Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Вы же не будете ругаться, если я выложу сюда недавно вышедший второй выпуск? Сам ещё не смотрел, лишь промотал. Вроде получше, чем первый выпуск. :unsure:

 

Второй пилотный выпуск передачи "Аниме с первого взгляда!" посвящён истокам японской анимации и первым мультфильмам, на которых набивали руку корифеи аниме. Передачу ведёт один из лучших у нас в стране знатоков японской массовой культуры журналист Валерий Корнеев, известный многим зрителям под псевдонимом Агент Купер.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SDj8zXbYFHw

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, что мне сказать глядя на передачу Купера и слова Соника.

 

*Если "Паракисс" начнут дублировать раньше "Абэнобаси", то это меня расстроит.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, что мне сказать глядя на передачу Купера и слова Соника.

Вас огорчает подобный материал в тиме? :(

 

Если "Паракисс" начнут дублировать раньше "Абэнобаси", то это меня расстроит

 

Я посмотрел лишь пару серий «Абэнобаси». Мне показалось, что начало неплохое. Теперь специально не смотрю, жду лицензию.

А вот с «Паракиссом» сложнее. Я не имею ни малейшего понятия о нём. Не смотрел, не читал. Ролик, который есть на дисках (видимо, безтитровый опенинг) меня настораживает: мне кажется, что я не слишком люблю подобные сериалы.

 

В текущем состоянии я тоже огорчусь, если за «Паракисс» возьмутся раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас огорчает подобный материал в тиме? :(

Извините, что влезаю бес(безрукая сволочь) без разрешения. Но по моему это не для этого тима вообще видео. Скорее в общую тему про аниме, "Анимесообщество, как субкультура" например.

Изменено пользователем AnimeSlave (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас огорчает подобный материал в тиме?

Нет. Это был мой личный комментарий. У меня они не вызывают никаких эмоций. Если сотимовцы не возражают, то и я тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абэнобаси не очень понравился а ПараКисс не смотрел, думаю если на уровне Наны то обязательно возьму. Но в первую очередь было б интересно НЛ2. Надеюсь одно из этих двух будет распараллеленно с НЛ2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрел его) Хоть мой бокс еще и в пути, посмотрели дома у друга, которому посчастливилось получить диск практически сразу после НГ.

Подробный обзор о своих впечатлениях о дубляже напишу позже ( на свежую голову). Но одно могу сказать точно - Мисато получилась просто божественно!) Александр Фильченко - вы гений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://static.reanimedia.ru/i/logo_lu.gif

 

Вот что я жду от компании «Reanimedia» в ближайшее время . События расположены в порядке убывания важности для меня. В [квадратных скобках] указано вероятное время, опять же на мой взгляд.

 

  1. Второй сезон и исчезновение Харухи Судзумии — предварительный заказ [конец февраля - март 2012 года].
  2. «Народная лицензия 2» — начало работ [апрель - июль 2012 года].
  3. Коллекционное издание «Гуррен-Лаганна» — предварительный заказ [апрель - май 2012 года].
  4. Роман Макото Синкая «5 сантиметров в секунду» — предварительный заказ [май 2012 года].
  5. «Абэнобаси» — конец записи дубляжа [апрель 2012 года].
  6. Подведение итогов «Реанифеста» [февраль - март 2012 года].
  7. Следующий выпуск видеоблога (о «Евангелионе» или Харухи) [апрель - май 2012 года].
  8. «Paradise Kiss» — начало работ [2012 - 2013 годы].

error. Пробный выпуск яойной манги [1 апреля 2012 года].

 

А в 2025 году будет проведена акция «Half-Life3: расширенный предзаказ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error. Пробный выпуск яойной манги [1 апреля 2012 года].

Убил:lol:

не-не-не, Реанимедия запустит собственную серию юри-манги: Реа-тян вместе с Такой-тян будут спасать мир, а в перерывах... пить чай с плюшками)

Только юри! Только победа!:a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error. Пробный выпуск яойной манги [1 апреля 2012 года].

 

Смешно, да.

 

Волей, неволей приходится разбираться в названиях этого дела. В пятницу помогал на складе, пришла покупательница, хотела купить много яойной манги от XL Media, пришлось вспоминать названия. У нас есть кодовое название для такой литературы -- «совестливая».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а мне нравится как Олег отвечает на вопросы в теме "вопросы и ответы" - прям как партизан на допросе:lol: ("да. нет. работает. будет." - и все в подобном духе) видимо, это после "прокола" валкорна - инфа про колеекционку Гулага выскочила раньше времени, и теперь чтобы не пообещать чего-либо, а потом не успеть - планы Реа становятся все более тайными.

Моя посылка наконец-таки сдвинулась с мертвой точки.

в связи с чем мне интересно, когда настанет ( а оно уже очень скоро настанет) время отсылать коллекционки Ловцов - будет аврал похлеще новогоднего, в какой очередности будут посылать посылки? и как тут быть со стоимостью доставки - отправка наложкой:huh: что ли?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как Олег отвечает на вопросы в теме "вопросы и ответы" - прям как партизан на допросе:lol: ("да. нет. работает. будет." - и все в подобном духе)

+1

 

как тут быть со стоимостью доставки - отправка наложкой:huh: что ли?

«Этот вопрос сейчас обсуждается» или «Сообщим, когда будем готовы»

 

Реанимедия запустит собственную серию юри-манги: Реа-тян вместе с Такой-тян будут спасать мир, а в перерывах...

:a_27:

 

У нас есть кодовое название для такой литературы -- «совестливая».

:D

 

в связи с чем мне интересно, когда настанет ( а оно уже очень скоро настанет) время отсылать коллекционки Ловцов - будет аврал похлеще новогоднего, в какой очередности будут посылать посылки?

Главное, чтобы не было неудач с типографией.

 

Волей, неволей приходится разбираться в названиях этого дела.

 

Тяжёлая у вас работа... :a_32:

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлая у вас работа...

не-не, по настоящему, тяжелой она было бы если бы приходилось разбираться в самом этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nameless One,внезапно, да.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VC4gpClnglc&feature=related

почему бы Реа не сделать свой трейлер? или даже не обязательно делать трейлер - почему бы не наложить свой звук на тот же английский трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микурочка Маргарита Иванова

теперь, наверное, более правильно: Рэй Маргарита Иванова

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, давайте здесь обсудим ( в компании единомышленников, так сказать) кто мог бы Аску озвучить ?

( учитывая, нестандартные прогрессивные подходы Александра Фильченко на видение персонажей)

Ps но что характерно, пока все его идеи ( даже весьма необычные) мне весьма нравились ( пожалуй, кроме одного случая - Реко Асакура: ее озвучка мне категорически не нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил на нашу Холо ака Ольга Мацкевич, но она уже играет Мисато.((( А в остальном хотел бы увидеть Екатерину Табаровец, ибо убеждён, что сонные персонажи вроде Нэму из АС не дают раскрыться её "цундэрному" потенциалу! Ёко - это наше всё! *_*

http://s007.radikal.ru/i301/1201/9a/c75175770b6et.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация