Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Madoka☆Magica] team


Берн-чан

  

150 проголосовавших

  1. 1. Кто, на ваш взгляд, лучший герой аниме Puella Magi Madoka Magica?

    • Канаме Мадока
      16
    • Кьюбей
      23
    • Акеми Хомура
      51
    • Мики Саяка
      10
    • Сакура Кёко
      12
    • Томоэ Мами
      9
    • Хитоми
      2
    • Камидзё
      2
    • Шарлотта
      3
    • Мама Мадоки
      6
    • Другой герой
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот каваист, и очень люблю, когда что-то ковайное становится кавайным ))) Поэтому и няшусь с такой-то Шарлотты)

И с кем тогда махо-девочки сражаться будут??

 

 

С белыми тварями. Ну, на худой конец всегда можно поднять восстание и рубить Инкубаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле фамильяры? Но они же отпочковываются от ведьм, которые были маходевочками. Или были еще какие-то духи?

 

 

Нажравшись людей они тоже становятся ведьмами. Уж они то точно не маходевочки.

 

Скорее всего, большинство ведьм появляется именно таким образом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как раз-таки нет.

 

 

Тогда маходевочки должны чаще проигрывать ведьмам, чем наоборот. Причем, значительно чаще, ведь часть еще и умирает.

Изменено пользователем Plohish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюбей поддерживает баланс, значит, смерть девочек, их превращения, фамилиары, убийства ведьм и фарм грифсидов грамотно сбалансированы так, чтобы не было переполнений с каждой из сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он так поддерживал баланс, что угробил землю. А даже если это и так, то это ведь не значит что с девочек ведьм рождается больше чем с фамилиаров. Из того что нам показали, выходит что маходевочки в меньшинстве. Плюс ко всему, судя по всему, умирают они чаще чем разряжают солгем. Т.к. фамилиары слабы, и чтобы разрядиться на них надо быть Саякой, а с ведьм дропаются гифсиды и можно успеть зарядится, или же ослабевшую волшебницу сожрет ведьма.И выходит что не такой уж и большой процент мс превращается в ведьм.

 

Кстати есть небольшая странность. Кьюбей говорит в 10 серии что ",0:20:36.31,0:20:39.08,DT_Madoka_text,,0000,0000,0000,,Конец для всех один." Однако, нам не раз и не два показали альтернативный конец.

 

 

Изменено пользователем Plohish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кажется, уже где-то было, но вот любопытная статья. Я не читал, так что не могу ничего сказать, но в ней должны описываться колебания популяций волшебниц и ведьм с течением времени. http://wiki.puella-magi.net/Population_dynamics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного мясца не помешает... Саяко во всей красе!:D

post-94785-0-78611700-1306004353_thumb.jpgpost-94785-0-22719100-1306004446_thumb.jpgpost-94785-0-70648600-1306004459_thumb.jpg

 

А вообще вспоминая ту же Саяку, мне тоже кажется, что процент превращения магичек в ведьм намного ниже, чем их же смертей в боях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы завитушками

Ёманарот!!! точно...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif Хачу к себе домой... в огород...)))

 

о, годная такая Саяка))))

Только такая она и годная... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такая она и годная... :D

Ну как бы эттто. Такая Саяка напоминает мне пробудившуюся. Реван меня поймет :)

 

Волосы завитушками - О_о, я офигел =)

О том и речь, явно не 30 минут лепили, а если учесть, что наверняка работал(и) не профессионал, так вообще жесть. На что только не вдохновляет фанатов красота Мами :a_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы эттто. Такая Саяка напоминает мне пробудившуюся. Реван меня поймет

О да! Наверное по этому "такая" она мне и нравитсяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif ну и еще немного такая:

post-94785-0-50502700-1306227101_thumb.jpgpost-94785-0-38098200-1306227115_thumb.jpgpost-94785-0-47023300-1306227130_thumb.jpg

post-94785-0-78946900-1306227144_thumb.jpgpost-94785-0-80337200-1306227160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прекрасном мире недалекого будущего живет и не знает хлопот девочка Маша. Учится, гуляет с подругами, наслаждается юностью. Но однажды к ней в 8 "А" переводится загадочная Тамара. Не ее ли Маша видела во сне прошлой ночью? Что сулит ей эта встреча? И что это за странный тушканчик следит за ними, скрываясь в кустах шиповника? Хотя это же совсем не тушканчик, а электрик Кубкин с трансформаторной подстанции, у которого поехала крыша от высокого напряжения. Теперь он к пристает к школьницам и строит безумные планы по обеспечению города дешевой электроэнергией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что это было? :blink:

 

Садистские опыты над QB продолжаются

Скрытый текст
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/810/73810554_large_puella_magi_madoka_magica23.jpg
Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже пролистывал Ю туб и наткнулся на пару забавных роликов. По моему в основной теме что-то похожее проскакивало, но ссылки уже стухли. Очень здорово получилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация