Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


Attacker

Рекомендуемые сообщения

Совсем, что ли с ума сошёл? Оо На меня начали наезжать вы, как на мана. По разгаданному Нери хинту. Мои действия - оборона и ответные предъявы. Где я первый?

 

 

Ты - смутьян, провокатор, тролль, лжец и фат. Я на тебя ни разу не наезжал как на мана. Впрочем, ты получил, чего хотел, я голосую за тебя.

Ты можешь выражаться понятнее? Что именно тебе надо прокомментировать? И нужны ли вообще комментарии, если, при слежении за темой ты и так должен понимать, что я имел в виду?

 

 

Там всё ясно было написано. Ты предпочёл проеврейсковать. Но даже после такого я тебя не подозревал. Подозревать меня первый начал ты, и в мутных меня записал ты. Короче, я тут открыто при всех заявляю - ты мне не нравишься, я тебя не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем спалился... Няк, ты просто тянешь время. Ты так делал и в прошлой игре.

Я тяну время? Оо На меня уже есть 9 голосов?

 

На мой взгляд, повес протауна по вероятному подставному манскому хинту - крайне неразумный для города шаг. Те, кто продвигают мой повес, либо плохиши, либо просто руководствуются личными мотивами.

 

А закончится всё как в Наруте при моём повесе. Верите больше Неревару? Ну верьте. Уж он-то жб-протаун всегда...

Ты - смутьян, провокатор, тролль, лжец и фат. Я на тебя ни разу не наезжал как на мана. Впрочем, ты получил, чего хотел, я голосую за тебя.

Глупо.

 

Короче, я тут открыто при всех заявляю - ты мне не нравишься, я тебя не люблю.

Мне попросить замену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И начиняет тут сочинять разное. По идее только блокер мог ходить к тебе, чтоб и ты знал об его приходе, и чтоб он был уверен, что ты не убивал. Но блокер у нас и мафский есть, а городской еще и знакомство имеет.

 

Неее laugh.gif Куро так намекает, что он, де, Аэри и кого-то увидел из гостей.

 

Пипец, мы попали, нас теперь лечить не будут laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаешься выторговать себе еще одну ночь.

Ты предлагаешь мне голосовать против себя сейчас и сказать, что, мол, я - ман?

 

Пруфы будут?

Следующей же ночью. По-крайней мере, пруф, что я не убийца. Но если тебе так уж хочется просто меня повесить, то мне, вообще-то колой быть не улыбается.

 

Неее Изображение Куро так намекает, что он, де, Аэри и кого-то увидел из гостей.

С чего это ты взял, что "Неее"? Ты сам - Аэри, что ли? Сразу 4-мя предложенными мной гостями ты точно быть не можешь. Только кем-то одним максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на прошлые роли детектед. "Ты так делал в другой мафии, а там ты был плохишом, поэтому и в этой ты плохиш".

 

Очень слабый аргумент. Это я и хотел показать "переводом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не арестовать меня тогда уж?

Чтобы Скай проследив за тобой и пропалила ценную протаунскую роль? Не, так не пойдет. Уж лучше просто тебя пока в покое оставить.

 

Какая именно?

С запиской про меня.

 

Куро так намекает, что он, де, Аэри и кого-то увидел из гостей.

Если он и правда Аэри, то у меня слов нет. его же теперь Айреникус замочить может. Здорово. Минус лекарь. Приом, что и днем этот лекарь фигней страшной страдал.

 

Единственное, надо сейчас с дамасской сталью посмотреть, что и как. Если хинт на Пальмиру левый, ну нафиг риск с Куро. Получим в следующий день подставной хинт и так далее.

Так что сейчас буду думать над хинтом.

Так как, если Куро - Аэри, то ему теперь надо себя лечить, то прошу Минска ко мне заглянуть, так как на лекаря надежды теперь нет. И Келдрону ни надо ходить к Куро. Спалят еще такую ценную роль. Лучше другим проверить. На оружие например. Это если мы все-таки не повесим Куро сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Минус лекарь.

И плюс одна запись в десуноте.

 

Ссылка на прошлые роли детектед. "Ты так делал в другой мафии, а там ты был плохишом, поэтому и в этой ты плохиш".

Ссылка не на роли, а на поведение, нээ? Твоя попытка выкрутиться очень похожа на попытку отмазать G.K. хотя бы на одну ночь, исходя из чего я считаю, что вероятность того, что именно ты кокнул Лейза, увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что уже второй раз подряд Куронеко нагло подставляют злые мафы, а сам он чист как пёрышко и вообще протаун.

Отменить ННВ, повесить Куронеко, за Пальмиру и Сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, отменить казнь Куро. За мутоту конечно надо повесить, но на возможного лекаря рука не поднимается.

Пусть живет пока. Я так подумал, если он ман, то не долго ему осталось. И ничего он плохого натворить не успеет.

Единственное, если он лекарь, то тоже может погибнуть, поэтому думаю надо за ним проследить.

1. Можно увидеть как он кого-то убивает, как ман, и тогда повесить уже со 100% уверенностью.

2. Увидеть как его убивает Айреникус и избавится от него. А то персонаж тоже неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запиской про меня.

Не увидел непоследовательности. И, что-то кроме 2-3 игроков, которым скууучно, не видно разделяющих твоё мнение.

 

Это если мы все-таки не повесим Куро сегодня.

Ну, если ты пойдёшь на попятный, то вроде и некому вешать.

 

Чтобы Скай проследив за тобой и пропалила ценную протаунскую роль?

НД2: Слежка. Узнает к кому ходил человек и что делал.
Как Скай пропалит Инквизитора?

 

Твоя попытка выкрутиться очень похожа на попытку отмазать G.K. хотя бы на одну ночь

Тогда, окажи любезность, проанализируй все мои игры для каких-то солидных выводов. А то вырванные из контекста отдельные примеры в качестве аргументов ничего не стоят.

 

1. Можно увидеть как он кого-то убивает, как ман, и тогда повесить уже со 100% уверенностью.

2. Увидеть как его убивает Айреникус и избавится от него. А то персонаж тоже неприятный.

Ага. А если я - ман и на убийство не пойду, то ты скажешь, что слежка не доказывает, что я - не ман. Плюс для публикации этой инфы надо ждать лишние сутки. Плюс может быть ещё и фейк от мафов на меня. Фигню предлагаешь, в общем.

 

Лучше пусть ко мне Инквизитор сходит, чтобы доказать, что я - не убийца. Всё равно, других реальных кандидатов в убийцы нет по хинтам. Личность Инквизитора всё равно не известна, так что опасности слить его нет. Если я - ман, будет в ближайшей газете инфа о моей аресте. Ну, точнее, если я - убийца. А если нет, то опять же будет об этом точно сказано в газете.

 

Отличный вариант. А не та муть, что ты тут продвигаешь.

 

Насчёт увидеть Айреникуса - если я не Лекарь /а я высказывал варианты/, то никого вы не увидите. Так что тухлый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, окажи любезность, проанализируй все мои игры для каких-то солидных выводов. А то вырванные из контекста отдельные примеры в качестве аргументов ничего не стоят.

А кофе тебе не сварить?! Это тебе надо доказывать, что не ты убийца! Пока кроме "дайте мне еще одну ночь", "подождем еще трупов", "привяжите ко мне два хинта", я ничего не увидел.

 

,звучит хорошо, конечно, но вот только не хочется идти на поводу у няки. В прошлой игре ничем хорошим это не кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то слежки странные.

Инквизитору имеет смысл идти к Куро, если на дамасскую сталь никакого хинта не будет.

 

К Куро же пусть Квейли сходит. Это решит все проблемы. Причем в любом случае, ман Куро или лекарь. Да и Айреникусу как к лекарю, тогда к Куро будет опасно соваться.

 

У кого руки чешутся повесить кого, можно за Совента взяться. Интуиция Джу, записка и его поведение - вместе достаточный повод. Ну и плюс интересно посмотреть реакцию разных игроков на это.

(Кстати поэтому я не жалею, что начал на Куро гнать, кем бы он не был. Если бы не это был бы унылый ННВ, и никакой информации к размышлению, а так информации появилась интересная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пронимаю почему я должен тебе верить. И я не верю, что ты спалил свою роль, при наличии такого маньяка, как у нас. Прикидываться чужой ролью ты тоже любишь. Аэри мог быть Лейз, и ты мог это угадать.

 

К Куро же пусть Квейли сходит. Это решит все проблемы. Причем в любом случае, ман Куро или лекарь. Да и Айреникусу как к лекарю, тогда к Куро будет опасно соваться.

Только тогда надо подстраховать того, на кого переводится няка.

 

ОК, эксперимент: отменить повесть Няку, ННВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тогда надо подстраховать того, на кого переводится няка.

Так на самого себя же. Если ман, то сам себя и убьет. Если лекарь, то вылечит от возможного покушения. Все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он ман, то он отсидится в любом случае, если Аэри, то, конечно получит знакомство, но мы потеряем сразу 2 полезных городских НД. А Аэри, вроде, умеет лечить себя и без посторонней помощи, нет? Инквизитор, на самом деле - единственный надежный способ проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация