Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

А Кайто не голосует?

Это ещё почему?
Потому что есть разгадка и известно достаточно много протаунов. Донована тоже неплохо повесить, но маньяк первичен. От наци ничего не слышно уже давно. У красных, думаю, максимум мог остаться кто-то один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если 82-ой сдох? Что-то ты слишком беспечен. А если и Пшигода сдох?

 

Я оптимист. Никому из недавно убиенных я не прочу их роли. Если бы они умерли раньше, Клосс или ДЗП бы написали об утрате. В эту ночь умерли Катори и Нирток. Явно не они.

 

Тогда, боюсь, что мы не договоримся. По крайней мере сегодня. Имхо ты недооцениваешь угрозу культа. Вспомни Блейд Раннер. Хотя, там ты был как раз культом лол ^^ А я вас слишком поздно на чистую воду вывел. Но фишка там была в том, что город слил ка краз после повеса маньяка. Тк культистов стало слишком много. Именно поэтому я не собираюсь вешать мана сегодня. И плюс я не хочу нарушать правила, но ещё раз повторяю - я не понимаю, как ГК может быть Гебом. Несмотря на хинт. Попробуй объяснить мне, как это возможно?

 

В Раннере я завербовал блокера, которым два или три раза подряд блочил антикульта. Оттого и выжил. Плюс там кто-то слажал с голосом (неверно оформил), поэтому моего блокера не повесили. Плюс там мафло истребляло друг друга. Ман их косил. Я хорошо помню ту игру.

 

Ну вообще, похоже на то. Если только я в запаре что-то не упустил ==

 

Мейби-мейби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оптимист.

Это неправильно. Опитимистом и я был в Раннере, когда говорил своим масонам, что культистов - в худшем случае 4, но скорее 1-2. А их оказалось как раз 4. С тех пор я стараюсь подозревать всех, кого возможно и быть в мафии пессимистом. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Плюс там мафло истребляло друг друга.

Это как? Там всего одна банда была.

 

В эту ночь умерли Катори и Нирток. Явно не они.

А Нирток - кто тогда?

 

Сделала всю победу Культу.

ICEkiller не так оформил голос.

ICEkiller Сделал всю победу Культу.

 

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что четыре? Я - нет ==

 

Четыре как минимум. Прошлой ночью оба агента были живы, равно как трое из ДЗП. Погибли Катори и Нирток. Нирток однозначно не протаун, во всяком случае не агент и не ДЗП, иначе бы ДЗП его не убили. Остаётся Катори. То есть было 5, стало 4. Катори прочат роль Ванцовского тут в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить чушь попроть, коммуняка.

Тогда объясни, зачем я вешал Гекату, которая будучи Алехиным, вербовалась только красными?

 

Напомнить тебе, как ты, воспользовавшись тем, что Кайто стал левый хинт вязать ко мне, после моего голоса тут же вылез и проголосовал за него?

Щито? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирток по-любому какой-то НКВД. Лысая голова, суровый тип. Воробей или Соловей. Я таких за версту чую.

 

Ну, без Валеты Культ слили бы давно. Как и без моего фейла в газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICEkiller не так оформил голос. Зато Валета тебе помогла. Кибер-диллер наш. Сделала всю победу Культу.

 

Ну да. Я, кстати, сразу после неё выиграл первую свою Мафию на Прогаме (Психбольница) за мафокульт. Причём меня тоже там вербанули. Помнишь?

 

Это как? Там всего одна банда была.

 

Да? А в какой игре Паук пол мафов перерезал - не там разве?

 

А Нирток - кто тогда?

 

Мафло.

 

Нирток точно не Пшигода (не мог застрелить себя). Его переводили на Гекату, но в записках ничего не было про Гекату. Агенты про неё не писал. Поэтому Нирток не агент.

 

Лайтнесс, почему ты не голосуешь за ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук почти всех Репликантов убил. Плюс Сеоман спалил Сталкера и Джубея вроде (своей двойной спец. защитой). Хотя потом мне пришлось выписать ему модкилл за сдачу резов НД.

 

Уже совсем-совсем эндшпиль. Шиори личку, что ли, получить желает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, без Валеты Культ слили бы давно. Как и без моего фейла в газете.

 

Я ей звонил на мобилу, умолял НД отправлять :D Мы два раза Дава-Аудитора блочили, затем один раз перевели на Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я вам запретил трижды подряд блочить. Да. И телефон её знал? Ну ты крут

 

Она была единственным игроком за всю истории Мафии на АФ, кто жил в одном городе со мной :lol:

 

Мне вот интересно, почему Лайт меня игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Сейчас решаются два важнейших вопроса: почему не голосует Дрозд и почему не голосует Лайтнесс? Второй понятно. Хочет выжить. А первый-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катори прочат роль Ванцовского тут в теме.

А ты не согласен?

Щито? :blink:

Просьба Кобаяши же.

 

Повесить Кайто.

 

Исправил пропущенную букву.

 

Да? А в какой игре Паук пол мафов перерезал - не там разве?

Дык ман мафов. А не мафло друг друга. Ты мана с мафами не мешай! Это суть разные субстанции.

Уже совсем-совсем эндшпиль. Шиори личку, что ли, получить желает? :)

А ты, против, что ли? ==

Я ей звонил на мобилу, умолял НД отправлять :D

Поделись телефончиком ^^'

А первый-то?

Пропаганда? Ну кинул бы тогда хоть на кого, чтоб мы поняли. Или, депра, и Лайт лжёт? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл с работы, день не закрыт.

Поэтому возвращаюсь к тому, что было: отменяю голос за Лайта. Накину в последний момент, если наберу пять голосов, если у вас, гадов, нет своей совести. :)

 

Прежде всего Клосс - фейл. Потому что Максимов - это Лайт. Оружие джедая - лайт сэйбер. Элементарный хинт, удивительно, что Кайто его не разгадал.

Блин, а кто ж тогда была Сатира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори, а ты ничего не перепутал? Там вообще-то Геката начала бочку катить на Кайто. И в тот момент я был солидарен с ней, поэтому и проголосовал за Кайто.

Второй понятно. Хочет выжить. А первый-то?

Оченя хотется, насяльника.

 

 

, у нас еще день в запасе, какбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не согласен?

 

Я думаю, ДЗП напишут об этом.

 

Дык ман мафов. А не мафло друг друга. Ты мана с мафами не мешай! Это суть разные субстанции.

 

Мне оба враждебны.

 

ЛАЙТНЕСС.

 

Я обращаюсь к тебе!

 

В твоих руках сейчас судьба.

 

Если не ты - Город может просрать.

 

Как видишь, ГК взял и отменил свой голос за тебя. Ещё бы, он маньяк. Шиори сказал, что за тебя голосовать не будет. Шансы у тебя невелики. Ждать нечего.

 

Действуй сейчас, если ты протаун. Накинь голос на ГК, чтобы мы могли его наконец повесить. Он виноват в твоём состоянии.

Сделай это, Лайтнесс, голосуй за ГК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а кто ж тогда была Сатира?

Не знаю. Допускаю, что могла быть и красным.

Щиори, а ты ничего не перепутал? Там вообще-то Геката начала бочку катить на Кайто. И в тот момент я был солидарен с ней, поэтому и проголосовал за Кайто.

Ну сначала Геката, а потом ты подключился. Геката, кстати, упорствовала и в том числе за это её повесили.

 

Я думаю, ДЗП напишут об этом.

Ок, пусть пишут. Я могу и до завтра подождать, мне не сложно.

 

Авиде, стоп!

 

А где Донован тогда? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А прав Кисаки. Смысла тянуть нет. Шиори будет упорствовать. Кайто не поможет. ГК не поможет. Таке за ГК. Итак, надо ГК. Иначе 50% при покушении ночью... Это жесть.

 

Донован и есть Лайтнесс :lol: Или нет? :huh:

 

Кстати... Кстати, да. Теперь я могу понять, почему он так упорствует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация