Почему в советской и российской анимации отсутствуют кавайные мальчики?
- Replies 74
- Views 34.2k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Morfeoneko 9 posts
-
Delcheff 6 posts
-
Aloner 6 posts
-
Colette 6 posts
Most Popular Posts
-
Не обманывайте себя, бисенены смотрятся круче, они для этого и созданы десу. Иван дурак создан для другого - ему не нужно выглядеть не глупо, наоборот - он же дурак, образ такой, специальный. Улавлива
-
Потому что наша анимация - это мультики. Потому что в нашей анимации нет проблем, в которые можно полноценно вплести кавайных мальчиков, да и сами кавайные мальчики у неразвращенного зрителя не котиру
-
Предрекаю скатывание треда к флуду и подменам понятий. Товарищи, ну не смешно даже. Абсолютно подавляющее большинство советской мультипликации для детей - это прямой аналог кодомо. Во-вторых, вы мне
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Edited by Colette (see edit history)