Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

ведь есть коллекционеры, да и малым деткам его скорее всего будут покупать.

Нет приговора горше, чем "коллекционерам и малым деткам". Это крест, поросший мхом.

Утешает только, что вряд ли его будут на дисках выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По дубляжу и не только

Всем доброго времени суток.

 

Прошу прощения за долгое молчание, меня несколько дней не было в офисе. Я передам накопившиеся вопросы и замечания непосредственно тем сотрудникам, кто занимаемся аниме. Больше спасибо за советы и критику, и вообще за весьма конструктивное обсуждение. Igrog и RGB - боюсь, мне не хватает технических знаний, чтобы присоединиться к вашей беседе, но, как я уже говорила, я обязательно передам все тем, кто "в теме", так что все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Надо же, похоже всё таки Радиант Рекордс теперь спели оффициально.

http://www.youtube.com/watch?v=6oNBNdK-duk

Видимо на нормальных исполнителей у них денег не нашлось... Нет, не подумайте, РР хороши, иногда, но не для офф. исполнения. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подумайте, РР хороши, иногда, но не для офф. исполнения. ИМХО конечно.

уж лучше чем...

э, стоп не они жэ перепевали 1й сезон, а какие то левые чувак и чувиха нет?

Видимо на нормальных исполнителей у них денег не нашлось...

и не только исполнителей, на Фильченко, не хватило :D но всё равно неплохо счс спето очень очень даже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет приговора горше, чем "коллекционерам и малым деткам". Это крест, поросший мхом.

:D

Утешает только, что вряд ли его будут на дисках выпускать.

хотели сделать, но может быть опомнятся, и мозги заработают +)

 

Я верю в стрАну чудес!

какая разница, ударение у нас плавующее.©Фильченко А.Г. Эруиалат и многие многие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спели! Мне нравится! biggrin.gif То что надо. Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы примеры хоть приводите тогда, кого вы считаете нормальными исполнителями, и почему именно они должны исполнять ту или иную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, похоже всё таки Радиант Рекордс теперь спели оффициально.

Немного недожато в некоторых моментах, а так был бы стандартный японский поп.

(Для справки: от меня это серьёзная похвала в данном случае.)

какая разница, ударение у нас плавующее.©Фильченко

И японских именах же.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И японских именах же.

ну да, забыл добавить :D

Немного недожато в некоторых моментах, а так был бы стандартный японский поп.

(Для справки: от меня это серьёзная похвала в данном случае.)

да! Даже 1ого оппеннинга, где мазала постоянно девушка но красиво получилось, лучше!

 

Вы примеры хоть приводите тогда, кого вы считаете нормальными исполнителями, и почему именно они должны исполнять ту или иную роль.

любой от Реатян =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comix-art.ru/forum/viewtopic.php?p=50564#p50564

 

Выпускать будем совместно со стор.отаку. Когда дата выхода будет определена, стор.отаку начнет собирать предзаказы. Предварительно могу сказать: первые 62 серии будут выпущены в двух боксах по 5 ДВД. Это будет лимитированное, номерное издание. Про наполнение пока ничего сказать не могу, оно до сих пор уточняется, но уверен, мы не разочаруем вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RGB, добрые новости. При слове "лимитированное" - Стич теряет волю. :a_04:

Воспитывай силу воли!

 

з.ы. Не тот смайлик. Надо этот:

:a_29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимитированное

Как Реанимедии старалась, а из за рынка всё же не смогла полностью утолить запросы лимитчиков, не думаю, что в данном случае получится что то кроме коробки, а на ней фломастером корявый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос - сколько все это будет стоит(дороже коллекционки Тетради смерти за бокс с 31 серией точно брать не буду)? Страшно даже представить, что если будут лицензированы 500(!!!) серии данного тайтла, во сколько обойдутся все диски? :a_29:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на нормальных исполнителей у них денег не нашлось... Нет, не подумайте, РР хороши, иногда, но не для офф. исполнения. ИМХО конечно.

Нормальных? А кто нормальный тогда? Имхо, РР лучшее из того что возможно. Не Фабрикантов же опять привлекать. Уж они споют так споют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, похоже всё таки Радиант Рекордс теперь спели оффициально.

Оу, прямо группа Комбинация. БухгАлтер, милый мой бухгАлтер.

 

 

какая разница, ударение у нас плавующее

Скажи это букве ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath,на ё, очевидно же. Вроде пока никто не отменял правила, что ударение всегда падает на букву ё.

Это правило русского языка, к его словам и относится. Процитирую Википедию:

Также, во всех словах, где присутствует буква ё, ударение обязательно падает на неё. Исключением являются заимствованные (напр., амёбиа́з) и сложные, составные слова (напр., трёхъя́русный).

Более надёжных источников не нашёл, потому что известные мне посвящены, в основном, письменному русскому.

Мне очевидным кажется вариант [рёкан], возможно потому, что на "а" повышение тона. Я вообще ни одного человека не видел, который бы в фразе "Ёросику нэ" ударение на "ё" ставил (правильно вообще без ударения, но русские их ставят автоматически и бессознательно).

 

(На всякий случай напоминаю, что речь шла о произвольных ударениях в японских именах в русском дубляже.)

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация