Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

А мужчины в балете, кстати, исполняют женские роли (ведьм часто играют). Так что мужской косплей женского персонажа вполне возможен... Например самый очевидный - Зорин из "Хеллсинга". По моему её с большим успехом мог бы косплеить парень.

не, мне такое извращение ( косплей женского перса парнем) совсем не нравится. Другое дело - когда няшные девушки, косплеят мужских персонажей. В том же Хеллсинге, неко-Шредингера постоянно кослеят девушки)

а вообще такое не только в балете - во времена Шекспира (насколько мне известно) в театре вообще женщины не могли играть.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне такое извращение ( косплей женского перса парнем) совсем не нравится.

Да я как бы тоже не в восторге от них.

 

 

Другое дело - когда няшные девушки, косплеят мужских персонажей.

Ну так! Нашные девушки прекрасны в любом формате!

 

Такого, ну, рыжего летчика.

Ага! И с пышными рыжими усами! :a_31:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать трансгендер-косплей? Такого, ну, рыжего летчика

нужно просто заарканить какую-нибудь рыжую няшу:rolleyes: и будет настоящий косплей настоящей Таки!

 

с завтрашнего дня буду знакомиться на улице со всеми рыжими няшными девушками и спрашивать как они относятся к аниме вообщем, и к косплею в частности:lol:

призываю остальных членов team'а поступать таким же образом) *Вместе мы победим!*

PS для избежания казусов также не помешает спрашивать возраст девушки ( только не следующим вопросом - после аниме, а то можно и по щщам получить lol) рекомендованный возраст - от 18-ти до 22 лет :)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня буду знакомиться на улице со всеми рыжими няшными девушками и спрашивать как они относятся к аниме вообщем, и к косплею в частности

Что ж... удачи! Если ты не вернешься из боя, мы тебя не забудем! :a_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призываю остальных членов team'а поступать таким же образом)

У мня есть две знакомых по мультру рыжих девушки, но они от анимэ далеки... о няшности не берусь судить. :rolleyes:

http://s012.radikal.ru/i319/1112/42/3266e8f1a1c9t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1112/9a/37c7b28e3415t.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияКурама сказал:

призываю остальных членов team'а поступать таким же образом)

 

У мня есть две знакомых по мультру рыжих девушки, но они от анимэ далеки... о няшности не берусь судить. :rolleyes:

ИзображениеИзображение

 

Сообщение отредактировал MrStitch: Сегодня, 11:24

 

Как эксперт заявляю: не то. Следующую претендентку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня есть две знакомых по мультру рыжих девушки, но они от анимэ далеки... о няшности не берусь судить.

Не, не няшны. :a_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё вынашиваю планы по строительству трансформера в теле которого будут все релизы Реа-тян...

 

Про "не хочет смотреть но не может" это конечно сильно, но в душу стилистика онимэ западает сильно. Другое дело, что сценарий часто наркоманы за "дозу" пишут, прячась за шаблоны. Реа-тян пока, что демонстрировала хорошее чувство вкуса. Надеюсь она нас не обделит оным в будущем, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM,

На это  нам когда-то намекали?

И в чём сила, брат? Великий Купер пещает об онимэ, а об Реа-тян там хоть слово было?О_О

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas21, Николая Караева я бы послушал... но я надеялся, что в тиме ссылки будут иметь более близкое отношение к Реа-тян...

 

ЗЫ: Хоть бы раз передача для ТВ не выглядела как передача для идиотов...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то же мелькала информация, что Валерий с Николаем Караевым хотят вести блог об аниме, но времени пока нет.

Да, я подумал, что это оно.

 

К слову, ссылку оставил до того, как посмотрел сам. Мне тоже как-то не очень понравилось. Жду следующего выпуска, который, как обещают, будет совершенно иным.

 

я надеялся, что в тиме ссылки будут иметь более близкое отношение к Реа-тян...

:a_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить в нашем узком кругу дубляж "Евы 1.11". Мне однозначно не понравилась Мисато в исполнении Ольги Мацкевич... Было приятно слышать "переговорщика" из "Серокрылых". Его голос узнаваем...

