Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

http://s017.radikal.ru/i421/1111/7e/6adfca3de1d8t.jpg

 

Самая большая, что я смог найти. Там, откуда я это выковыривал, есть ещё вторая половина (с надписью «Reanifest», плёнкой, хлопушкой и птичкой), но главное я уже выложил. ;) Жаль, что фон нормально вырезать не умею.

 

Остальные бы в подобном разрешении! :a_13:

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, у меня чашек и без того полно. Кроме того, эти для меня слишком маленькие. :rolleyes: И мне хватает чашки NERV, которая, насколько я понимаю, идентична этим.

 

Вот если когда-нибудь все разобьются, а в магазине эти ещё будут — тогда да.

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, вот мне тоже ( если честно) идея с чашками совсем не нравится. Ну на кой ляд она мне? чашек итак в доме (особенно таких *стандартных* кофейных) - девать не куда.

 

 

Вот если когда-нибудь все разобьются

2012 скоро....lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея с чашками

 

Я рад расширению ассортимента. Может, у кого-то нет чашек?

Но я жду других сувениров. Возможно, их начнут делать, если эти будут хорошо покупать.

Ведь такие сувениры — отличный способ заработать немного честных денег. И не надо говорить с японцами, наверное.

Логотип опять же. Он прекрасный. Достаточно строгий и т.д. Он удобен для воспроизведения в разных формах, например, в виде брелка из прозрачного зелёного пластика.

Интересно, насколько дорого производство таких сувениров. Можно выпускать их как «Абэнобаси» (ограниченными партиями) — масштабы-то меньше. Возможно, так уже выпускают футболки.

 

Размышлял вслух. ^_^

 

 

 

2012 скоро

 

К кружкам календарики всё равно не прилагаются. :lol:

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кружкам календарики всё равно не прилагаются.

прилагаются! весь набор календариков за 11 год

 

И не надо говорить с японцами, наверное.

на очереди выпуск собственной манги, а зачем и аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилагаются! весь набор календариков за 11 год

 

Ой, не замечал... Но я имел в виду другие.

 

Всем заказавшим набор магнитов — 4 фестивальных календарика за 2012 год, выпущенных специально для фестиваля «Реанифест». Внимание — количество товара ограничено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Сегодня 24.11. Совсем чуть-чуть раньше. :a_19:

Как и у любого правильного маскота, Таке-тян каждый год, 27 ноября, будет исполняться 16 лет.18413717_1203511480_ad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таке-тян каждый год, 27 ноября, будет исполняться 16 лет

 

:a_22:

 

Бесконечная восьмёрка!

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружки? Все 4 заказал. Полная коллекция будет.

вот теперь я понял, что пост руководителя этого тим за тобой пожизненно)

а вообще - ну не знаю: не няшно как-то с кружками, не знаю почему, но я не сторонник "лепить" Таку и лого Реа на все подряд: так мы и до школьных портфелей и наборов карандашей дойдем. Поэтому - не беру)

магнитики видимо возьму, так - на память) но я ожидал немного большего от Реа: что раз уж с Судзумией (lol^^ корректор впервые предложил исправить мне *Cудзумию* на *Скудоумие*, Харухи негодуэ!!!) так вышло, думал, что они хоть Ipad3 выпустят! хоть коллекционкой ГЛ нас порадуют.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не няшно как-то с кружками, не знаю почему, но я не сторонник "лепить" Таку и лого Реа на все подряд:

Если из кружек не пить, а поставить их на алтарь и каждый день совершать каждение, то святотатства не будет.

так мы и до школьных портфелей и наборов карандашей дойдем.

Как знать, может это будет благословением школьник-кун'ов детей. А вообще, как мне кажется, ты подал идею для дальнейшей экспансии Таки-тян. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из кружек не пить, а поставить их на алтарь и каждый день совершать каждение, то святотатства не будет.

*Мне иногда кажется, что мы несколько перегибаем палку?* - сказал Курама Стичу

*Да, ну брось ты*- ответил Стич, перекрестился на образ Реа-тян и поставил молельную свечку.

 

идею для дальнейшей экспансии Таки-тян

да не приведи Реанимедия! Така-тян не выдержит подобного отношения к себе и повесится не дожив до своего следующего 16-тилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мне иногда кажется, что мы несколько перегибаем палку?* - сказал Курама Стичу

*Да, ну брось ты*- ответил Стич, перекрестился на образ Реа-тян и поставил молельную свечку.

:lol:

Така-тян не выдержит подобного отношения к себе и повесится не дожив до своего следующего 16-тилетия.

Кстати говоря, если ей всегда 16, то для неё действует правило "Года сурка".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, если ей всегда 16, то для неё действует правило "Года сурка".)

возможно, хотя нет. там герой менялся, а происходящее вокруг оставалось неизменным. А здесь наоборот нет, Така же тоже меняется, развивается, так сказать - вон, плавать учится к след лету, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, я имел в виду следующее: Така-тян ложится спать накануне своего дня рождения, а просыпается уже в день своего прошлого дня рождения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/4525/9182167.0/0_65844_43672038_L.jpg

 

Календарик 2012 года был получен при покупке манги на J-fest. Еще два календарика - Така "Народная лицензия" и Reanifest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация