не идти же на третью часть ни разу не посмотрев второй.
Вот-вот! А чем больше прибыль, тем раньше Реа в итоге сможет всерьез подумать про выпуск длинных сериалов.

 

(update)

Скрытый текст
p.s.: Наткнулся на одну американскую компанию, лицензирующую аниме, но чудом не ставшей банкротом в 2009. В свете недавних "наших" событий, Особо позабавил их ответ на вопрос "#1 : Are you all insane?" http://www.animeigo.com/about/frequently-asked-questions

#1 : Are you all insane?

Absolutely. If you dealt with Otaku all day long, you would be too. So take pity on us, and buy lots of our stuff, to keep us off the streets, and reduce the burden we impose on our long-suffering friends and families.

Изменено пользователем Сергий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxhound j., я если честно не до конца понимаю причины такой реакции. Точнее понимаю, что в контексте фатальных переносов сроков всего и вся, реакция фанатов будет наиболее острой, но... Я не понимаю, почему сразу идут разговоры про "кидалово"? Люди постарались и отчитались по части лицензий, а вместо радости в ответ слышат только упрёки. Собственно, а откуда уверенность, что переговоры с разными правообладателями вообще можно завершить одновременно? Уверен, что даже местные компании и то будут "ломаться" по-разной продолжительности времени, а что уж говорить про уламывание японских...

 

Реа в итоге сможет всерьез подумать про выпуск длинных сериалов

Если она о них захочет думать. V_V

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxhound j., я если честно не до конца понимаю, такой реакции. Точнее понимаю, что в контексте фатальных переносов сроков всего и вся, реакция фанатов будет наиболее острой, но... Я не понимаю, почему сразу идут разговоры про "кидалово"? Люди постарались и отчитались по части лицензий, а вместо радости в ответ слышат только упрёки. Собственно, а откуда уверенность, что переговоры с разными правообладателями вообще можно завершить одновременно? Уверен, что даже местные компании и то будут "ломаться" по-разной продолжительности времени, а что уж говорить про уламывание японских...

Насчет Кокурико я и не обвиняю Реа, а фраза о кидалове направлена исключительно в сторону Нового диска и RUSCICO, в данной ситуации именно Реанимедиа пострадавшая сторона. Если пытаться заработать на кинопрокате, то любая задержка с выпуском картин на экран ударит прежде всего по кошелку Реа, вот диски мы готовы ждать сколь угодно долго, лишь бы выпустили качественно и без косяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз @Spiritist, переметнулся в другую шайку то я уже не "официальный представитель божественного повелителя", то бишь с повышением меня! cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял это пенал, лоток диска вытаскивается чуть больше чем наполовину вниз. Бокс тонкий. Вроде бы такой же бокс и у "Вороны: Продолжение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selin_ka, а что все-таки с новым изданием Унесенных призраками, запости хотя бы скриншоты из фильма сюда. Насчет Поньо есть же тема на форуме https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=70314&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация