Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Эм, вы о ком?

я так понимаю, что это про выборы...

но давайте не здесь об этом. все же Реа пока еще вряд ли можно отнести к каким-либо политическим силам, а потому - разговоры не по теме ( если есть желание, и об этом можно подискутировать в Дядьки- тим(если, конечно, Стич не против:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же Реа пока еще вряд ли можно отнести к каким-либо политическим силам

Партия "Анимешная Россия" же! B) Слоган "за справедливую цену на анимэ и процветание индустрии производства анимэ в России". В Ролике Медведев целует в живот мэйду в костюме готик-лолиты, которая принесла ему букет цветов...

 

если есть желание, и об этом можно подискутировать в Дядьки- тим(если, конечно, Стич не против

Ну в Дядьках разговоры о политике запрещены уставом же. :P Может в теме "Хочу такого же как Путин" попробовать?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как невинная шутка гендиректора может спровоцировать настоящую политическую дискуссию)

 

А у меня это название с "Мёртвыми душами" ассоциируются. :rolleyes:

Сами «Мёртвые души» давно и прочно ассоциируются с выборами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как невинная шутка гендиректора может спровоцировать настоящую политическую дискуссию)

Выборы не за горами же. Атмосфера накаляется.) А так представьте - при анимешном президенте даже молодёжное движение "нЯши" будет!

Сами «Мёртвые души» давно и прочно ассоциируются с выборами

Таки рекурсия, да? :lol:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так представьте - при анимешном президенте даже молодёжное движение "нЯши" будет!

laugh.gif

 

Таки рекурсия, да? :lol:

Надо же, а ведь мы сепульки... mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляю базу данных актёров дубляжа студии Александра Фильченко и оказалось, что есть самозванец какой-то другой Артём Толстобров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph.d.SloOd, ваше право. Если вам лень прочитать правила вступления и отправить мне личное сообщение, то не думаю, что из-за этого рухнут небеса и заревёт Джигурда... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно сейчас ужасно слоупочу, но причем здесь Джигурда ? уже второй или третий раз упоминание о нем на анимефоруме за сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй или третий раз упоминание о нем на анимефоруме за сегодня...

Может при том, что это такой сарказм по поводу упоминания человеком Джигурды в разделе Реанимедии.)

 

Прочитал.

Если бы вы прочитали, то поняли бы, что вся "закрытость" данного сообщества состоит только в необходимости написать в личку куратору сообщества. Но как бы там ни было я не вижу необходимости в дальнейшем диалоге здесь.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурды в разделе Реанимедии.)

да, точно - там я его видел:lol: А что может он тоже аниме того? смотрит!):o

 

 

Если бы вы прочитали, то поняли бы, что вся "закрытость" данного сообщества состоит только в необходимости написать в личку куратору сообщества. Но как бы там ни было я не вижу необходимости в дальнейшем диалоге здесь.

угу-угу) *закрытость* и *элитарность* - наше все)

все - кто не может позволить себе *роскошь* - купить менее 1 релиза Реанимедии в год - попрошу покинуть зал.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может он тоже аниме?)

Думаю, что Эльфман из "Хвоста фей" сильно походит на Джигурду. Он там постоянно орёт "это по-мужски", "потому, что мужик!" и т.д. :D

 

@Курама, ну, реафажество подразумевает покупку продукции компании Apple "Reanimedia" на подсознательном уровне. Просто уже несколько человек даже не прочитав правила написали в теме. А ведь по правилам этого подраздела это приравнивается к флуду. Соскучились уже юзеры от ежёвых руковиц "святой модерации". ^__^

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукции компании Apple "Reanimedia" на подсознательном уровне.

помнится я первый ( или кто-то был до меня?) кто сравнил эти две замечательные компании) надо бы запатентовать было lol)

думается, продукцию Реа также и Apple будут покупать несмотря на мировые кризисы и повышение цен всегда. так как счастье открытия новой коробкис новым релизом, атмосфера причастности к чему-то прекрасному - это непередаваемые ощущения. Другое дело - если качество выпускаемой продукции сильно упадет, многие адепты продолжут покупать по инерции какое-то время, но потом и они перестанут, именно поэтому нужно постоянно поддерживать качество своей продукции на топовом уровне, ну и *баловать* своих покупателей недорогими, веселыми ништячками.

Да, и конечно, Реанимедии не мешало бы еще и распространить свое присутствие на мировом рынке, так как продажа продукции только по средствам своего инет-магаза + озона и еще парочки мелких интернет-магазинов - это мягко говоря, маловато...

думается мне, что Артему Толстоброву, как СЕO Реанимедии, будет льстить подобное сравнение, на моей памяти еще не было примера, чтобы российскую компанию сравнивали с *великой и ужасной* Apple ( хотя бы даже по духу компании и отношению к покупателям)

 

Соскучились уже юзеры от ежёвых руковиц "святой модерации". ^__^

жаль, что возможность форума не предусматривает модерство в forum team - хозяином своей темы, то бишь руководителем сообщества своего этого самого сообщества - по-моему, это было бы архи-логично

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится я первый ( или кто-то был до меня?) кто сравнил эти две замечательные компании) надо бы запатентовать было lol)

Я помню только чьи-то сравнения Лоурэнса с Стивом Джобсом в ветке "Реанимедии". Я не смог закончить креатив по твоей наводке, а теперь сомневаюсь его в этичности после смерти флагмана Эппл...

 

С Синкаем есть надежда получить нечто уровня Судзумии. Про Абэнобаси загадывать вообще не буду... Остаётся ждать и надеяться. Воть.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Синкаем есть надежда получить нечто уровня Судзумии. Про Абэнобаси загадывать вообще не буду... Остаётся ждать и надеяться. Воть.

также не стоит забывать про 2-е пришествие Харухи нашей Судзумии, которое вот-вот свершится...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь уже страшно вспугнуть удачу. Завидую терпению Гарфилда с его фирменным "если чего-то долго ждать, то оно само к тебе придёт". Помню как психовал, что Лэйн вышла через год после объявления о релизе. Тогда мне это слишком долгим казалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую терпению Гарфилда с его фирменным "если чего-то долго ждать, то оно само к тебе придёт

в нашем случает *приползет*, но - какая разница!:rolleyes:- важен результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, да и не простим же халтуру, если из-за спешки будет много косяков. В разделе по ГИАС'у Chemist-san приводил цитату: «Если ты сделал быстро, но плохо, все очень скоро забудут, что ты сделал быстро, но будут долго помнить, что ты сделал плохо. И наоборот - все скоро забудут, что ты делал долго, и не забудут, что сделал хорошо» © С.П. Королев Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 2-й сезон откладывается, то есть надежда что смогут песни на русском протолкнуть. Ещё думал, почему они в кинотеатре показали Исчезновение без 2-го сезона, а на DVD выпускать не хотят. Может, боятся за продажи 2-го сезона отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, следует перепостить здесь и обсудить в более тесном кругу реа-фагов, а не выносить мусор из избы в общей теме в разделе Реанимедии, где вечно тусуется полно ньюфагов и просто залетных типов.

ну так что это обычное желание Реа довести все до идеального блеска и в 12-м ( надеюсь не последнем lol) году Реа аж *завалит* нас как минимум 3-мя релизами? или же - начало конца и НЛ2 вряд ли когда увидит свет?

напоминаю, что сегодня стало известно о дальнейших планах Реанимедии:

 

В этом нет практического смысла. Чтобы собрать большие предновогодние продажи нужно было объявлять предзаказ в октябре. Надежды на этот год уже нет. Мы до сих пор не получили часть материалов второго сезона без которых невозможно выпустить его на DVD. Выпускать фильм без второго сезона мы не хотим. Если бы материалы прислали в начале ноября, то мы бы еще успели до Нового года, но теперь автоматически релиз переносится на конец февраля, если материалы нам пришлют, конечно..

:a_34:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню только чьи-то сравнения Лоурэнса с Стивом Джобсом в ветке "Реанимедии".

О! Помнится это я их первым сравнил! :D Но мы потом это с кем то обсуждали... Спиритист там был точно (но куда ж без него в теме "Волчицы")... и... кажется Курама... хотя могу путать, давно было.

 

видимо, следует перепостить здесь и обсудить в более тесном кругу реа-фагов, а не выносить мусор из избы в общей теме в разделе Реанимедии, где вечно тусуется полно ньюфагов и просто залетных типов.ну так что это обычное желание Реа довести все до идеального блеска и в 12-м ( надеюсь не последнем lol) году Реа аж *завалит* нас как минимум 3-мя релизами? или же - начало конца и НЛ2 вряд ли когда увидит свет?

Олег же сказал, что опять виноваты японцы... не присылают материалы... на них то уже никто ни как повлиять не может... кроме разве что Господа Бога... но я думаю у Артема Толстоброва нет контактов с выше указанным лицом... Так что остается только ждать милости от японцев... Это не желание Реа, а капризы японцев.

По моему паниковать не стоит, и уж ставить под сомнение проведение НЛ2 тем более! Все накладки со сроками имеют свое логическое обяснение. Задержку выхода "Ловцов" в марте, вроде бы ничего не предвещает...

Не знаю как остальные, а по моему беспокоиться пока не о чем. Ждем и верим в Реа!

Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть докризисного темпа выхода дисков и окончально перейти "доширачный" режим питания и почти отказаться от коньяка. :D)

 

@Курама, три релиза говоришь? F**k yeah! B)

 

http://www.youtube.com/watch?v=0NB3UW1uPIc

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация