Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

@Киририн, не отходи от темы! Поняшками прикрылись. Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю экскурс в историю московских аниме-фестивалей, далее четвертый, на котором я не был, и пятый, на котором был, но программкой разжиться не успел, ходил на овашки Хищних кукол(Parasite dolls). Зато есть в наличие диски с рекламой к данным фестивалям, прилагавшимся к 10 и 17 номерам АнимеГида, если заинтересует, то позже могу выложить примеры скриншотов меню с этих дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь уже все свои 18344748_12886839_2dee2b7aedf1950d460f3405c0ef147c.gif Потом мугу внести немного няшности фоточкой одной. После таких фотографий скроро мяукать начну.

____________

Я как то хотела поглядеть одну серию по телевизору поняш, но сестра переключила. Ну вот как то прошло мимо меня это.

Изменено пользователем Selin_ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько здесь ещё осталось действительно анонимных Реа-фагов?

У меня только имея успело засветиться)))) А лицом и телом я до сих пор полностью анонимен.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько здесь ещё осталось действительно анонимных Реа-фагов?

 

Хм :) Я, например :)

 

Лицо-то, конечно, я многократно показывал, но лицо - это не имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArtistFenix, очень много :) Чтобы найти человека, определенно имя нужнее :) И чтобы с ним связаться, тоже :) Не будешь же ты искать в инете человека со светлыми волосами и толстым носом? А вот по имени - будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь же ты искать в инете человека со светлыми волосами и толстым носом? А вот по имени - будешь.

Искать то да, буду по имени... но вот не факт что найду)))) А знать лицо просто любопытнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнест достаточно редкое имя :)
У меня минимум двое знакомых есть с таким же именем.

____________________________________________________________

 

Надеюсь в ближайшее время РЕА нас таки ничем не обрадует, ибо в денежном плане я практически пуст до начала декабря. Таки приобщился к Андроиду в лице Samsung Galaxy Note2 (плюс докупил к нему USB-Host).

 

p.s. и да, это наглый хвастовство-пост :D

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2824355[/url]']

Реафаны смотрят пони?

1 закон: смотри аниме.

2 закон: смотри пони, тогда когда это не противоречит 1-му закону.

3 закон: я еще не придумал. свои варианты можете оставлять ниже.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 закон: смотри аниме.

2 закон: СМОТРИ АНИМЕ Я СКАЗАЛ!

3 закон: смотри аниме в озвучке от Реа-тян!

4 закон: смотри пони, тогда когда это не противоречит по крайней мере одному закону с первого по третий.

5 закон: Пони заводят в ещё более тёмные закоулки тёмной стороны силы, где не бродят даже джедаи. Будьте осторожны когда переходите улицу.

Fix

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реафаны смотрят пони?

Меня больше интересует, насколько большие у реафанов коллекции изданий музыки и фильмов помимо аниме. Если же говорить о пони, то смотрел что-то около восьми первых серий - любопытно, но меня не затянуло. Может потом и продолжу, когда нечего делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kotovas,

больше информации даст сочетание город+улица+дом+квартира :lol:

 

насколько большие у реафанов коллекции изданий музыки и фильмов помимо аниме

я покупаю книги :)

 

у моего брата большая коллекция музыки, фильмов, игр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть. Коллекция в смысле. Но лицензию наилюбимейших вещей я собирал гораздо позже чем пиратки. Овер 10 лет назад я наглым образом пиратил пиратские полупиратские и полулицензионные DVD в 700-800 мб фильмы и записывал на болванки. Меня тогда таки просто уважали друзья за такой вот полезный скилл. Сейчас эта коллекция ничего не стоит.) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция фильмов имеется только на лицензии(DVD и Blu-ray), но небольшая, т. к. очень придирчив к качеству изданий. А между делом программка восьмого московского аниме-фестиваля год 2009.

http://img844.imageshack.us/img844/2522/cimg0814v.jpg

Отмечу главное, на данном фесте проходил бесплатный показ Евангелиона 2.0(напоминаю 2009 год, премьера в Японии прошла менее, чем за полгода до этого показа).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция фильмов состоит из пары десятков купленных ещё лет так 5-10 на развалах + кучи нарезанных болванок. Покупать современные релизы в духе "только русская дорожка" за 300-500 рублей нет никакого желания.

Овер 10 лет назад я наглым образом пиратил пиратские полупиратские и полулицензионные DVD в 700-800 мб фильмы и записывал на болванки. Меня тогда таки просто уважали друзья за такой вот полезный скилл.

В такие моменты возникает какая-то ностальгия по временам, когда скачать всякие рипы было одновременно сложнее (цены кусаются) и проще (думаю, что некоторые граждане тут с любовью вспомнят анимерархив.ру).

Изменено пользователем Dvvarf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация