Нери Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Я хз как перевод работает. Можно от него спастись ничего не деланием или нет. Но убийства, если Куро ман не будет, а вот лечение, если он лекарь будет. Тут перевод лучше блока. Плюс знакомство. По-моему все норм. Инквизитор пусть сам решает к кому идти.
Кuu Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Можно от него спастись ничего не деланием или нет. Эээ... А почему нет? лечение, если он лекарь будет. Лечение и так будет, если он лекарь. А если он убийца, то не будет ничего. И мы опять ничего не узнаем. Пассивная способность: Пробивает защиты. Не может быть переведен. Имеет одну защиту от покушения. Если Няко еще и Кира, то перевод вообще бесполезен. А Инквизитор - не только блок, но и информация в газете.
доктор Дюк Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Какой тут Омск, с наскоку не осилить. Пока никого вешать не буду, даже Курица, даже никого.
Хельгарт Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Отменить казнь Куронеко и ННВ. Если хотите, чтобы с ним разбирался инквизитор - ваше дело. С одной стороны, странно было бы выпрашивать ещё одну ночь, если он убийца. Он ведь особо ничего сделать не сможет. Хотя согласен, минус НД инквиза. Больше похоже, что Куро у нас просто невинное мафко, и от похода инквиза ему ни холодно ни жарко.
shiоri Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Он ведь особо ничего сделать не сможет.Могу успеть тебя убить ^^ А, не, не могу. Арест же с блоком.
Take Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Джона заблокировать и перевести нельзя, второй маньяк бы точно отсиделся, т.ч. проверка Инквизитора лучше всего, ноБольше похоже, что Куро у нас просто невинное мафко, и от похода инквиза ему ни холодно ни жарко. тоже есть такие подозрения.
Aaliyah Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Тему читать и анализировать мне тяжело, ибо напали на куроняку и стало мутно-премутно... подожду пока вас проредят ^^ а пока ННВ
shiоri Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 тоже есть такие подозрения. В связи с чем?
Nirtok Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Могу успеть тебя убить ^^А почему бы не убить себя? ^___^ Следуй примеру меня (и если угодно помнить и следовать такому примеру, то и примеру г-на Овна), стань героем! :D
Nirtok Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Вообще, конечно, ННВ. Всё весьма мутно, но может Инквизитор там арестует Куронеку, в виновности которого я, впрочем, не уверен (я пока что ни в чём не уверен :D).
Take Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 В связи с чем? 1) впечатление от сообщений, основанное на их содержании2) убежденность в защищённости3) такие вопросыВсё - лишь моё восприятие, не основанное на чём-то большем, кроме как на анализе сообщений в теме. А ещё у нас Сеоман вообще в теме не отписывался.
Хельгарт Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Могу успеть тебя убить ^^ А, не, не могу. Арест же с блоком.Облом, ога. <_<
shiоri Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 А как же Кайто? Где его мегааналитические посты? Почему ты его не подозреваешь? И тот же Дюк, который куотастайлит? Да тут половину игроков можно притянуть в подозреваемые. Почему же ты только меня упоминаешь? Только потому что у меня больше всего постов? Ну ок. Я могу писать краткий разбор газеты каждый день, а потом только голосовать. Облом, ога. <_< Да я и сам расстроился. Только, понимаешь ли, тесак свой наточил... И тут - такое ==
Attacker Опубликовано 14 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Голосование:ННВ: Nirtok, Алия, Хель, Куу, Сталкер,Куронеко: Совент, Shiori
Shiori Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Как я и предполагал, повесить никого не получится. Не знаю, чего меня бес дёрнул. Моя претензия к нему сводится к тому, что он на ровном месте объявил, что, де, я на него гнал, ну и стал гнать на меня. С одной стороны, меня не должно удивлять его поведение - не первый раз играем вместе - с другой стороны, кто-то уже произносил мысль, что данное поведение похоже на позицию человека, которого крепко взяли за бубенцы. Х.З. Да, были у него стрёмные фразы, но Куро такой Куро =) Давайте-ка и я с вами, отменить казнить Куронеко. Голосую ННВ. В конечно счёте, арест должен расставить все точки на i.
shiоri Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Казнить Никого @Shiori, ну, если вы с Нери хотели меня прощупать, то имхо неудачно, тк. на мой взгляд, сами и подставились. Впрочем, дальнейшие события покажут.
Take Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 А как же Кайто?Не понял к кому вопрос, но отвечу. Кайто, вроде как, писал, что пока болеет. Дюк последние игры только так и играет =_=. По третьему - к лучшему мафскому Предателю особое внимание :). А количество сообщений не самый важный фактор, но что (и на основании чего) подозревать в теме "немногословных", если они даже ответить не всегда смогут. Но ещё только второй день, так что конкретные выводы строить не буду, посему ННВ.
Нери Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 ну, если вы с Нери хотели меня прощупать, то имхо неудачно, тк. на мой взгляд, сами и подставились.А мне вполне понравилось. Потом ты так говоришь, как будто мы мафы и должны сидеть тихо и плыть по течению. Вариант что мы протауны ты даже не рассматриваешь? Видимо Куро никого не убивал. По крайне мере пока. Так что инквизитора совершенно не боится. Но других кандидатур на проверку все равно нет. Так что можно и к нему сходить. Не чуть не хуже, чем наугад к кому-то идти. Что-то мне совсем не хочется ННВ голосовать. Продолжу я веселиться. Казнить Совента. Доверюсь интуиции Джубея, да и поведение, какое-то обеспокоенное. Протауну из-за такой записки беспокоиться нечего, а вот криминальным элементам, очень даже и есть.
Sovent Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Казнить Совента.А ты, Джубей, говорил, никто меня не собирается казнить.Надеюсь, у других игроков хватит адекватности не поддерживать этот фарс на ровном месте. Протауну из-за такой записки беспокоиться нечего, а вот криминальным элементам, очень даже и есть. Когда к тебе завтра подойдут и скажут, что ты подозреваешься в убийстве, будь спокоен и дыши ровно - тебе ничего не грозит, это просто мысли вслух
Attacker Опубликовано 14 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 (изменено) Похоже, что вы никого не повесите. Объявлю ночь тогда пораньше. Голосование:ННВ: Nirtok, Алия, Хель, Куу, Сталкер, Юджин, Shiori, Lightness, Take, KuronekoКуронеко: СовентСовент: Неревар Изменено 14 мая, 2011 пользователем Attacker (смотреть историю редактирования)
lightness Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 В теме разброд и шатание и выяснение личных отношений. Так что пока ННВ.
Attacker Опубликовано 14 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 (изменено) НОЧЬ 3 Принц Лжиhttp://wiki.aerie.ru/images/thumb/4/4c/Cyric_symbol.jpg/180px-Cyric_symbol.jpgДогмаСмерть всем, кто против Цирика. Поклонитесь его силе и соберите для него кровь тех, кто не верит в его превосходство. Слушайте его и повинуйтесь, но убивайте лишь тех, кто слаб, имеет добрые убеждения, или слушает ложных пророков. Боритесь против духовенства всех других вер, поскольку они - ложные пророки и сила, выступающая против Единственного Истинного Пути. Несите смерть тем, кто противостоит церкви Цирика или утверждает мир, порядок и законы, поскольку лишь Цирик - истинная власть, а все остальные власти следует ниспровергать. Не восставайте открыто, поскольку большие армии побуждают ложных божеств действовать. Убивайте по одному противнику за раз и держите весь народ в страхе, ярме и постоянном раздоре. Любые средства оправданны, если они ведут к желаемому результату. Можете слать НД, лимит 25 часов. Изменено 17 мая, 2011 пользователем Attacker (смотреть историю редактирования)
S h i n Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 так, уже ночь. ладно, выложу свои мысли по поводу этого дня. 1) мне, кажется, Куро посещал переводчик. по крайней мере я сразу об этом подумал, когда прочитал его пост (я уже спрашивал у Аттакера, жертва перевода знает, что его перевели)2) я сам бы кинул голос на Совента... чисто посмотреть на реакцию его. хотя даже голоса Неревара хватило, чтобы он странновато отреагировал. но он новичок, только вторую игру играет, трудно что-либо сказать. P.S. а вообще Куро, конечно, мутный какой-то, хотя может быть так кажется просто
Рекомендуемые сообщения