 

ЗЫ: Я при просмотри вспомнил как сильно ненавижу Синдзи Икари.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно слышать "переговорщика" из "Серокрылых". Его голос узнаваем...

 

О, узнаваем и еще как!

помнится, когда смотрел Серокрылых первый раз ( и первый раз я смотрел их в дубляже Реа) - сначала подумал, что переговорщика озвучивает Фильченко: и был сильно удивлен, когда узнал что это не он.

 

Зы Еву так и не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, кстати говоря. Я тут уже не раз думал над тем, что у Александра Григорьевича обычно, как мне кажется, есть характерные черты голоса. Но в некоторых сценах его не узнать. Я бы и в жизни не подумал, что "Сильвер" из "Острова сокровищ" - это тоже он... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., не помню, чтобы включал вас в состав данного тима, но всё же отвечу. Может быть, но я фанат Реа-тян в большей степени, чем "Евы" и потому часто пересматривать последнюю не намерен... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже не раз думал над тем, что у Александра Григорьевича обычно, как мне кажется, есть характерные черты голоса.

В Воронеже и в соседних городах, в радиусе километров 300-400 голос Саши и Вероники Райциз очень часто можно услышать в рекламе по радио. Я почти каждый день слышу когда захожу за продуктами в соседний гастроном, там рекламу специально постоянно крутятcool.gif

 

Я бы и в жизни не подумал, что "Сильвер" из "Острова сокровищ" - это тоже он...

В очень похожей манере Саша сыграл и в Мононоке. Я когда в первый раз слушал, так и сказал: О! Сильвер!

 

Мне однозначно не понравилась Мисато в исполнении Ольгы Мацкевич...

Персонажи Синдзи и Мисато были достаточно сильно изменены Фильченко по сравнению с оригиналом. Синдзи специально подняли возраст голоса до возраста голосов его одноклассников. Проблем сделать голос как в оригинале не было.

 

Лично мне очень понравилась как Саша сделал Мисато. Жаль не всем пришлось по вкусуsad.gif

Изменено пользователем Шевченко Олег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в первый раз слушал, так и сказал: О! Сильвер!

Меня тоже впечатлило. Не заслуживает анимэшный Сильвер такой хорошой игры. ^_^

 

Лично мне очень понравилась как Саша сделал Мисато. Жаль не всем пришлось по вкусу

Не расстраивайтесь. Может я не очень большой поклонник Евы и потому мне не понять.^^

 

 

Вот так я встречал Рождество. Кошка дерёт пупырчатую плёнку с скотчем Реа-тян, а я смотрю Еву 1.11. %_%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить в нашем узком кругу дубляж "Евы 1.11"

Мой диск отправился в путь. Когда я посмотрю фильм, постараюсь написать своё мнение о дубляже (хотя оригинальную дорожку слушал уже больше полутора лет назад).

 

Жаль не всем пришлось по вкусу:(

Действительно, не расстраивайтесь.

 

Вот так я встречал Рождество. Кошка дерёт пупырчатую плёнку с скотчем Реа-тян, а я смотрю Еву 1.11. %_%

  • Поздравляю вас с событием. :)
  • На кошек можно смотреть бесконечно. Только мне показалось, что она у вас чуть полновата. Сколько ей лет?
  • Там, где начались титры, мне сначала показалось, что кошка грызёт доску, широко распахнув пасть. «:a_22:», подумал я. Только потом дошло, что она подбородок так положила.
  • Ваши нежные слова к кошке прозвучали для меня несколько пугающе... :a_10: Не знаю, почему.
  • Анимефорум, привет!

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне показалось, что она у вас чуть полновата. Сколько ей лет?

Не, она - пуховая кошка. Неканоническая смесь шиншилы и перса. У неё очень густая шерсть и потому кажется "толстушкой".) Ей уже лет семь. Точнее сказать затрудняюсь...

Ваши нежные слова к кошке прозвучали для меня несколько пугающе... Не знаю, почему.

Я кошек люблю больше, чем людей. Может поэтому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация